Коронавирус 2019-nCoV

  • Автор темы тит
  • Дата начала

Прошли ли Вы вакцинацию от коронавируса?

  • Да, привился по собственному желанию

    Голосов: 79 34,3%
  • Да, но пришлось (работа, обязаловка и т.п.)

    Голосов: 16 7,0%
  • Нет, и не собираюсь

    Голосов: 79 34,3%
  • Нет, но собираюсь ( по собственному)

    Голосов: 22 9,6%
  • Нет, но придется (работа, обязаловка и т.п.)

    Голосов: 15 6,5%
  • Затрудняюсь ответить

    Голосов: 19 8,3%

  • Всего проголосовало
    230
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
В войсках работает военная контрразведка. У них и агентура есть и средства для проведения оперативно-технических мероприятий. Так что надо будет - докажут, и уже доказывают.
серьезно? против ковида? контразведка?)))))
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
Главное — не перепутать...)))
если перепутал -зеленка была.
нас комбат трудотерапией лечил. кирка, лом, лопата, заступ - вот лучшее лекарство. после пары мероприятий под его руководством, в книгу записи больных записывались тока совсем не ходячие)))
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Владимир Путин объявил новый период нерабочих дней с сохранением заработной платы — с 30 октября по 7 ноября. Некоторые регионы могут ввести нерабочие дни раньше или продлить их по необходимости.
Ну, всё. Пробок не будет. )
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 744
Реакции
1 384
Баллы
113
Всем пива за счет бармена!
 
North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
5 025
Реакции
1 523
Баллы
113
North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
5 025
Реакции
1 523
Баллы
113
вакцинированные и заболевшие растут одновременно, как будто Вы не видите.
Я вижу, что вакцинированные растут долго и плавно, а заболевшие - резкий всплеск (связанный с началом распространения штамма "Дельта"). После которого начинается более резкий рост вакцинированных, в том числе - вторым компонентом, примерно через месяц после которого начинается снижение количества заболевших.
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
медицинские организации для оказания плановой медицинской
помощи -закрываются с 30 по 7 апупеть забота о населении... (из приказа о новых мероприятиях в мск...
там же спортзалы, фитнесы, бассейны...
 
North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
5 025
Реакции
1 523
Баллы
113
да уж... ну а как же они выявляют ложные уколы?
Я не работаю в этой структуре, но могу предположить, что при получении агентурной информации нет никакой сложности оборудовать врачебный кабинет камерой, с судебной санкции естественно, и все задокументировать, так же как и любое другое преступление.
 
santim

santim

Активный участник
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1 995
Реакции
264
Баллы
83
Я не работаю в этой структуре, но могу предположить, что при получении агентурной информации нет никакой сложности оборудовать врачебный кабинет камерой, с судебной санкции естественно, и все задокументировать, так же как и любое другое преступление.
У вас вакцина, что ли, рассосалась? Что же вакцинированные такую пургу гонят?
 
North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
5 025
Реакции
1 523
Баллы
113
У вас вакцина, что ли, рассосалась? Что же вакцинированные такую пургу гонят?
К сожалению, отсутствие в Ваших вопросах содержательной составляющей, не позволяет мне на них ответить.
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
Я не работаю в этой структуре, но могу предположить, что при получении агентурной информации нет никакой сложности оборудовать врачебный кабинет камерой, с судебной санкции естественно, и все задокументировать, так же как и любое другое преступление.
речь была о доказательстве фальсификации сертификата имеющегося.
ясно. байки пиваса. система знает всех, с фио. ну не знает, но учится и может узнать. ну не всех, но меня точно. но не везде.
 
North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
5 025
Реакции
1 523
Баллы
113
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
А как доказывают поддельные больничные, дипломы, медицинские справки и так далее?
ну ессно камеры ставят. в вузе. в прошлом. или мелафон там какой-нить. ну шлем, на крайний случай....
сертификат настоящий. полученный на ГУ. как ты докажешь что укола не было?
я понимаю если бы вакцина 100% защиты давала бы. но и то, возможны варианты, что не сработала. но с этими вашими - иммунитет внукам завещать будем, ну не внукам, но на 2 года, ну год точно, но лучше ревакцинироваться через полгода. но все равно можешь заболеть. но не сильно. ну даже сильно, но не на смерть. ну если умрешь то от сопутствующих.
даже дипломы делают без обучения. но все красиво, все курсовые, в журналах посещений все, зачетки... долго. но натурально. и поди докажи... ну разве что военная контрразведка....
 
North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
5 025
Реакции
1 523
Баллы
113
ну ессно камеры ставят. в вузе. в прошлом. или мелафон там какой-нить. ну шлем, на крайний случай....
сертификат настоящий. полученный на ГУ. как ты докажешь что укола не было?
я понимаю если бы вакцина 100% защиты давала бы. но и то, возможны варианты, что не сработала. но с этими вашими - иммунитет внукам завещать будем, ну не внукам, но на 2 года, ну год точно, но лучше ревакцинироваться через полгода. но все равно можешь заболеть. но не сильно. ну даже сильно, но не на смерть. ну если умрешь то от сопутствующих.
Я же не утверждаю, что выявляют 100% вылитых вакцин и поддельных сертификатов. Но выявляют, помню и по Саратовской области такая информация проскакивала.
И потом, чтобы официально получить сертификат на Госуслагах, нужно чтобы медицинское учреждение, осуществляющее вакцинацию, предоставило информацию об этом в установленном порядке.
 
Верх Низ