Коронавирус 2019-nCoV

  • Автор темы тит
  • Дата начала

Прошли ли Вы вакцинацию от коронавируса?

  • Да, привился по собственному желанию

    Голосов: 79 34,3%
  • Да, но пришлось (работа, обязаловка и т.п.)

    Голосов: 16 7,0%
  • Нет, и не собираюсь

    Голосов: 79 34,3%
  • Нет, но собираюсь ( по собственному)

    Голосов: 22 9,6%
  • Нет, но придется (работа, обязаловка и т.п.)

    Голосов: 15 6,5%
  • Затрудняюсь ответить

    Голосов: 19 8,3%

  • Всего проголосовало
    230
Империя очень зла

Империя очень зла

Активный участник
Регистрация
08.12.2020
Сообщения
4 276
Реакции
362
Баллы
83
За собой наблюдай! И ереси поменьше в массы неси)
Если через год жив будешь и интеллект позволит включить компьютер - вернемся к этому вопросу. Запомни сегодняшнюю дату, понял?!
 
Империя очень зла

Империя очень зла

Активный участник
Регистрация
08.12.2020
Сообщения
4 276
Реакции
362
Баллы
83
Кстати, меня очень радует то, что высочайший процент яростных антиваксеров приходится на русофобов, навальняшек и прочую антироссийскую шваль!! Если хотя бы в этом вопросе у них слова не будут расходится с делом, то я готов потерпеть ограничения из-за пандемии столько, сколько надо!
 
RomanM40

RomanM40

Активный участник
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
4 633
Реакции
472
Баллы
83
А что если бить бота его же оружием-лозунгами?
прочую антироссийскую шваль
Единственная антироссийская шваль здесь - несколько одобрямс-ботов! Которые поддерживают ограничения основных конституционных прав граждан нашей Великой страны и одобряют принудительное участие простых россиян в фашистских экспериментах на здоровье в угоду материальной выгоде жидо-массонов! Но ничего. Не далек тот час, когда кирзовый сапог пролетариата затопчет вас в пыль, если не успеете зацепиться зубами за самолет, на котором будут убегать из Страны ваши господа, уже имеющие в стане врага запасные аэродромы, построенные на деньги, украденные у россиян, в том числе у стариков и детей!
 
Империя очень зла

Империя очень зла

Активный участник
Регистрация
08.12.2020
Сообщения
4 276
Реакции
362
Баллы
83
А что если бить бота его же оружием-лозунгами?

Единственная антироссийская шваль здесь - несколько одобрямс-ботов! Которые поддерживают ограничения основных конституционных прав граждан нашей Великой страны и одобряют принудительное участие простых россиян в фашистских экспериментах на здоровье в угоду материальной выгоде жидо-массонов! Но ничего. Не далек тот час, когда кирзовый сапог пролетариата затопчет вас в пыль, если не успеете зацепиться зубами за самолет, на котором будут убегать из Страны ваши господа, уже имеющие в стане врага запасные аэродромы, построенные на деньги, украденные у россиян, в том числе у стариков и детей!
Знатно у тебя подорвало, значит узнал себя, отлично!
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 528
Реакции
3 462
Баллы
113
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 602
Реакции
129
Баллы
63
В ту субботу приходили брали тест пцр,от поликлиники.Сегодня отзвонились и сказали что у меня отрицательный пцр.
Анализ делали 8 дней.
До их отбора и после я делал сам ,за деньги ,показывали положительный.
Вот теперь сижу и думаю,болею я,болел ли, или нет на самом деле.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Империя очень зла

Империя очень зла

Активный участник
Регистрация
08.12.2020
Сообщения
4 276
Реакции
362
Баллы
83
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 634
Реакции
2 305
Баллы
113
В ту субботу приходили брали тест пцр,от поликлиники.Сегодня отзвонились и сказали что у меня отрицательный пцр.
Анализ делали 8 дней.
До их отбора и после я делал сам ,за деньги ,показывали положительный.
Вот теперь сижу и думаю,болею я,болел ли, или нет на самом деле.
Симптоматика какая была?
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 634
Реакции
2 305
Баллы
113
В польках часто тесты отрицательные, так как если будет положительный, то должны предоставить лекарства. На эти цели выделили 850 млн. У матери знакомого температура 38,5 держалась четыре дня. Практически не сбивалась. Пришел врач, выписал лекарства, взяли тест,он оказался положительный. В итоге на этом все и закончилось. Скорая, кстати, так и не приехала. Она привита двумя компонентами в мае.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 634
Реакции
2 305
Баллы
113
Мне про тест врач вообще ничего не сказал. Просто послушал, выписал лекарства и все. Только на рентген ещё направление выписал.
 
Империя очень зла

Империя очень зла

Активный участник
Регистрация
08.12.2020
Сообщения
4 276
Реакции
362
Баллы
83
Ситуация в России

В стране выявили рекордное за всю пандемию число (34 303) новых случаев COVID-19 за сутки, сообщил оперативный штаб. Общее число инфицированных составляет почти 8 млн. Всего выздоровели более 7 млн человек, умерли свыше 223 тыс. За сутки зафиксировано 997 смертей. Рекорд по этому показателю был установлен накануне (1002 летальных исхода).

Подробнее на РБК:
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 757
Реакции
597
Баллы
113
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 634
Реакции
2 305
Баллы
113
Если в прошлом году на пике было 300 000 тестов за сутки, то сейчас 600 000.
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 909
Реакции
1 059
Баллы
113
От изначально крайне низко развитого интеллекта и отсутствия способностей к логическому мышлению!
Не стоит на публику озвучивать свои диагнозы
Это он цитату привёл из жидомасонской методички о народе России. Перепутал, это, видимо, для их внутреннего пользования.
 
Последнее редактирование:
Меламори

Меламори

Активный участник
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
549
Реакции
150
Баллы
43
До их отбора и после я делал сам ,за деньги ,показывали положительный.
Вот теперь сижу и думаю,болею я,болел ли, или нет на самом деле.
Ложноположительные бывают крайне редко, у ПЦР на ковид высокая специфичность. А два ложноположительных - почти нереально, это только если лаборатория круто косячит.
Я понимаю как раздражают непрошеные советы, но все-таки напишу - если вас еще не выписали и вам нужен куар-код, стоит надавить, чтобы на основании этих положительных тестов поставили вам МКБ-10 U07.1 или U07.2. С положительным ПЦР дается U07.1. Но если врач начнет, что чужие тесты не считаются (я не знаю как в поликлиниках устроено), можно сказать, что для таких случаев есть U07.2, он/она как специалист не могут игнорировать, что у вас есть симптомы и есть два положительных теста из другой лаборатории.
 
Верх Низ