Коронавирус 2019-nCoV

  • Автор темы тит
  • Дата начала

Прошли ли Вы вакцинацию от коронавируса?

  • Да, привился по собственному желанию

    Голосов: 79 34,3%
  • Да, но пришлось (работа, обязаловка и т.п.)

    Голосов: 16 7,0%
  • Нет, и не собираюсь

    Голосов: 79 34,3%
  • Нет, но собираюсь ( по собственному)

    Голосов: 22 9,6%
  • Нет, но придется (работа, обязаловка и т.п.)

    Голосов: 15 6,5%
  • Затрудняюсь ответить

    Голосов: 19 8,3%

  • Всего проголосовало
    230
North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
5 008
Реакции
1 521
Баллы
113
Ковид просто пропал из информационного поля, но никуда не делся.
А в Китае - даже совсем наоборот, очередной всплеск и жесточайшие карантинные меры.
Никто не воскрес из мертвых
Каждый день только новые прибавляются.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 847
Реакции
1 312
Баллы
113
В Китае с такой плотностью населения - это неудивительно. У них там по другому и не получится, в одном районе живёт больше народу, чем у нас в городе. А вот в РФ похоже уже никто коронавируса не боится. По крайней мере в Москве все ограничения сняли.
Где то специально отменили все ограничения именно на омикрон (не помню в какой стране ), потому что он заразный, безобидный и иммунитет какой никакой даст. Три зайца.

У ребенка определили ковид неделю назад, в пятницу выписывают (никакой паники, изоляций и прочего - стандартная, неделя на орви). Симптомы были одинаковые у всех в семье. Голова болит, температура 37+, кашель не откашливается. 3-4 дня.
Жена и дети пили циклоферон и еще чего то. Я пачкой мукалтина вылечился.

Сейчас осторожно можно говорить, что тот срубающий ковид в прошлом, и со взглядом назад видишь смерти, которые совсем не ожидались. Соседи, знакомые знакомых, дальние родственники, кого то просто знал когда то, кто то про кого то рассказал. За два года это много. С пониманием того, что чем старше человек, тем больше умирает людей, которых он знает.
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
9 919
Реакции
641
Баллы
113
Сейчас осторожно можно говорить, что тот срубающий ковид в прошлом, и со взглядом назад видишь смерти, которые совсем не ожидались. Соседи, знакомые знакомых, дальние родственники, кого то просто знал когда то, кто то про кого то рассказал. За два года это много. С пониманием того, что чем старше человек, тем больше умирает людей, которых он знает.
стиль изложения как у Жванецкого ))))
 
Л

Луна

Guest
Где то специально отменили все ограничения именно на омикрон (не помню в какой стране ), потому что он заразный, безобидный и иммунитет какой никакой даст. Три зайца.

У ребенка определили ковид неделю назад, в пятницу выписывают (никакой паники, изоляций и прочего - стандартная, неделя на орви). Симптомы были одинаковые у всех в семье. Голова болит, температура 37+, кашель не откашливается. 3-4 дня.
Жена и дети пили циклоферон и еще чего то. Я пачкой мукалтина вылечился.

Сейчас осторожно можно говорить, что тот срубающий ковид в прошлом, и со взглядом назад видишь смерти, которые совсем не ожидались. Соседи, знакомые знакомых, дальние родственники, кого то просто знал когда то, кто то про кого то рассказал. За два года это много. С пониманием того, что чем старше человек, тем больше умирает людей, которых он знает.

Легко отделались!
У меня 24й день температура, кашель по вечерам, нос то дышит то нет, к вечеру слабость. Всего неделю как перестала голова болеть.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 076
Реакции
4 794
Баллы
113
Легко отделались!
У меня 24й день температура, кашель по вечерам, нос то дышит то нет, к вечеру слабость. Всего неделю как перестала голова болеть.
точно ковид ? по описанию больше походит на общий писец организму :(
 
Robchuki

Robchuki

Активный участник
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
1 101
Реакции
430
Баллы
83
Легко отделались!
У меня 24й день температура, кашель по вечерам, нос то дышит то нет, к вечеру слабость. Всего неделю как перестала голова болеть.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
У меня после ковида уже год прошел и четыре месяца , температура по утрам как у покойника 35.2 -35.5.Зато никакая зараза теперь не пристает, ни в 21м ни 22 м ничем не болел. Тьфу три раза,через левое плечо
 
Л

Луна

Guest
точно ковид ? по описанию больше походит на общий писец организму :(

Точно) первые 7 дней горло пламенем горело, на 2 дня пропадало обоняние.
С 18го дня понемногу улучшения. А тот кто заразил в легкую переболел 7 дней горло и слабость.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Обоняние на 2 дня - это насморк! У нас с женой с июня 21 по февраль 22 обоняние сначала отсутствовало потом было извращённое.. и только сейчас пришло в норму! Кашель периодический остаётся! Перепробовал всё!
 
RomanM40

RomanM40

Активный участник
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
4 633
Реакции
472
Баллы
83
Легко отделались!
У меня 24й день температура, кашель по вечерам, нос то дышит то нет, к вечеру слабость. Всего неделю как перестала голова болеть.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Это похоже на присоединенную бактериальную инфекцию
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 572
Реакции
653
Баллы
113
Обоняние на 2 дня - это насморк! У нас с женой с июня 21 по февраль 22 обоняние сначала отсутствовало потом было извращённое.. и только сейчас пришло в норму! Кашель периодический остаётся! Перепробовал всё!
У меня после первого ковида больше 9 месяцев нюха не было совершенно. Кашель прошел быстро. После второго ковида нюх притупился и уже 4 месяца чую только сильные резкие запахи и кашель не проходит.
Врачи говорят больницы так же забиты и омикрон нихрена не легче переносится.
 
North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
5 008
Реакции
1 521
Баллы
113
Германия, между тем, бьет суточные рекорды по заболеваемости. Наверное, снижение температуры в квартирах, этому весьма способствует.
 
Robchuki

Robchuki

Активный участник
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
1 101
Реакции
430
Баллы
83
Германия, между тем, бьет суточные рекорды по заболеваемости. Наверное, снижение температуры в квартирах, этому весьма способствует.
С чего это вдруг, им кто то газ перекрыл? Хохол с москалем льют братскую кровь,но бюргеру приложившему руку к их стравливанию, газ поставляют по расписанию по бросовым ценам, во много раз дешевле биржевых?Вот такая загагулина понимаиииишшш
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 310
Реакции
2 059
Баллы
113
С чего это вдруг, им кто то газ перекрыл? Хохол с москалем льют братскую кровь,но бюргеру приложившему руку к их стравливанию, газ поставляют по расписанию по бросовым ценам, во много раз дешевле биржевых?Вот такая загагулина понимаиииишшш
Газ поставляется по нормальным ценам. А сейчас цены на бирже завышенные и они постоянно туда сюда скачут.
 
Robchuki

Robchuki

Активный участник
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
1 101
Реакции
430
Баллы
83
всё виноватых ищем... байдену, говорят, ср...ть в подъездах запретили
Ну ты за него вы..сь. Вам же упоротым, что с одной ,что с другой стороны, лишь бы побольше навалить. Вам же все расклады известны. ;)
 
Robchuki

Robchuki

Активный участник
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
1 101
Реакции
430
Баллы
83
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 179
Реакции
2 922
Баллы
113

В России зарегистрировали вакцину от коронавируса «Конвасэл»​


Где-то горько всхлипнул Гинцбург...
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 179
Реакции
2 922
Баллы
113
Как-то за всеми последними событиями затерялась маленькая новость.

МОСКВА, 7 мар — РИА Новости. Правительство утвердило перечень иностранных государств и территорий, совершающих в отношении России недружественные действия, говорится в распоряжении кабинета министров.
В список вошли 48 государств и территорий:
...
— Республика Корея,
— Сан-Марино,
— Северная Македония...

Не оправдали, падлы! Так, глядишь, и Аргентина из доверия выйдет...
 
Верх Низ