Коронавирус 2019-nCoV

  • Автор темы тит
  • Дата начала

Прошли ли Вы вакцинацию от коронавируса?

  • Да, привился по собственному желанию

    Голосов: 79 34,3%
  • Да, но пришлось (работа, обязаловка и т.п.)

    Голосов: 16 7,0%
  • Нет, и не собираюсь

    Голосов: 79 34,3%
  • Нет, но собираюсь ( по собственному)

    Голосов: 22 9,6%
  • Нет, но придется (работа, обязаловка и т.п.)

    Голосов: 15 6,5%
  • Затрудняюсь ответить

    Голосов: 19 8,3%

  • Всего проголосовало
    230
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 682
Реакции
2 315
Баллы
113

Песков ответил на вопрос о возможном введении штрафа за отказ от вакцинации​

В России не допускают возможность введения штрафов за отказ от вакцинации от коронавируса. Об этом 30 ноября сообщил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
Правильно, так как закона об обязательной вакцинации нет! Все добровольно, как сказал президент.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 682
Реакции
2 315
Баллы
113
Тут вопрос в другом. Не получив еще фактически никакой достаточной базы знаний по новому штамму - они делают вывод о сокращении срока эффективной защиты вакцины в два раза. Предполагаю, что таким образом маскируют падающую длительность защиты уже используемых вакцин против уже распространившегося штамма "Дельта".
Естественно.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Эх, Вас бы сегодняшнего да на год назад, в тему про протесты;)
А что там в теме про протесты было год назад? Я как тогда, так и сейчас считаю что Навальный не подходит на роль президента. Однако, затыкать его не следует, а уж тем более сажать в тюрьму. Более того, все факты в его видосах должны быть проверенны Генеральной прокуратурой. И в дворец Путина я по прежнему верю.
Но логическая цепочка "врач за Путина это плохой врач" вызывает только смех.
Специально для маляра - это мое мнение.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 204
Реакции
2 927
Баллы
113
А что там в теме про протесты было год назад? Я как тогда, так и сейчас считаю что Навальный не подходит на роль президента. Однако, затыкать его не следует, а уж тем более сажать в тюрьму. Более того, все факты в его видосах должны быть проверенны Генеральной прокуратурой. И в дворец Путина я по прежнему верю.
Но логическая цепочка "врач за Путина это плохой врач" вызывает только смех.
Специально для маляра - это мое мнение.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Гинцбург рассказал, что разработка вакцины от нового штамма займет 10 дней.

НИЦ эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи пока не начал разработку вакцины против нового штамма коронавируса «Омикрон». Сейчас эксперты занимаются подстраиванием существующего препарата под этот штамм, сообщил директор центра Александр Гинцбург.
 
RoK

RoK

Активный участник
Регистрация
17.10.2008
Сообщения
1 675
Реакции
602
Баллы
113
Пишут, "омикрон" вроде не страшный. Почихал, пару дней устал и все прошло. Само.
Может не надо?
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 099
Реакции
4 808
Баллы
113
  • Haha
Реакции: RoK
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 425
Реакции
2 084
Баллы
113
Это в Африке не страшно. Там просто пожилых нет)
 
RoK

RoK

Активный участник
Регистрация
17.10.2008
Сообщения
1 675
Реакции
602
Баллы
113
надо, надо....побольше, погуще !
Горшочек, вари!!!
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 204
Реакции
2 927
Баллы
113
Мир вступает в завершающую стадию пандемии коронавируса. Об этом «Вечерней Москве» заявил вирусолог, профессор Центра Гамалеи Анатолий Альтштейн в понедельник, 29 ноября.

Попутал что-то профессор. Глядишь, изгонит Гинцбург Альтштейна из своих стройных рядов...
 
  • Like
Реакции: RoK
Империя очень зла

Империя очень зла

Активный участник
Регистрация
08.12.2020
Сообщения
4 276
Реакции
362
Баллы
83
Ну ты то какой русский? Вечно примазываетесь к народу, среди которого живете, но только когда удобно. В остальное время же вы жертв из себя строите.
Самый обычный русский. Такой, какие гнали Наполеона, Гитлера, Навального и тебя погонят рано или поздно!
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Империя очень зла

Империя очень зла

Активный участник
Регистрация
08.12.2020
Сообщения
4 276
Реакции
362
Баллы
83
"Сейчас идет настоящая война, в России умирает больше тысячи человек ежедневно. Бытует мнение, что коллективного иммунитета прививками не добиться, и он появится, когда все переболеют. Это конечно не так. Только благодаря прививкам мы избавились от таких болезней как оспа, дифтерия, корь, краснуха", - заметил Костин.


Министр подчеркнул, что выступающие против вакцинации подвергают опасности себя, своих детей и родственников: "А покупающие сертификаты не только тратят деньги, но и подвергают себя смертельной опасности".
 
Robchuki

Robchuki

Активный участник
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
1 101
Реакции
430
Баллы
83
Самый обычный русский. Такой, какие гнали Наполеона, Гитлера, Навального и тебя погонят рано или поздно!
И Навального? :ROFLMAO: А он из какой палаты, где Кутузов с Македонским лежат?Когда гоняете с колющими предметами аккуратнее, хотя Вам наверно их и так не дают
 
Верх Низ