Коронавирус 2019-nCoV

  • Автор темы тит
  • Дата начала

Прошли ли Вы вакцинацию от коронавируса?

  • Да, привился по собственному желанию

    Голосов: 79 34,3%
  • Да, но пришлось (работа, обязаловка и т.п.)

    Голосов: 16 7,0%
  • Нет, и не собираюсь

    Голосов: 79 34,3%
  • Нет, но собираюсь ( по собственному)

    Голосов: 22 9,6%
  • Нет, но придется (работа, обязаловка и т.п.)

    Голосов: 15 6,5%
  • Затрудняюсь ответить

    Голосов: 19 8,3%

  • Всего проголосовало
    230
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 799
Реакции
1 411
Баллы
113
V

veter7222

Участник
Регистрация
20.05.2015
Сообщения
175
Реакции
15
Баллы
18
Лук, чеснок, водка.....
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
​​​​«Привет, я экспонента.

Я долго запрягаю, но потом быстро мчу. Я - это когда позавчера норм, вчера норм, сегодня почти норм, а послезавтра уже :003:.

Именно так болезнь распространялась в Хубэе, Иране, Италии.

Именно так она начинает распространяться в Москве.

Что делать? Сидеть дома. Когда китайцы начали сидеть дома, их экспонента наклонилась и сломалась. Итальянцы тоже начали сидеть дома, скоро и у них сломается. А у нас никто не сидит, потому что пока - почти норм. Но потом сразу что? Правильно, :003:.

Почему количество случаев растет геометрически? Потому что у заболевших проявляются симптомы, а пока их нет, они заражают других, каждый - двух человек в среднем.

Поэтому избегай людных мест, не ходи в кино, театр, на выставки, на вечеринки. Да, от гриппа умирают больше, но только в абсолютных числах. Да, ты молод, и вероятно не умрешь - чего не скажешь о той бабушке в метро, с которой вы трогали один поручень. И даже если рядом нет бабушек - ты точно хочешь госпитализацию в российскую больницу с температурой и пневмонией?

Поэтому сиди дома. Не жди послезавтра, начинай сегодня»
 
Последнее редактирование модератором:
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
57 047
Реакции
2 385
Баллы
113
Из телеги скорее всего.
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 565
Реакции
420
Баллы
83
Наверное, первому каналу тогда верить стоить)))

По картинкам за Таиланд была речь.

Посмотрим как родное отечество будет организовывать эти 1000 койкомест.

Нам как раз организовать 1000 койкомест раз плюнуть.
Будет по сценарию эвакуации - или казарма, или школа, или дет. сад выделят и врачей мобилизуют.
Что-что, а в войнушку у нас играть умеют.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
​​​​«Привет, я экспонента.

Я долго запрягаю, но потом быстро мчу. Я - это когда позавчера норм, вчера норм, сегодня почти норм, а послезавтра уже пиzdец.

Именно так болезнь распространялась в Хубэе, Иране, Италии.

Именно так она начинает распространяться в Москве.

Что делать? Сидеть дома. Когда китайцы начали сидеть дома, их экспонента наклонилась и сломалась. Итальянцы тоже начали сидеть дома, скоро и у них сломается. А у нас никто не сидит, потому что пока - почти норм. Но потом сразу что? Правильно, пиzdец.

Почему количество случаев растет геометрически? Потому что у заболевших проявляются симптомы, а пока их нет, они заражают других, каждый - двух человек в среднем.

Поэтому избегай людных мест, не ходи в кино, театр, на выставки, на вечеринки. Да, от гриппа умирают больше, но только в абсолютных числах. Да, ты молод, и вероятно не умрешь - чего не скажешь о той бабушке в метро, с которой вы трогали один поручень. И даже если рядом нет бабушек - ты точно хочешь госпитализацию в российскую больницу с температурой и пневмонией?

Поэтому сиди дома. Не жди послезавтра, начинай сегодня»

Когда это мы учились на чужих ошибках?)
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 036
Реакции
858
Баллы
113
Судя по их сайту, они одежду выпускают. И масок в их каталоге нет.

https://www.adler.info/INT/ru
Гемания была второй страной после Китая где диагностировали заболевших коронавирусом))
В Германии начали изолировать заболевших и их количество изначально было не такое, как в Италии.
В Италию вирус привезли, скорей всего, китайцы, приехавшие на карнавал в Венецию. У них начало вспышки совпало с очень массовым мероприятием. Там народ со всего мира тусовался 2 недели. И под конец бахнуло. Отменили последний день карнавала, но ситуацию это уже не спасло.

Собственно, от страха повторения итальянского сценария сейчас карантин ввели в Испании, ЧС в Чехии, ограничения в Германии и ТД.

Что будет у нас пока не ясно
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Э

Экселенц

Новичок
Регистрация
02.03.2020
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
В Саратове с завтрашнего дня рекомендовано школы перевести на дистанционное обучение.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 621
Реакции
3 932
Баллы
113
«С завтрашнего дня сроком на один месяц необходимо отменить ограничения в городской черте для транспорта торговых сетей, а также запустить на таможне соответственно «зеленый коридор» для продовольственных и непродовольственных товаров первой необходимости, которые будут закупаться крупными торговыми сетями, а также импортерами», — приводит слова главы правительства «Интерфакс» в понедельник, 16 марта.
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 565
Реакции
420
Баллы
83
В Саратове с завтрашнего дня рекомендовано школы перевести на дистанционное обучение.

Я на предприятии организовываю удаленную, сменную работу с разрывом по часам работу с прошлой недели.
Может и зря, но лучше перебздеть.
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Я на предприятии организовываю удаленную, сменную работу с разрывом по часам работу с прошлой недели.
Может и зря, но лучше перебздеть.
Даже если короновирус вас не коснется - преимущества от такого подхода (готовность работать на удалёнке) принесут плоды в будущем
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
В Германии не могут не учитывать, это же Германия)))

До них, скорей всего, ещё не докатилась эта волна.
Италию накрыло летальным исходами буквально за неделю.

Завтра с утра Германия закрывает границу с Италией, Францией и Швейцарией.

Что не докатилось то?) от Мюнхена до Рима 704 км, они там практически пешком друг другу ходят))))
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
​​​​«Привет, я экспонента.

Я долго запрягаю, но потом быстро мчу. Я - это когда позавчера норм, вчера норм, сегодня почти норм, а послезавтра уже пиzdец.

Именно так болезнь распространялась в Хубэе, Иране, Италии.

Именно так она начинает распространяться в Москве.

Что делать? Сидеть дома. Когда китайцы начали сидеть дома, их экспонента наклонилась и сломалась. Итальянцы тоже начали сидеть дома, скоро и у них сломается. А у нас никто не сидит, потому что пока - почти норм. Но потом сразу что? Правильно, пиzdец.

Почему количество случаев растет геометрически? Потому что у заболевших проявляются симптомы, а пока их нет, они заражают других, каждый - двух человек в среднем.

Поэтому избегай людных мест, не ходи в кино, театр, на выставки, на вечеринки. Да, от гриппа умирают больше, но только в абсолютных числах. Да, ты молод, и вероятно не умрешь - чего не скажешь о той бабушке в метро, с которой вы трогали один поручень. И даже если рядом нет бабушек - ты точно хочешь госпитализацию в российскую больницу с температурой и пневмонией?

Поэтому сиди дома. Не жди послезавтра, начинай сегодня»

К сожалению это всё малоэффективно, не заразитесь сейчас, заразитесь через год.
 
Верх Низ