Консультация травматолога

  • Автор темы Алексей_Т
  • Дата начала
Алексей_Т

Алексей_Т

Новичок
Регистрация
24.03.2007
Сообщения
984
Реакции
5
Баллы
0
Посоветуйте грамотного специалиста к кому обратиться. Причина - травма колена. Если кто местный может проконсультировать он-лайн опишу детали, но уже в личку.
 
OP
Алексей_Т

Алексей_Т

Новичок
Регистрация
24.03.2007
Сообщения
984
Реакции
5
Баллы
0
СарНИИто.
запись по телефону и на сайте

При их отношении буду их рассматривать в последнюю очередь.
Я к ним уже записывался. На конкретное время. В итоге прийдя, заведя подобие карточки и оплатив прошел к указанному кабинету. Передо мной стояло еще 5 человек, записанных на то же время. Врача ждали 15 минут, потом кто-то из очереди пошел узнать причину его отсутствия. Врач оказался на операции, с которой вернется не ранее чем через 40 минут. Место ожидания врача - узкий коридор, в котором с трудом расходятся два человека без единого стула/лавки. Мне на костылях стоять полтора часа в ожидании платного приема было как-то несподручно. Если бы не форум, рассказал бы другими словами.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Была у травматолога в ж.д. поликлинике-ответ примерно "резать к чертовой матери, далее по тексту", пошла в СарНИИто, тоже оч. долго ждала, пока врач примет, но зато рекомендации, данные им, помогли преодолеть последствия травмы, за что, конечно же, очень ему благодарна! Фамилию не помню, правда.
 
C

Cursed

Guest
Была у травматолога в ж.д. поликлинике-ответ примерно "резать к чертовой матери, далее по тексту", пошла в СарНИИто, тоже оч. долго ждала, пока врач примет, но зато рекомендации, данные им, помогли преодолеть последствия травмы, за что, конечно же, очень ему благодарна! Фамилию не помню, правда.

Может Митрофанов Владимир Александрович?
 
приора64

приора64

Участник
Регистрация
08.11.2010
Сообщения
1 457
Реакции
2
Баллы
38
Тоже есть негативный отзыв о СарНИИто. У маминой подруги была проблема с ногой,положили в СарНИИто,сделали операцию, но лучше не стало,даже хуже.была постоянно температура 38 и боли.Ничего не делали,только деньги тянули за платную палату и пичкали таблетками какими то.После консультации с другим врачом,который сказал что эти таблетки она может и дома пить, не обязательно за это оплачивать платную палату,перевели в областную больницу.Там конечно всех проблем не решили,но хотя бы стабилизировали состояние.
 
БелоСнежка )

БелоСнежка )

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
3 678
Реакции
25
Баллы
48
Нэтик

Нэтик

Новичок
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
1 315
Реакции
8
Баллы
0
Посоветуйте грамотного специалиста к кому обратиться. Причина - травма колена. Если кто местный может проконсультировать он-лайн опишу детали, но уже в личку.
Очень надо????
Когда удобно? Какой район? Как передвигаешься?
 
OP
Алексей_Т

Алексей_Т

Новичок
Регистрация
24.03.2007
Сообщения
984
Реакции
5
Баллы
0
Спасибо.
Очень надо????
Когда удобно? Какой район? Как передвигаешься?

Передвигаюсь уже недели полторы как самостоятельно, правда в наколеннике (бандаж с мет шарнирами), так что к месту не привязан. По большому счету нужна просто устная консультация.

На завтра записался в клинику Парамонова, по результату отпишусь - возможно консультации местных врачей будет достаточно. Просто, на сколько знаю, у них же можно сделать мрт. На мой взгляд это удобно.
 
OP
Алексей_Т

Алексей_Т

Новичок
Регистрация
24.03.2007
Сообщения
984
Реакции
5
Баллы
0
Всем откликнувшимся спасибо, консультация получена в клинике Парамонова. О качестве консультации говорить пока рано, мрт еще не делал - хочу подтвердить/опровергнуть диагноз. Выше я писал, что в данной клинике можно сделать мрт - я ошибся, у них только компьютерная томография.
 
AndrN

AndrN

Активный участник
Регистрация
07.10.2007
Сообщения
3 184
Реакции
303
Баллы
83
При их отношении буду их рассматривать в последнюю очередь.
Я к ним уже записывался. На конкретное время. В итоге прийдя, заведя подобие карточки и оплатив прошел к указанному кабинету. Передо мной стояло еще 5 человек, записанных на то же время. Врача ждали 15 минут, потом кто-то из очереди пошел узнать причину его отсутствия. Врач оказался на операции, с которой вернется не ранее чем через 40 минут. Место ожидания врача - узкий коридор, в котором с трудом расходятся два человека без единого стула/лавки. Мне на костылях стоять полтора часа в ожидании платного приема было как-то несподручно. Если бы не форум, рассказал бы другими словами.

Запись, ожидание, отсутствие стульев - все это такая мелочь. Если серьезная проблема - и день простоишь, лишь бы дождаться нужного доктора. В Саратове их не так и много, тем более с коленками. Так что 40 мин - ниочем.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Всем откликнувшимся спасибо, консультация получена в клинике Парамонова. О качестве консультации говорить пока рано, мрт еще не делал - хочу подтвердить/опровергнуть диагноз. Выше я писал, что в данной клинике можно сделать мрт - я ошибся, у них только компьютерная томография.

Голобурдин смотрел?
 
OP
Алексей_Т

Алексей_Т

Новичок
Регистрация
24.03.2007
Сообщения
984
Реакции
5
Баллы
0
Запись, ожидание, отсутствие стульев - все это такая мелочь. Если серьезная проблема - и день простоишь, лишь бы дождаться нужного доктора. В Саратове их не так и много, тем более с коленками. Так что 40 мин - ниочем.

Спасибо за мнение, но я себя уважаю
 
AndrN

AndrN

Активный участник
Регистрация
07.10.2007
Сообщения
3 184
Реакции
303
Баллы
83
OP
Алексей_Т

Алексей_Т

Новичок
Регистрация
24.03.2007
Сообщения
984
Реакции
5
Баллы
0
Всем откликнувшимся спасибо, консультация получена в клинике Парамонова. О качестве консультации говорить пока рано, мрт еще не делал - хочу подтвердить/опровергнуть диагноз. Выше я писал, что в данной клинике можно сделать мрт - я ошибся, у них только компьютерная томография.

По результатам мрт диагностики могу сказать, что консультацией, полученной в клинике Парамонова и диагнозом, поставленным тамже, я не удовлетворен. Назначенное тамже лечение также не даст положительного результата.
 
Нэтик

Нэтик

Новичок
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
1 315
Реакции
8
Баллы
0
Прикольно за такие бабки и так не доволен консультацией- эх медицина у нас.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Посоветуйте врача в Сарниито. Причина та же, что и у ТС - травма колена. Старая, 4 года назад. В данный момент, как показало УЗИ, на этом месте, скорее всего, киста. Хочется к нормальному специалисту.
 
Верх Низ