Коронавирус 2019-nCoV

  • Автор темы тит
  • Дата начала

Прошли ли Вы вакцинацию от коронавируса?

  • Да, привился по собственному желанию

    Голосов: 79 34,3%
  • Да, но пришлось (работа, обязаловка и т.п.)

    Голосов: 16 7,0%
  • Нет, и не собираюсь

    Голосов: 79 34,3%
  • Нет, но собираюсь ( по собственному)

    Голосов: 22 9,6%
  • Нет, но придется (работа, обязаловка и т.п.)

    Голосов: 15 6,5%
  • Затрудняюсь ответить

    Голосов: 19 8,3%

  • Всего проголосовало
    230
Империя очень зла

Империя очень зла

Активный участник
Регистрация
08.12.2020
Сообщения
4 276
Реакции
362
Баллы
83
Особенно тех, кто потерял этих близких после волшебной прививки.
сережа, твоих вымышленных друзей, которые якобы умерли от прививки, никто кроме тебя и кучки таких же лютых антиваксеров не видит, науке и мировой статистике такие случаи не известны!
 
Империя очень зла

Империя очень зла

Активный участник
Регистрация
08.12.2020
Сообщения
4 276
Реакции
362
Баллы
83
Империя очень зла

Империя очень зла

Активный участник
Регистрация
08.12.2020
Сообщения
4 276
Реакции
362
Баллы
83
Меламори

Меламори

Активный участник
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
549
Реакции
150
Баллы
43
Но это навскидку один из способов проверки. Надо читать, другие следы вакцины могут быть.
Я бегло пробежалась по профильным пабликам, с утра все это обсуждали. Общее мнение, что маркеры это все-таки антитела к аденовекторам. Найти и через 2-3 месяца можно, просто нужна тест-система высокой чувствительности.
По поводу «должны вырабатываться». Я так пишу, потому что я глубоко не погружалась в вопрос как часто в масштабах популяции не формируется иммунный ответ на аденовирус. Гинцбург возможно знает какая вероятность , что на аденовирус не будет антител, эта вероятность настолько ничтожна, что ей можно пренебречь, и поэтому он типа четко говорит, что маркеры есть.
Ну вообще, конечно, никто кроме самого Гинцбурга не знает, что он хотел сказать.
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 601
Реакции
3 512
Баллы
113
После окончания нерабочих дней многие учреждения Самарской области могут продолжить принимать посетителей по QR-кодам. Об этом можно судить из заявления главы региона Дмитрия Азарова, которое он сделал в эфире федерального канала.

Мы уже несколько отраслей перевели на работу по QR-кодам. Хочу сказать, что после 7 ноября фактически только для вакцинированных будут открыты учреждения, заведения и предприятия. Конечно, я рассчитываю, что люди потратят нерабочие дни на самоизоляцию и карантин. Это необходимо, чтобы разорвать цепочку распространения инфекции. С другой стороны, гражданам необходимо вакцинироваться. То, что сейчас происходит в регионе, — не ограничительные меры, а разрешительные меры для людей, которые хотят быть здоровыми и заботятся о своем здоровье и окружающих, — пояснил Дмитрий Азаров.
По его словам, после 7 ноября вход по QR-кодам останется во многих сферах. В этот список попали театры, торговые центры, заведения общепита, фитнес-клубы, учреждения сферы услуг.

— Многим отраслям нужно приготовиться к тому, что такой режим работы нормальный.


Нормальный режим, ага.
Скоро во всех регионах страны.
интересно, а по qr-кодам без маски можно?
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 577
Реакции
660
Баллы
113
Сегодня пришел тест на антитела. Стало в 3 раза выше, чем было в июньском тесте. Болел больше года назад. Видно периодические контакты с носителями вируса и повысили уровень антител. У жены аналогично, только уровни у нее в полтора раза выше моих.
Кто следит еще за своими антителами?
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 256
Реакции
2 945
Баллы
113
сережа, твоих вымышленных друзей, которые якобы умерли от прививки, никто кроме тебя и кучки таких же лютых антиваксеров не видит, науке и мировой статистике такие случаи не известны!
Ты за ракету не расписывайся... (с) "Научный" Вы наш...
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Дважды вakцuнированному на 84% Сингапуру угрожает риск переполнения больниц. В очередной раз побит рекорд по количеству кoвuдных смертей за день - 18. Текущая смертность от кoвuда в стране непрерывно растёт больше месяца и уже в два раза превышает среднемировую (на миллион жителей).

Скоро и у нас
так то если пересчитать в проценты от населения, то у них смертность в 2 раза ниже чем у нас.
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 601
Реакции
3 512
Баллы
113
так то если пересчитать в проценты от населения, то у них смертность в 2 раза ниже чем у нас.
это ты скажи спасибо нашим оптимизаторам системы здравоохранения, которые, кстати, рулят сейчас разруливанием "пандемии". ))
ох нарулят, я предвижу...
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 146
Реакции
4 824
Баллы
113
Сегодня пришел тест на антитела. Стало в 3 раза выше, чем было в июньском тесте. Болел больше года назад. Видно периодические контакты с носителями вируса и повысили уровень антител. У жены аналогично, только уровни у нее в полтора раза выше моих.
Кто следит еще за своими антителами?
там цифры секретные что ли или прям пишут "стало выше" ?
Так скрывают, как будто длину одного органа спрашивают
 
S

shirsh78

Активный участник
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
2 454
Реакции
159
Баллы
63
santim

santim

Активный участник
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
2 011
Реакции
270
Баллы
83
Сегодня пришел тест на антитела. Стало в 3 раза выше, чем было в июньском тесте. Болел больше года назад. Видно периодические контакты с носителями вируса и повысили уровень антител. У жены аналогично, только уровни у нее в полтора раза выше моих.
Кто следит еще за своими антителами?
Супруга болела год назад бессимптомно (насморк, температуры не было). К врачам не обращалась. В конце августа на фоне бесовской пропаганды о пользе вакцинации воля дрогнула, в голову закралось сомнение, а может надо? Сделала тест на антитела. Антитела присутствуют,
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 146
Реакции
4 824
Баллы
113
shirsh78, философия, особый раздел демагогия. А судя по сообщению santim еще и возможны боты здесь...
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 336
Реакции
3 838
Баллы
113
Болел, бессимптомно, только насморк. Звучит оригинально.
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 146
Реакции
4 824
Баллы
113
Олег, спасибо ! Реально интересно
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 336
Реакции
3 838
Баллы
113
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 146
Реакции
4 824
Баллы
113
Осталось написать механизм как составлять список и чем обосновывать включение работника.
 
Верх Низ