Коронавирус 2019-nCoV

  • Автор темы тит
  • Дата начала

Прошли ли Вы вакцинацию от коронавируса?

  • Да, привился по собственному желанию

    Голосов: 79 34,3%
  • Да, но пришлось (работа, обязаловка и т.п.)

    Голосов: 16 7,0%
  • Нет, и не собираюсь

    Голосов: 79 34,3%
  • Нет, но собираюсь ( по собственному)

    Голосов: 22 9,6%
  • Нет, но придется (работа, обязаловка и т.п.)

    Голосов: 15 6,5%
  • Затрудняюсь ответить

    Голосов: 19 8,3%

  • Всего проголосовало
    230
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 196
Реакции
6 283
Баллы
113
Пока здесь пауза. Я, как и писал ранее, планирую привиться в конце лета - начало осени. Поскольку на дворе без пяти минут август, я узнаю мнение разных людей по поводу прививки, особенно медиков.
Близкая моя подруга, врач. Сделала прививку сама и вся ее семья.
Знакомая, сотрудник минздрва. И сама и и муж.
Подруга моей матери. Пожилая женщина 77 лет. Раньше работала завкафедры в мединституте. Сделала прививку сама и вся ее семья и мне позвонила.
Приятель, врач, с линии фронта. Работает в 2 советской. Естественно тоже привился.
Вся семья в тяжелейшем состоянии после прививки. Дети перенесли легко, а вот родители в стационаре.
 
North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
4 950
Реакции
1 500
Баллы
113
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 076
Реакции
2 873
Баллы
113
North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
4 950
Реакции
1 500
Баллы
113
Дети переболели ковидом, привиты или нет - не знаю. Родители привиты и сейчас оба в стационаре с ковидом. Муж и жена в одной палате.
Так понятнее написано, а то читалось, что они прививку так перенесли.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 196
Реакции
6 283
Баллы
113
Дети переболели ковидом, привиты или нет - не знаю. Родители привиты и сейчас оба в стационаре с ковидом. Муж и жена в одной палате.
Дети не были привиты. При том, что один из детей постоянно проживает за границей и подхватил ковид здесь.
 
a30

a30

Активный участник
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
3 568
Реакции
873
Баллы
113
Мечты, мечты... Несбыточные.

Учился хорошо, да и от природы умный.

Где такое писали? У Вас какая-то путаница в голове - эффективность против заболевания и отсутствие побочных эффектов - это разные цифры.

Затем, что с течением времени уровень антител падает, даже после перенесенного заболевания. А с учетом тяжести и длительности последствий перенесенного коронавируса - повторное заболевание может совсем плохо сказаться на организме.
Природный ум и образование хорошее привели к трудоустройству писарем на форуме, ответственным за две-три темы?
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 076
Реакции
2 873
Баллы
113
S

shirsh78

Активный участник
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
2 454
Реакции
159
Баллы
63
Кто здесь вирусолог, есть смысл покупать такую штуку в квартиру?

https://www.wildberries.ru/catalog/18199654/detail.aspx
Тоже интересно, как на ультрафиолет вирусы реагируют.
Бактерии убивает на ура, проверено лично, в свое время матушке из 125ки ДРЛ хреновину собирал,
чтоб банки не кипятить для закруток, хранились отлично, не мутнели не взрывались.
А вот с грибком на потолке в Саратовском хладкомбинате не справился, неделю тремя 400 сотками облучали,
озоном вонища чуть не на весь комбинат стояла:ROFLMAO: грибку хоть бы хрен.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Тоже интересно, как на ультрафиолет вирусы реагируют.
Бактерии убивает на ура, проверено лично, в свое время матушке из 125ки ДРЛ хреновину собирал,
чтоб банки не кипятить для закруток, хранились отлично, не мутнели не взрывались.
А вот с грибком на потолке в Саратовском хладкомбинате не справился, неделю тремя 400 сотками облучали,
озоном вонища чуть не на весь комбинат стояла:ROFLMAO: грибку хоть бы хрен.
Меня удивило, что в описании 20 метров квадратных, а в заголовке 20 м кубических.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 565
Реакции
652
Баллы
113
North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
4 950
Реакции
1 500
Баллы
113
Активист из Израиля Хай Шулиан, выступавший против вакцинации, умер от COVID-19, сообщает The Times of Israel.
До болезни активист в социальных сетях регулярно выступал против ношения защитной маски, а также вакцинации.
При этом сестра погибшего рассказала «13-му телеканалу», что все остальные члены семьи Шулиана привились от коронавирусной инфекции.

«Мы пытались с ним поговорить. Он был тверд в своей вере в то, что в демократической стране есть возможность каждому выбирать свой путь. И это путь, который он выбрал», — отметила она.

По словам родственницы, Шулиан скончался в одиночестве без своей семьи, «извините, как собака».
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 795
Реакции
1 027
Баллы
113
Постпред России при ООН Василий Небензя запросил срочного заседания Генеральной Ассамблеи, чтобы обсудить требование властей Нью-Йорка допускать в зал только привитых делегатов. Дипломат направил письмо Генсеку ООН, председателю ГА и всем постпредам. В послании указано, что это чувствительный вопрос для каждой из стран-членов, а Россия выступает решительно против такого правила.

 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 196
Реакции
6 283
Баллы
113
Президент России Владимир Путин заявил о том, что в его окружении заболели COVID-19 «не один, не два», а несколько десятков людей. Его слова в четверг, 16 сентября, приводит ТАСС.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 665
Реакции
1 774
Баллы
113
Александр Князев, Биробиджан, известный местный предприниматель (сеть магазинов "Бум").

Был полностью привит (Эпивак-корона, вторая доза 12.07.21.), заболел ковидом и умер.
 
Верх Низ