Контроллер ламп дневного движения

  • Автор темы Мария Владимировна
  • Дата начала
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 184
Реакции
1 744
Баллы
113
Господа, ну что, кто нить будет закупаться контроллером?
Чёт глухо как то.
Я тут получил мыло от производителя, вот такого содержания:

Добрый день.
Контроллер ламп дневного движения (DRL) можно приобрести следующими способами:
1. По предварительной оплате. В этом случае Вы оплачиваете 1200р. за один контроллер. Предусмотрены гибкие скидки при заказе нескольких контроллеров. После оплаты я в течение 2-3 рабочих дней высылаю на Ваш почтовый адрес посылку. Все почтовые расходы включены в стоимость контроллера. На почте Вам нужно будет просто получить посылку.
2. Наложенным платежом. После Вашего заказа я отправляю на Ваш почтовый адрес посылку наложенным платежом с включением в стоимость платежа всех почтовых расходов. Срок отправки может варьироваться от 3 до 10 дней. Сперва я отправляю все предоплаченные заказы, а уж только затем отправляю заказы наложенным платежом в порядке очередности заказов. Стоимость контроллера в этом случае составит 1350р. вне зависимости от количества. Почтовые расходы включены в стоимость контроллера. На почте при получении посылки Вам придется оплатить проценты самой почте за перевод денег.
После оплаты вышлите мне свой почтовый адрес и полные ФИО.
---------------------------------------
С уважением, Андрей .

Стоимость.
Комплект Цена, руб.
1 1200,00
до 5 1100,00
свыше 5 1000,00

Собираюсь 6-го января заказывать.
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 184
Реакции
1 744
Баллы
113
Устройство вероятно замечательное, только вот есть опасность в темное время суток позабыть, что включены ДХО, а не головной свет, со всеми взадвъезжающими последствиями.
Мне кажется, нужна бы еще индикация работы ДХО
Я на ижевском форуме вычитал, что там будет светиться лампочка работы дальнего на приборной панели.
 
Steve

Steve

Активный участник
Регистрация
02.11.2006
Сообщения
4 686
Реакции
48
Баллы
48
Ну это хорошее дело...
в общем, "я за любой кипиш" :) в смысле вариантов заказа. Мне одну штуку.
 
OP
Мария Владимировна

Мария Владимировна

Новичок
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
659
Реакции
0
Баллы
0
Я так понимаю, пять заказов набралось. Мне делать заказ или вы сами будете заказывать? Отпишитесь, те, кто хотели
 
Steve

Steve

Активный участник
Регистрация
02.11.2006
Сообщения
4 686
Реакции
48
Баллы
48
А вот еще интересный вопрос - а дальним можно "моргнуть"?
 
Steve

Steve

Активный участник
Регистрация
02.11.2006
Сообщения
4 686
Реакции
48
Баллы
48
Да, при заказе нужно указать, что мой контроллер - для Логана. Автор на "Логан-клубе" обещает подробную инструкцию по установке к моему автомобилю.
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 184
Реакции
1 744
Баллы
113
Я буду заказывать сам, так как живу на комсе и потом ездить забирать его где то в городе мне не удобно будет.
Если кто из Заводского района хочет заказывать, то я могу заказать, только мне нужен будет задаток рублей 300 до получения посылки.

ПС: там на сайте , по ссылке, есть подробные инструкции с фотками для установки на логан, лагуну, Ш-ниву, нексию. Если кто автору пришлёт подробный фотоотчёт по установке на другой авто , то он вроде бы обещает 100р. заплатить.
 
Steve

Steve

Активный участник
Регистрация
02.11.2006
Сообщения
4 686
Реакции
48
Баллы
48
Так тебе же одному дороже обойдется? 1500 вроде за один?
Если поручить заказ организатору этой программы, получается 1100 рублей, а 100 рублей отдать и ничем не забивать голову, мне думается, это недорого.
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 184
Реакции
1 744
Баллы
113
1200р. + % банка за перевод. Через организатора экономия 150р., для меня это ни о чём, я бензина столько же потрачу бегая за организатором по городу.
 
Steve

Steve

Активный участник
Регистрация
02.11.2006
Сообщения
4 686
Реакции
48
Баллы
48
Ну, вольному воля...подождем еще желающих.
p.s. как-то не очень доверяю предоплате...
 
E

e-auto

Новичок
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Устройство вероятно замечательное, только вот есть опасность в темное время суток позабыть, что включены ДХО, а не головной свет, со всеми взадвъезжающими последствиями.
Мне кажется, нужна бы еще индикация работы ДХО
Индикация есть. При подключении к лампам дальнего света на приборной панели будет светититься в полнакала синий индикатор дальнего, при подключении к ближнему - индикатор ближнего, при подключении к ПТФ - индикатор ПТФ.
На Лагуновском форуме обсуждали вопрос индикации. Кому не нравится индикация синим цветом при подключении к лампам дальнего света, я выкладывал отчет по переделке щитка приборов. При наличии желания и прямых рук можно повторить на своем автомобиле.
valner, как работает то? Где описалово работы? По сцылке есть только как подключить и то без электрической схемы (((
Внизу страницы есть ссылка на инструкцию. В ней есть и схемы подключения, и алгоритм работы, и раздел по программированию. Слева в меню имеются ссылки на подробные отчеты по установке на некоторые автомобили.
Видео я со страницы удалил, потому, как сайт глючил и показывать пустой квадратик показалось неприличным. Сейчас проверю, как там видео отобржается и верну.
А вот еще интересный вопрос - а дальним можно "моргнуть"?
Да, моргнуть можно. Штатные функции работают в обычном режиме.
Да, при заказе нужно указать, что мой контроллер - для Логана. Автор на "Логан-клубе" обещает подробную инструкцию по установке к моему автомобилю.
При заказе нужно указывать марки автомобилей, чтобы я смог определить какой тип контроллера высылать. В некоторых автомобилях для включения ламп производится коммутация минуса, следовательно и контроллер нужен другой.
С инструкциями по установке на Логан, впрочем как и на некоторые другие автомобили можно ознакомиться на том же сайте.
Собираюсь 6-го января заказывать.
Я с 5 по 8 собираюсь в гости, поэтому ответить смогу не раньше 8 января.
как-то не очень доверяю предоплате...
Есть еще отправка наложенным платежом. Разница лишь в цене и отсутствии скидок. А все потому, что почта обратно деньги видимо тоже наземным транспортом в мешочке высылает. На сегодняшний день минимальное время, за которое мне пришли деньги - 3 недели.
Появился еще один вариант: 7 января я буду в Перми. Могу привезти, показать, рассказать. И за доставку деньги не нужно платить.
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 184
Реакции
1 744
Баллы
113
e-auto, т.е. ты собираешься ехать в Пермь через Саратов? Если да, то это интересно.
 
Steve

Steve

Активный участник
Регистрация
02.11.2006
Сообщения
4 686
Реакции
48
Баллы
48
E

e-auto

Новичок
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Шутку оценил :)
В Саратове я бываю обычно летом.
 
Steve

Steve

Активный участник
Регистрация
02.11.2006
Сообщения
4 686
Реакции
48
Баллы
48
Ну да, из Екатеринбурга в Пермь через Саратов - оптимальный маршрут :)
Ну так что? Давайте уже заказывать? Мне уже пофиг, любой вариант
 
Paladin

Paladin

Новичок
Регистрация
22.09.2004
Сообщения
520
Реакции
1
Баллы
0
Тоже возьму один, как заказать?
 
OP
Мария Владимировна

Мария Владимировна

Новичок
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
659
Реакции
0
Баллы
0
Итак, набралось пока четыре заказа, может, пятого найдём? ). Реквизиты скину каждому в личку, затем оплачу поставщику, как придёт, заберу и назначу раздачу
 
Верх Низ