Коронавирус 2019-nCoV

  • Автор темы тит
  • Дата начала

Прошли ли Вы вакцинацию от коронавируса?

  • Да, привился по собственному желанию

    Голосов: 79 34,3%
  • Да, но пришлось (работа, обязаловка и т.п.)

    Голосов: 16 7,0%
  • Нет, и не собираюсь

    Голосов: 79 34,3%
  • Нет, но собираюсь ( по собственному)

    Голосов: 22 9,6%
  • Нет, но придется (работа, обязаловка и т.п.)

    Голосов: 15 6,5%
  • Затрудняюсь ответить

    Голосов: 19 8,3%

  • Всего проголосовало
    230
RomanM40

RomanM40

Активный участник
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
4 633
Реакции
472
Баллы
83
И уж если про эксперименты - я лучше протестирую вакцину, которая, повторюсь, всем миром признана эффективной и безопасной, чем стану участником эксперимента по изучению короновируса и его последствий (тут достаточно на сережу посмотреть)!
И тут ты прав, друг Порфирий, если посмотреть на него и на тебя, то уж точно, лучше переболеть
 
Империя очень зла

Империя очень зла

Активный участник
Регистрация
08.12.2020
Сообщения
4 276
Реакции
362
Баллы
83
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 645
Реакции
3 552
Баллы
113
Эффективность и безопасность вакцины Спутник - доказана всем миром, точно так же как и опасность короновируса и его последствий!
Прям представляю как ты года через 3 стоишь перед врачом-онкологом, который только что сообщил, что у тебя рак костного мозга и показываешь ему какую-то мутную ксерокопию, что, мол, вот - вакцину же признали как абсолютно безопасную и 100% эффективную же. А он говорит: да мне пофик на твою бумажку, у тебя рак, сынок.
А рядом регулятор стоит, и тоже с такой же промокашкой и тоже мычит: ну вакцину же зарегистрировали же, она же теперь 200% безопасная после этого.
 
виски

виски

Активный участник
Регистрация
29.05.2021
Сообщения
665
Реакции
107
Баллы
43
А ты динамику не заметил?
Раньше страшилка была чуток подлинее:
Не привьешься, заболеешь и будешь в муках, задыхаясь умирать.
Как только начали и вакцинированные заболевать, решили страшилку сократить:
Не привьешься- умрешь.
Нет. Не заметил. Страшилка не нужна. Есть статистика. Умирают молодые, сильные, здоровые. И не спасают ни деньги, ни связи, не врачи. Для взрослого зрелого ответственного мужчины важен ответ на вопрос, который я задал. Если ответ на него ухмылка и сарказм... То я видел детей на кладбище перед холмиком... там уже сарказмом им не ответишь...
Тут вопрос зрелости или незрелости личности. Извините, что перешёл на личности.
 
виски

виски

Активный участник
Регистрация
29.05.2021
Сообщения
665
Реакции
107
Баллы
43
виски

виски

Активный участник
Регистрация
29.05.2021
Сообщения
665
Реакции
107
Баллы
43
Прям представляю как ты года через 3 стоишь перед врачом-онкологом, который только что сообщил, что у тебя рак костного мозга и показываешь ему какую-то мутную ксерокопию, что, мол, вот - вакцину же признали как абсолютно безопасную и 100% эффективную же. А он говорит: да мне пофик на твою бумажку, у тебя рак, сынок.
А рядом регулятор стоит, и тоже с такой же промокашкой и тоже мычит: ну вакцину же зарегистрировали же, она же теперь 200% безопасная после этого.
Нет. Картинка будет другой. Или сразу на кладбище или инвалидность из-за поражения какого-нибудь внутреннего органа ковидом.
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 645
Реакции
3 552
Баллы
113
Нет. Не заметил. Страшилка не нужна. Есть статистика. Умирают молодые, сильные, здоровые. И не спасают ни деньги, ни связи, не врачи. Для взрослого зрелого ответственного мужчины важен ответ на вопрос, который я задал. Если ответ на него ухмылка и сарказм... То я видел детей на кладбище перед холмиком... там уже сарказмом им не ответишь...
Тут вопрос зрелости или незрелости личности. Извините, что перешёл на личности.
Ты знаешь, лет 10 назад я тоже был на кладбище на увеке и удивился насколько много свежих могил с людьми довольно молодого возраста, сопоставимого с моим и даже моложе.
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 645
Реакции
3 552
Баллы
113
Нет. Картинка будет другой. Или сразу на кладбище или инвалидность из-за поражения какого-нибудь внутреннего органа ковидом.
Иди бабушек в зале ожидания отделения банка пугай, эсперт-иммунолог-вирусолог-пандемист ...
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 296
Реакции
2 954
Баллы
113
Конечно, население то туда насильно загоняли, палками! И маски на входе срывали! И заранее предупредили, что прививаться запрещено!
Когда-то в 10-х мне довелось быть чиновником. И я отлично помню обязаловку по прибытию на всякого рода митинги, посвящённые 4 ноября (после которых половина сотрудников валялась с простудой), Крым-нашу и т.п. мероприятиям. Помимо нас там было много учащихся, преподавателей и другого подневольного люда.
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113

ВОЗ назвала сроки одобрения вакцины "Спутник V"​

Всемирная организация здравоохранения рассчитывает одобрить российскую вакцину "Спутник V" в сентябре. Об этом сообщила журналистам помощник генерального директора ВОЗ Марианджела Симао.

гыыы... только что была новость - мол воз сказал к середине сентября зарегит спутник. полез за ссылкой, а там "никогда такого не было и вот тебе опять". погорячились любители испытывать на себе "добровольно" вакцины. 🤣🤣🤣
 
виски

виски

Активный участник
Регистрация
29.05.2021
Сообщения
665
Реакции
107
Баллы
43
Иди бабушек в зале ожидания отделения банка пугай, эсперт-иммунолог-вирусолог-пандемист ...
Бабушки умнее и давно пуганы. Есть реальность, есть её отрицание. Кому как удобнее. Внутренняя позиция может быть любой. Но пропаганда отрицалова не допустима в данном случае. Поскольку приводит к увеличению смертей. Причём пропаганда сплошь на фейках и домыслах. Аргументации ноль. Даже статистику уже антиваксеры перестали приводит, ибо " с Библией" уже не поспоришь.
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 645
Реакции
3 552
Баллы
113
Я искренне восхищаюсь вашим искусством переобуваться в воздухе)))
 
виски

виски

Активный участник
Регистрация
29.05.2021
Сообщения
665
Реакции
107
Баллы
43
Вот как работает вакцинация

В Соединенных Штатах суточный прирост смертности от covid-19 упал на 90% по сравнению с пиковыми показателями в январе, о чем сообщают Центры по контролю и профилактике заболеваемости.
И у нас будет тот же эффект при достижении критической массы вакцинированных.
 
виски

виски

Активный участник
Регистрация
29.05.2021
Сообщения
665
Реакции
107
Баллы
43
North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
5 059
Реакции
1 543
Баллы
113
Внутренняя позиция может быть любой. Но пропаганда отрицалова не допустима в данном случае.
Согласен, это так же, как с гомосексуализмом. Быть гомосексуалистом не запрещено, а вот пропаганда гомосексуализма - запрещена.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Я искренне восхищаюсь вашим искусством переобуваться в воздухе)))
Эт точно)
Перестали лечить обычных хронических больных = количество смертей растёт. Это не очевидно?
Или вот:
Новая вводная. ~80% людей не болеют ковидом. Не симптомно, не бессимптомно, вообще никак.... просто не заражаются... Это покамест исследуемая тема. Основана на статистике наблюдений в закрытых "обсервациях" и плотных социумах (те самые океанские лайнеры, пиндостанский авианосец, и прочие трущобы Индии, Бразилии, Швеции ...) ... источник из института Гамалеи...
 
Последнее редактирование:
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 622
Реакции
3 932
Баллы
113
Как обычно, у местных гаденышей нет фактических доказательств, оправдывающих массированную вакцинацию, а факты говорят, что риск погибнуть в дтп больше, нежели от новомодной болезни, поэтому они подключают в своей аргументации эмоции: "вакцинируйся или умри!". Хотя логичнее было бы орать: Пристегнись или умри! Но за это им пидарасы не заплатили)))
Риск умереть от дизентерии ещё ниже. Но руки после посещения сортира ты наверное моешь. Зачем? Неужели вокруг тебя так много людей с дизентерией? А подумай сколько ты на мыле и воде сэкономить можешь. )))
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 622
Реакции
3 932
Баллы
113
Верх Низ