Корочка "Общественный испектор" (Дружинник)

  • Автор темы Dik
  • Дата начала
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 027
Реакции
431
Баллы
83
Re: I can help you!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я мого сделать такую ксиво без "Б". Она оч хорошо спасает от тонировки, парковки и т.д.!!!!!!!!!!!!!!
Стоит она 2600 рубликов!!!! Принцип действия не в корке, а во вкладыще в котором 3 нарушения и туда пишит эти нарушения, а цена за этот вкладыш 25рублей, но пишут не всегда смотря на кого нарвешся и ...
так далее..
а хороший откатик себе в карман хочешь, да.. ;)
Кто сказал что от тонировки не спасает, а мне много народу обратное отвеждало...
накатают пару раз, на третий отнимут талон.. ты пойми, если бы всё было так как описывал верхний оратор, то у нас этих дружинников целый саратов был, начиная с трактористов и заканчивая велосипедистами. :) 25р за вкладыш? может быть, но сдается мне чтобы его получить нуна оооочень хорошо побегать с бамажками, или иными словами готовь энную сумму для "другого" пути получения талона. корка действует год, есессно её можно продлить, остается узнать скока это будет опять же стоить ;) меня за зиму останавливали три раза на КП, в принципе меня не ломает отдать государству эти 150р. просто я тонировку снимать пока не намерен и думаю что такая плата за комфорт вполне нормальная. :)
теперь сам посчитай: корочка, пусть за те денги что приводились выше ;), талончик тебя спасет от трех таких остановок, а времени и денег на востановление ещё не известно сколько ты потратишь. вопрос: а стоит ли овчинка выделки? отдать 2600 и сэкономить 150 р. при том, что она действует тока в области.. короче, минусов я те могу моооре привести, сам такой фигней маялся и по себе знаю что это такое.. так что не парься. :) имхо
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
ИМХО...
"Корочки" - такой же "теццкий сатт", как и цак (колокольчик в носу), жОлтые штаны, хипарские фенечки и т.п. :)
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
единственная проблема с тонировкой щас в том, что вроде как теперь не штрафуют на месте, а во-вторых, ходят слухи что начались гонения за тонировку.

;(
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 027
Реакции
431
Баллы
83
единственная проблема с тонировкой щас в том, что вроде как теперь не штрафуют на месте, а во-вторых, ходят слухи что начались гонения за тонировку.

;(
а это да, факт ;) если источники не врут, то вышел приказ начальника облгаи "взъипать" за тонировку всех, причем даже тех же самых внештатников и дружинников ;)
но как всем известно, что это ненавсегда.. ;)
 
Е

Евгений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 544
Реакции
0
Баллы
0
...и по поводу корочек ходил упорный слух, чт все старые отменяют и ждут выхода единого удостоверения нового образца.
Так что нонче корки(не настоящие) - только повод более ласково поговорить с гайцем.
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Эти корки не панацея ни разу. Это очень несерьезный документ, вызывающий улыбку у сотрудников ДПС. Гораздо полезней вам будет FAQ конфы ГАИ на авто.ру
И еще посчитайте для начала, сколько раз вы должны не заплатить штраф что бы окупить эту корку.
Реально сейчас рулят только предписания!!!!
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Вот кстати как они выглядят!
ммммммммммм.... хотя нет наверное создам отдельную тему на этот счет......
 
G

Guest

Guest
насчет тонировки - неплохо делали на Московской, не доезжая октябрьской, во дворе аптеки. там единственное место, где напыление делают. И гарантия если что. Клеили там американской пленкой.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
у меня есть корочка члена какого-то там общества автолюбителей... мне ее дали со словами что помогает при мелких нарушениях

на КПП у нового моста за тонировку остановили, вписывать нарушение во вкладку отказались, сказали что это хрень ваще, и туда напишут че-нить типа "забыл ремни пристегнуть" и тп
Конечно,никогда не связываются с этой ерундой
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Эти корки не панацея ни разу. Это очень несерьезный документ, вызывающий улыбку у сотрудников ДПС.
Другого официального иль неофициального,или просто лажового документа,допускающего затонировать именно ТВОЮ машину просто не существует,ибо его действие противоречит правилам дорожного движения и ГОСТу.Я общественник 5 лет,4 года из них прокатал с тонировкой-во вкладыш за это никогда не писали,и ни за что другое толком тоже
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
А УЛЫБКУ у них вызывают (после того,как ты уехал) всунутые 50 копеек,на которые они себе пачку хороших сигарет купят.А разводить их на грамотном базаре смысла вообще не вижу,половина там даже прибором теста светопропуска пользоваться не умеет
 
Верх Низ