Коронавирус 2019-nCoV

  • Автор темы тит
  • Дата начала

Прошли ли Вы вакцинацию от коронавируса?

  • Да, привился по собственному желанию

    Голосов: 79 34,3%
  • Да, но пришлось (работа, обязаловка и т.п.)

    Голосов: 16 7,0%
  • Нет, и не собираюсь

    Голосов: 79 34,3%
  • Нет, но собираюсь ( по собственному)

    Голосов: 22 9,6%
  • Нет, но придется (работа, обязаловка и т.п.)

    Голосов: 15 6,5%
  • Затрудняюсь ответить

    Голосов: 19 8,3%

  • Всего проголосовало
    230
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 624
Реакции
3 530
Баллы
113
там же не написано, например, что у тебя работа не разъездного характера
ну, из названия организации, к примеру Деливери клаб или Яндекс-еда, думаю, будет всё достаточно понятно. )))
но не все работают в Яндекс-еда )) и что за работа разъездного характера, которая не была приостановлена в режиме самоизоляции?
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 034
Реакции
432
Баллы
83
Я ж на эти выплаты не настаивал. Не ныл на форуме вот японцам дают, американцам дают, а нам где.

лол. ты и на налогах не настаиваешь, но их в отличие от пособой, не замечаешь чет.
 
RomanM40

RomanM40

Активный участник
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
4 633
Реакции
472
Баллы
83
список организаций, которым разрешена деятельность в условиях самоизоляции, определен.
Но кто знает, чем именно организации занимаются, в каком режиме работают их сотрудники.
Допустим, работает завод, механик которого может ездить за покупкой оборудования и запчастей для этого завода
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 624
Реакции
3 530
Баллы
113
завтра всё узнаем, но без веской причины лучше наблюдать всё это из окна квартиры ))
 
MVM

MVM

Участник
Регистрация
16.09.2006
Сообщения
1 621
Реакции
11
Баллы
38
так пропуск же вроде действителен только для поездки из дома на работу и обратно. узнав место жительства, место работы и фактическое положение гражданина, можно легко выяснить, что он отклонился от маршрута )))

А это кому-нибудь надо?
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Наверное того же, чего и всегда ждали люди, когда болели ОРВИ - пока она пройдёт.Кстати, некоторые отмечают, что болели ОРВИ с симптомами ковида до того, как это стало мейнстримом

Так и было, один в один. У жены ещё и сыпь на ногах проявлялась, как недавно оказалось что это один из симптомов
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 926
Реакции
2 360
Баллы
113
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Видимо проходит короновирус:
Москва. 19 апреля. INTERFAX.RU - Новый российский танк Т-14 "Армата" прошел обкатку в Сирии, сообщил глава Минпромторга РФ Денис Мантуров.

"Да, совершенно верно... они были в Сирии", - сказал он в воскресенье в программе "Действующие лица с Наилей Аскер-заде" на телеканале "Россия-1" (ВГТРК).

По словам министра, в Сирию эти танки были направлены, "чтобы учесть все нюансы в боевых условиях". "В Сирии, как вы понимаете, именно такого рода испытания", - сказал Мантуров, отметив, что это поможет формированию "финального облика" танка, который будет поставляться в российскую армию.

Как отметил министр, его серийные поставки в армию начнутся в 2021 году.

По его словам, Т-14 "Армата" - дорогой танк. "Она дорогая еще потому, что проходит еще цикл дополнительных испытаний, модернизации. По мере увеличения объемов производства и поставок, конечно же, будет и цена снижаться", - сказал Мантуров.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 304
Реакции
2 180
Баллы
113
Ребят, а если на веле буду кататься завтра по лесу это прокатит как за поездку на дачу?

И ещё, реально ли оторваться на веле по лесу от конной полиции?
 
Chaves Ding

Chaves Ding

Активный участник
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
5 481
Реакции
34
Баллы
48
Ребят, а если на веле буду кататься завтра по лесу это прокатит как за поездку на дачу?

И ещё, реально ли оторваться на веле по лесу от конной полиции?
Конечно прокатит. Да легко на веле уйти от конной полиции.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 448
Реакции
6 331
Баллы
113
Ребят, а если на веле буду кататься завтра по лесу это прокатит как за поездку на дачу?

И ещё, реально ли оторваться на веле по лесу от конной полиции?
Ты попробуй, расскажешь потом как и что.
 
OP
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 297
Реакции
1 244
Баллы
113
Ребят, а если на веле буду кататься завтра по лесу это прокатит как за поездку на дачу?

И ещё, реально ли оторваться на веле по лесу от конной полиции?

У них кони, вроде как с голода доходят уже, недавно что-то такое было((( А вот ГЛПС или клеща на Кумыске подхватить на раз-два, на прошлой неделе 4-х клещей с сотрудников снял... Правда дело было на СКАД, но думаю, что в любых посадках или кустарниках, примерно одинаково.
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 624
Реакции
3 530
Баллы
113
Ребят, а если на веле буду кататься завтра по лесу это прокатит как за поездку на дачу?

И ещё, реально ли оторваться на веле по лесу от конной полиции?
всё зависит от места в рейтинге среди регионов по контролю ситуации. если Папа выскажет неудовольствие низким рейтингом самоизоляции, глядя в яндекс, могут и палкой вдоль вонищи дать )))))
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 304
Реакции
2 180
Баллы
113
У них кони, вроде как с голода доходят уже, недавно что-то такое было((( А вот ГЛПС или клеща на Кумыске подхватить на раз-два, на прошлой неделе 4-х клещей с сотрудников снял... Правда дело было на СКАД, но думаю, что в любых посадках или кустарниках, примерно одинаково.

Да, наверно, лучше кепку одеть от клещей. Спасибо.
 
Верх Низ