Коронавирус 2019-nCoV

  • Автор темы тит
  • Дата начала

Прошли ли Вы вакцинацию от коронавируса?

  • Да, привился по собственному желанию

    Голосов: 79 34,3%
  • Да, но пришлось (работа, обязаловка и т.п.)

    Голосов: 16 7,0%
  • Нет, и не собираюсь

    Голосов: 79 34,3%
  • Нет, но собираюсь ( по собственному)

    Голосов: 22 9,6%
  • Нет, но придется (работа, обязаловка и т.п.)

    Голосов: 15 6,5%
  • Затрудняюсь ответить

    Голосов: 19 8,3%

  • Всего проголосовало
    230
Л

Лена Всезнайская

Новичок
Регистрация
25.05.2014
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
Зря китайцы с америкосами зацепились. Не жилось им спокойно
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
"Председатель КНР Си Цзиньпин заявил, что скорость распространения нового коронавируса, вызвавшего вспышку пневмонии, ускоряется, «ситуация — тяжелая». Такое заявление Си Цзиньпин, сообщает Reuters со ссылкой на китайское телевидение, председатель КНР сделал после заседания политбюро ЦК КПК, посвященного мерам борьбы с коронавирусом.

«Мы неуклонно усиливаем борьбу с болезнями и их профилактику. Однако прямо сейчас мы столкнулись с чрезвычайно серьезным кризисом общественного здравоохранения», — цитирует Reuters заместителя главы департамента по вопросам общественной безопасности Ху Цинхая."
https://meduza.io/news/2020/01/25/p...ronavirusa-uskoryaetsya-situatsiya-tyazhelaya
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Зря китайцы с америкосами зацепились. Не жилось им спокойно
я кстати полностью уверен так же в искусственный синтез подобного вируса и подброс извне....слишком вовремя он там появился... В РФ кстати до НГ и после так же ходил и ходит сейчас вирус, который у многих заканчивается бронхитом и пневмонией в запущенных случаях. Я сам словил бронхит -хотя обычно вообще не болею подобным-не опускается у меня никогда зараза... Отец так же переболел бронхитом...-до этого так же как и я лет надцать подобного не видел и не слышал)
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
А это точно не пиндосы эти вирусы запускают?
ну ни у кого больше штата лабораторий, разбросанных по границам чужих государств нет...и никто не собирает геномы чужих наций....
 
external

external

Активный участник
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
3 504
Реакции
893
Баллы
113
В РФ кстати до НГ и после так же ходил и ходит сейчас вирус, который у многих заканчивается бронхитом и пневмонией в запущенных случаях. Я сам словил бронхит -хотя обычно вообще не болею подобным-не опускается у меня никогда зараза... Отец так же переболел бронхитом...-до этого так же как и я лет надцать подобного не видел и не слышал)

В конце декабря /НГ тоже вся семья этим переболела, только антибиотики при бронхите помогли.
 
Adversary

Adversary

Участник
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
3 576
Реакции
14
Баллы
38
В конце декабря /НГ тоже вся семья этим переболела, только антибиотики при бронхите помогли.

То же самое, дети все новогодние праздники дома просидели, только антибиотики помогли.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 450
Реакции
2 258
Баллы
113
То же самое, дети все новогодние праздники дома просидели, только антибиотики помогли.

Прививки не делали? Старшей в начале сентября сделали в школе, заболела через пару дней не сильно и пока вроде норм. Младший переболел пневмонией в ноябре.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 018
Реакции
3 664
Баллы
113
Картинка в тему
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 196
Реакции
6 283
Баллы
113
Президент Китая?
 
Automaton

Automaton

Активный участник
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
7 400
Реакции
3 586
Баллы
113
В конце декабря /НГ тоже вся семья этим переболела, только антибиотики при бронхите помогли.
Было дело.... Еле вывел, и бани и водка и аспирин с парацетамолом. Хотя когда сын из школы притащил и начали они чихать- кашлять, посмеивался над домашними)
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
По осени прививался, но в декабре не уберегло от этой заразы
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
7 991
Реакции
313
Баллы
83
Было дело.... Еле вывел, и бани и водка и аспирин с парацетамолом. Хотя когда сын из школы притащил и начали они чихать- кашлять, посмеивался над домашними)
Ну водка с аспирином вообще огонь. Аспирин зачем?
 
Верх Низ