Коронавирус 2019-nCoV

  • Автор темы тит
  • Дата начала

Прошли ли Вы вакцинацию от коронавируса?

  • Да, привился по собственному желанию

    Голосов: 79 34,3%
  • Да, но пришлось (работа, обязаловка и т.п.)

    Голосов: 16 7,0%
  • Нет, и не собираюсь

    Голосов: 79 34,3%
  • Нет, но собираюсь ( по собственному)

    Голосов: 22 9,6%
  • Нет, но придется (работа, обязаловка и т.п.)

    Голосов: 15 6,5%
  • Затрудняюсь ответить

    Голосов: 19 8,3%

  • Всего проголосовало
    230
A

Alex15

Активный участник
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
1 925
Реакции
203
Баллы
63
В Екатеринбурге после вакцинации скончался заместитель начальника ФССП
Родные утверждают, что причиной стала недавняя вакцинация от коронавируса. Госслужащий вакцинировался 12 июля. После этого он заболел, однако "скорая", которую вызвали родные, не приехала на вызов. В итоге он сам добрался до больницы №40 с температурой 39, но врачи спасти его уже не смогли, он скончался.


Заболел он задолго до вакцинации, так что вакцина не при чем.
заболеть ковидом можно, а можно и не заболеть, а прививочка может помочь уйти в другой мир наверняка.
 
Империя очень зла

Империя очень зла

Активный участник
Регистрация
08.12.2020
Сообщения
4 276
Реакции
362
Баллы
83

Организаторы Олимпиады в Токио не исключают отмену Игр в случае всплеска заболеваемости коронавирусом​

 
Империя очень зла

Империя очень зла

Активный участник
Регистрация
08.12.2020
Сообщения
4 276
Реакции
362
Баллы
83
Чаще всего обязательную вакцинацию поддерживают люди с заработком выше среднего

Подробнее на РБК:

:ROFLMAO:
 
Империя очень зла

Империя очень зла

Активный участник
Регистрация
08.12.2020
Сообщения
4 276
Реакции
362
Баллы
83
Макаревич агитируют за вакцинацию:
«Я считаю, что те, кто не прививается, — это идиоты. И их, к сожалению, много. Я не имею никаких оснований считать, что «Спутник» — неудачная вакцина. Весь научный мир ее хвалит, сам я ей привился, чувствую себя прекрасно, — сказал музыкант. — Те, кто против вакцинирования, — что я с ними могу поделать, гоняться за ними что ли? Много идиотов, ничего не поделаешь. А чем мотивировано их пренебрежение — наверное, нашествием марсиан. Я уже привился». (с) Макаревич
 
A

Alex15

Активный участник
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
1 925
Реакции
203
Баллы
63
Чаще всего обязательную вакцинацию поддерживают люди с заработком выше среднего

Подробнее на РБК:

:ROFLMAO:
ложкин, ты тут вне конкуренции. только почему такой богатый буратино живет в однокомнатной квартире? от налоговой или бывших жен скрываешься?
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Макаревич агитируют за вакцинацию:
«Я считаю, что те, кто не прививается, — это идиоты. И их, к сожалению, много. Я не имею никаких оснований считать, что «Спутник» — неудачная вакцина. Весь научный мир ее хвалит, сам я ей привился, чувствую себя прекрасно, — сказал музыкант. — Те, кто против вакцинирования, — что я с ними могу поделать, гоняться за ними что ли? Много идиотов, ничего не поделаешь. А чем мотивировано их пренебрежение — наверное, нашествием марсиан. Я уже привился». (с) Макаревич
Макаревич, который вечно против режима, и тут привился)
 
Империя очень зла

Империя очень зла

Активный участник
Регистрация
08.12.2020
Сообщения
4 276
Реакции
362
Баллы
83
Макаревич, который вечно против режима, и тут привился)
Тот момент, когда разум и забота о собственной жизни перевешивают желание отморозить уши назло маме быть вопреки режиму любой ценой!
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Макаревич агитируют за вакцинацию:
«Я считаю, что те, кто не прививается, — это идиоты. И их, к сожалению, много. Я не имею никаких оснований считать, что «Спутник» — неудачная вакцина. Весь научный мир ее хвалит, сам я ей привился, чувствую себя прекрасно, — сказал музыкант. — Те, кто против вакцинирования, — что я с ними могу поделать, гоняться за ними что ли? Много идиотов, ничего не поделаешь. А чем мотивировано их пренебрежение — наверное, нашествием марсиан. Я уже привился». (с) Макаревич
Пропагандоны цитируют Макаревича. Во дела...
Так вы и до Навального с Ходорковским, прости Господи, докатитесь. Баннеры по городу развесите: "Навальный за вакцинацию!"
 
A

Alex15

Активный участник
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
1 925
Реакции
203
Баллы
63
Пропагандоны цитируют Макаревича. Во дела...
Так вы и до Навального с Ходорковским, прости Господи, докатитесь. Баннеры по городу развесите: "Навальный за вакцинацию!"
ты ещё про врагов народа забыл, про русофобов, теперь они их в пример ставят, а количество геев их уже не беспокоит, наверное ложкин их всех пересчитал.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Чаще всего обязательную вакцинацию поддерживают люди с заработком выше среднего

Подробнее на РБК:

:ROFLMAO:
Это ты про депутатов или про бюджетников?
 
Империя очень зла

Империя очень зла

Активный участник
Регистрация
08.12.2020
Сообщения
4 276
Реакции
362
Баллы
83
A

Alex15

Активный участник
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
1 925
Реакции
203
Баллы
63
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Макаревич агитируют за вакцинацию:
«Я считаю, что те, кто не прививается, — это идиоты. И их, к сожалению, много. Я не имею никаких оснований считать, что «Спутник» — неудачная вакцина. Весь научный мир ее хвалит, сам я ей привился, чувствую себя прекрасно, — сказал музыкант. — Те, кто против вакцинирования, — что я с ними могу поделать, гоняться за ними что ли? Много идиотов, ничего не поделаешь. А чем мотивировано их пренебрежение — наверное, нашествием марсиан. Я уже привился». (с) Макаревич
Макаревич пусть идет на х. Р! Украинская кидала
 
RoK

RoK

Активный участник
Регистрация
17.10.2008
Сообщения
1 672
Реакции
602
Баллы
113
глядя на сами рожи шоблы, усиленно форсирующей процесс принудительного вкалывания сомнительной жижи абсолютному числу населения страны, у народа одной из последних мыслей в ряду является мысль, что ему искренне хотят помощь в борьбе с ужасной болезнью )))))
Наше здоровье им нахрен не нужно. Оно им не уперлось.
Нужна отчетность и показатели.
 
M

McAbel

Активный участник
Регистрация
27.03.2014
Сообщения
4 744
Реакции
569
Баллы
113
Заболел он задолго до вакцинации, так что вакцина не при чем.
это к вопросу о медицинском осмотре перед вакцинацией. Вакцина - не виновата, виновата система.
 
A

Alex15

Активный участник
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
1 925
Реакции
203
Баллы
63
Наше здоровье им нахрен не нужно. Оно им не уперлось.
Нужна отчетность и показатели.
вот вот, столько лет никому не нужны были, а тут столько заботы и бесплатно.
 
A

Alex15

Активный участник
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
1 925
Реакции
203
Баллы
63
Федеральное медико-биологическое агентство (ФМБА) получило разрешение на клинические исследования новой вакцины от коронавируса SARS-CoV-2, созданной в Петербурге. Вакцина создана на новой технологической платформе и нацелена, прежде всего, на развитие клеточного иммунитета, используя в качестве мишени консервативные белки вируса, наименее подверженные мутациям.

Подробнее на РБК:

это уже какая по счету?
 
A

Alex15

Активный участник
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
1 925
Реакции
203
Баллы
63
Специалисты Национального медицинского исследовательского центра фтизиопульмонологии и инфекционных заболеваний Минздрава России разработали новый высокоэффективный способ лечения больных ВИЧ. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник.
 
A

Alex15

Активный участник
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
1 925
Реакции
203
Баллы
63
Российские ученые разработали уникальную технологию, позволяющую лечить хронический гепатит В. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на Национальный медицинский исследовательский центр фтизиопульмонологии и инфекционных заболеваний Минздрава России.
 
A

Alex15

Активный участник
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
1 925
Реакции
203
Баллы
63
очень хотелось бы этому верить, но весь этот цирк сводится к тому, что они хотят заколоть нас досмерти.
 
Верх Низ