"Контора" пытается укрепить свой авторитет?...

  • Автор темы takhir-uteshev
  • Дата начала
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Пад стулом) Эт я на форуме при исполнении?)) Жги Тахирчик, жги еще)) Глубина твоих познаний не перестает меня поражжать)

Ты с момента подписания контракта с государством круглосуточно при исполнении, так сказать в режиме контротеррористической операции, даже когда сидишь, извиняюсь, в сортире... Один звонок твоего шефа- и ты уже в обойме, даже среди ночи... Не так?... Да и сейчас вроде как рабочий день... Или ты на время выхода на форум берёшь у своего начальства отгул по личным обстоятельствам?...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
))))))))))))))))))))))))))))))))
Всё, добил)) Ты поменьше телек смотри и Донцову читай)
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
))))))))))))))))))))))))))))))))
Всё, добил)) Ты поменьше телек смотри и Донцову читай)
Спасибо за совет... Потому и интересуюсь прилюдно на форуме у тебя как у знающего человека... А ты заладил одно и тоже: бред, бред... Нет, чтобы беседу поддержать, разъяснить как всё в действительности выглядит в твоей епархии... А то понапишут в СМИ, хоть падай под стул, а опровергнуть по уму с обоснованием некому...
У меня знакомый есть, твой коллега по цеху... Так тот- чел адекватный, без понтов и напускной важности... Долго ржал, когда я его однажды подъегорил насчёт чистых рук, горячего сердца и холодного ума в вашем ведомстве...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Запомни одно - в действительности все не так, как на самом деле. А большего тебе знать и не нужно, потому что работа органов ФСБ тебя вряд ли коснется (надеюсь), а если коснется - ты сам всё отлично узнаешь, только вряд ли будешь другим рассказывать.

Опровергать журналистские бредни, не имеющие никакого отношения к действительности - нет ни времени ни желания. Если тебе действительно интересно - почитай УПК РФ (про возбуждение уголовного дела, доказательства, обвинительное заключение) и Закон об ОРД.
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
А вот эту мысль развернуть можно?
А это ст 283 УК РФ!... Там санкция от 4 месяцев до 7 лет... Ну не желает Лёха обсуждать погоду в доме... Сидеть не хочет..., да и работу потеряет...
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Алексей, кстати, насчёт твоей работы: ты целыми днями в рабочее время отписываешься на форуме... Можно поинтересоваться: ты здесь как, по работе?... Бдишь?... И как дела на форуме: вольнодумских высказываний не замечено, никто действующий политический строй не дискредитирует?... Граница на замке?...
НЛ... Просто интересно, что может делать человек из твоего ведомства целыми днями в рабочее время на форуме...:declare::victory::pleasantry:
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Алексей, кстати, насчёт твоей работы: ты целыми днями в рабочее время отписываешься на форуме... Можно поинтересоваться: ты здесь как, по работе?... Бдишь?... И как дела на форуме: вольнодумских высказываний не замечено, никто действующий политический строй не дискредитирует?... Граница на замке?...
НЛ... Просто интересно, что может делать человек из твоего ведомства целыми днями в рабочее время на форуме...:declare::victory::pleasantry:
Я оставлю простор для твоей фантазии))
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Я оставлю простор для твоей фантазии))
Льстишь?... Нет у меня фантазий... Откуда им взяться!...
Ну нет- так нет... Насильно мил не будешь! (с)... НЛ...
Да... Как там у тебя с Борисом: срослось, интересы совпали, вербануть удалось?... Ах, да... Я забыл... Это же конфеденциальная информация...
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 763
Реакции
616
Баллы
113
Очень... Это Вы сами придумали или у г-на Черномырдина повзаимствовали? ))))))))
Я собираюсь эту бессмертную фразу где-либо цитировать, на кого ссылаться?
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Очень... Это Вы сами придумали или у г-на Черномырдина повзаимствовали? ))))))))
Я собираюсь эту бессмертную фразу где-либо цитировать, на кого ссылаться?
Ты свободен?... Я предполагал, что ты уже строчишь заявление о приёме на работу внештатником у трёхсемёрочного... НЛ... Значит- не срослось... :to_clue:Мелочь, а приятно...:yes2:
Зы: А может вы шифруетесь?...:declare::victory::pleasantry:
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 763
Реакции
616
Баллы
113
Ты свободен?... Я предполагал, что ты уже строчишь заявление о приёме на работу внештатником у трёхсемёрочного... НЛ... Значит- не срослось... Мелочь, а приятно...

Не сошлись в цене... ПлОтють мало.... А потом и пасОдють...
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Не сошлись в цене... ПлОтють мало.... А потом и пасОдють...
Как -мало?... Трёхсемёрочный вон- две тачки поднял за трудодни( ёпель с приорой!)... Патриотизм говорят нынче в цене- платят от души...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Очень... Это Вы сами придумали или у г-на Черномырдина повзаимствовали? ))))))))
Я собираюсь эту бессмертную фразу где-либо цитировать, на кого ссылаться?

Станислав Ежи Лец (6.03.1909 — 7.05.1966) — выдающийся польский сатирик, поэт, афорист XX века. Активный участник движения Сопротивления. После войны эмигрировал в Израиль, но затем вернулся в Польшу. В течение многих лет его произведения были запрещены. Занимался литературными переводами (Гете, Гейне, Брехт и др.) В разгар «оттепели» в 1957 г. была написана книга "Непричесанные мысли", которая стала вершиной творчества Станислава Ежи Леца. Духовная свобода и интеллектуальная смелость, характерные для его высказываний, были особенно поразительны для советской эпохи. “Непричесанные мысли” принесли своему автору мировую известность - ее издавали в США, Англии, ФРГ, Италии и других странах Запада. В СССР сокращенная цензурой книга Леца была была издана только спустя двадцать лет.
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Станислав Ежи Лец (6.03.1909 — 7.05.1966) — выдающийся польский сатирик, поэт, афорист XX века. Активный участник движения Сопротивления. После войны эмигрировал в Израиль, но затем вернулся в Польшу. В течение многих лет его произведения были запрещены. Занимался литературными переводами (Гете, Гейне, Брехт и др.) В разгар «оттепели» в 1957 г. была написана книга "Непричесанные мысли", которая стала вершиной творчества Станислава Ежи Леца. Духовная свобода и интеллектуальная смелость, характерные для его высказываний, были особенно поразительны для советской эпохи. “Непричесанные мысли” принесли своему автору мировую известность - ее издавали в США, Англии, ФРГ, Италии и других странах Запада. В СССР сокращенная цензурой книга Леца была была издана только спустя двадцать лет.
Алексей!... С культурой у тебя полный порядок... А вот работа с кадрами- швах: тут люди жалуются, что ты хотел взять товарища Бориса барабанщиком в свой ансамбль за сникерс и обещал потом посадить его... Теперь будешь без барабанщика, без ансамбля, сам бл№, один бл№... Как хочешь- так и играй!...
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 763
Реакции
616
Баллы
113
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 763
Реакции
616
Баллы
113
...хотел взять товарища Бориса барабанщиком в свой ансамбль за сникерс и обещал потом посадить его... Теперь будешь без барабанщика, без ансамбля, сам бл№, один бл№... Как хочешь- так и играй!...

Откуда у Вас такая богатая фантазия.... Вы читаете не только между строк, но и между букв и даже под буквами... Класс!!! "Тебе бы, начальник, романы писать!" © )))))))))
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Откуда у Вас такая богатая фантазия.... Вы читаете не только между строк, но и между букв и даже под буквами... Класс!!! "Тебе бы, начальник, романы писать!" © )))))))))
Ну вот и ты туда же... А кто постил вот это:

Сообщение от boris
Не сошлись в цене... ПлОтють мало.... А потом и пасОдють...
НЛ... Кстати, к начальникам я никакого отношения слава Всевышнему не имел и не имею...:pleasantry::pooh_lol:
 
Верх Низ