Коронавирус 2019-nCoV

  • Автор темы тит
  • Дата начала

Прошли ли Вы вакцинацию от коронавируса?

  • Да, привился по собственному желанию

    Голосов: 79 34,3%
  • Да, но пришлось (работа, обязаловка и т.п.)

    Голосов: 16 7,0%
  • Нет, и не собираюсь

    Голосов: 79 34,3%
  • Нет, но собираюсь ( по собственному)

    Голосов: 22 9,6%
  • Нет, но придется (работа, обязаловка и т.п.)

    Голосов: 15 6,5%
  • Затрудняюсь ответить

    Голосов: 19 8,3%

  • Всего проголосовало
    230
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 739
Реакции
1 382
Баллы
113
Особенно с французов надо брать пример, как комфортно эвакуировали!! И не беда что уже у более 20 эвакуированных нашли этот вирус, а с верояностью 99% им заболели они все!!!
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 187
Реакции
2 922
Баллы
113
Биотуалет в самолете? Совсем серый в маразм впал.P. S. Вам бы эти фото самим посмотреть, прежде чем о них писать))
Не, ну ведёрко за шторкой безусловно всяко лучше.А фото я видел.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 187
Реакции
2 922
Баллы
113
Особенно с французов надо брать пример, как комфортно эвакуировали!! И не беда что уже у более 20 эвакуированных нашли этот вирус, а с верояностью 99% им заболели они все!!!
И это по-любому из-за того, что летели они в пассажирском самолёте. А вот летели бы с "парашей", так все бы здоровыми остались.
 
maxim-ka

maxim-ka

Активный участник
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
2 561
Реакции
229
Баллы
63
И это по-любому из-за того, что летели они в пассажирском самолёте. А вот летели бы с "парашей", так все бы здоровыми остались.
Ты считаешь себя больным или здоровым?
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
туалет, надо заметить, на этом самолёте и впрямь весьма забавный.
 
Саныч

Саныч

Активный участник
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
2 316
Реакции
97
Баллы
48
"Ученные нашли основную причину возникновения короновируса в Ухане"...


Отправлено с моего TA-1004 через Tapatalk
 
OP
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 260
Реакции
1 214
Баллы
113
В клинику, причём специализированную, надо отправлять тех "спасателей", кто не знает, что за несколько часов полёта люди писить/какать захотят. И тех, кто не знает, что в мире биотуалеты давно придуманы. А по поводу пассажирских/военных... В Сети без труда можно найти фото, демонстрирующие, как эвакуировали граждан Турции, Франции и даже Казахстана.ЗЫ Условия, конечно разными бывают, в т.ч. и экстремальными, но параша за занавесочкой - это перебор.
Разницу между словами "эвакуация" и "увеселительное путешествие" знаете? Вывезли тем что было ближе и могло быстро это сделать. Транспортник - плевать, я из Хабаровска до Нижнего транспортником военным летел, и вроде не испортился))) Вон американцы 800 человек 2 бортами вывезли, и я думаю, что это не А380, т.к. он там просто не сядет. https://russian.rt.com/world/news/716432-gosdep-evakuaciya-grazhdane-uhan
 
Тритонн-Папа Миша

Тритонн-Папа Миша

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
48 015
Реакции
3 000
Баллы
113
[video=coub;28tsd0]https://coub.com/view/28tsd0[/video]
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 187
Реакции
2 922
Баллы
113
Разницу между словами "эвакуация" и "увеселительное путешествие" знаете?
Вы для начала разузнайте, в чём разница между ведром и унитазом, а заодно пошукайте, что такое термопот и микроволновка.
 
maxim-ka

maxim-ka

Активный участник
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
2 561
Реакции
229
Баллы
63
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
В клинику, причём специализированную, надо отправлять тех "спасателей", кто не знает, что за несколько часов полёта люди писить/какать захотят. И тех, кто не знает, что в мире биотуалеты давно придуманы. А по поводу пассажирских/военных... В Сети без труда можно найти фото, демонстрирующие, как эвакуировали граждан Турции, Франции и даже Казахстана.ЗЫ Условия, конечно разными бывают, в т.ч. и экстремальными, но параша за занавесочкой - это перебор.
Не можешь потерпеть пару тройку часов, подпускаешь в штаны, оставайся там где есть, никто никого насильно не вывозит. Личное дело каждого согласиться на такой полёт или не согласиться.
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 032
Реакции
432
Баллы
83
ааааа! узнаю АС! ггг.

продолжая вышеизложенную мысоль - если на вызов приехала скорая, а там весь экипаж, например, пьяный вдупель, то никто ж не заставляет у них лечиться или ехать в больничку. сдается мне, подобных вариантов тут можно накидать выше крыши.

забота о гражданах? неееее, не слышали. бабы еще нарожают.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
ааааа! узнаю АС! ггг.

продолжая вышеизложенную мысоль - если на вызов приехала скорая, а там весь экипаж, например, пьяный вдупель, то никто ж не заставляет у них лечиться или ехать в больничку. сдается мне, подобных вариантов тут можно накидать выше крыши.

забота о гражданах? неееее, не слышали. бабы еще нарожают.
не правильная аналогия
скорая медицинская помощь предназначена для оказания неотложной медицинской помощи, без которой гражданин, возможно, умрет
эвакуация производится, и больных и здоровых, но не связанна с прямой угрозой жизни и здоровью. ничего страшного, если пришлось потерпеть неудобства несколько часов
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Пришла посылка с Алиэкспресса из Китая. Есть опасность её вскрывать?
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 634
Реакции
2 305
Баллы
113
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 032
Реакции
432
Баллы
83
не правильная аналогия
скорая медицинская помощь предназначена для оказания неотложной медицинской помощи, без которой гражданин, возможно, умрет
эвакуация производится, и больных и здоровых, но не связанна с прямой угрозой жизни и здоровью. ничего страшного, если пришлось потерпеть неудобства несколько часов

ты немного не понял, кмк. понимаешь, когда угроза жизни перед человеком, ему то будет по барабану так-то: новая ли скорая, и как много пили врачи из моего примера. думаю, у всех будет только одно желание - не сдохнуть. в случае с самолетом - было бы тоже самое (волнения, пандемия и тд) людям было бы до фонаря. хоть на повозке, хоть кабанчиком, но выехать
а тут про отношение - как ты говоришь, прямой угрозы нет, да и спешить некуда. но прислали борт, который для любых задач хорош, но вот только не для гражданских перевозок.
сам не слышал, но это вроде как оправдали, мол, обивку сложнее мыть. ггг. обивка дороже людей. :)

думаю керосина пожгли по деньгам больше, чем на химчистку гражданского борта
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
ты немного не понял, кмк. понимаешь, когда угроза жизни перед человеком, ему то будет по барабану так-то: новая ли скорая, и как много пили врачи из моего примера. думаю, у всех будет только одно желание - не сдохнуть. в случае с самолетом - было бы тоже самое (волнения, пандемия и тд) людям было бы до фонаря. хоть на повозке, хоть кабанчиком, но выехать
а тут про отношение - как ты говоришь, прямой угрозы нет, да и спешить некуда. но прислали борт, который для любых задач хорош, но вот только не для гражданских перевозок.
сам не слышал, но это вроде как оправдали, мол, обивку сложнее мыть. ггг. обивка дороже людей. :)
это не гражданская перевозка, а военная. везли самолетами военно-транспортной авиации Росии
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 032
Реакции
432
Баллы
83
это не гражданская перевозка, а военная. везли самолетами военно-транспортной авиации Росии

хочешь сказать у военных нет гражданских бортов? что то я вот ооооочень сомневаюсь, даже не гугля.
 
Верх Низ