Коронавирус 2019-nCoV

  • Автор темы тит
  • Дата начала

Прошли ли Вы вакцинацию от коронавируса?

  • Да, привился по собственному желанию

    Голосов: 79 34,3%
  • Да, но пришлось (работа, обязаловка и т.п.)

    Голосов: 16 7,0%
  • Нет, и не собираюсь

    Голосов: 79 34,3%
  • Нет, но собираюсь ( по собственному)

    Голосов: 22 9,6%
  • Нет, но придется (работа, обязаловка и т.п.)

    Голосов: 15 6,5%
  • Затрудняюсь ответить

    Голосов: 19 8,3%

  • Всего проголосовало
    230
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 360
Реакции
1 847
Баллы
113
Сколько потенциальных магнитовских кассиров!
"За четыре дня 800 саратовцев уволены "по собственному желанию"

https://www.vzsar.ru/news/2020/04/2...ratovcev-yvoleny-po-sobstvennomy-jelaniu.html

Развиваться не хотят, жопу с дивана отодрать не могут.
Они не вписались в рынок.
 
танки летают

танки летают

Новичок
Регистрация
23.10.2016
Сообщения
512
Реакции
0
Баллы
0
Как ситуация на дорогах? Проверять пропуска начали?
Доехал до центра Спартак/Рахова/Советская/Горького/Московская/Радищева/Чернышевского/Олимпия - никого не видел, даже пехоту
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Проехал от горпарка до соколовой, потом по центру и в Заводской - ни ко го.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Сколько потенциальных магнитовских кассиров!
"За четыре дня 800 саратовцев уволены "по собственному желанию"

https://www.vzsar.ru/news/2020/04/2...ratovcev-yvoleny-po-sobstvennomy-jelaniu.html

Встанут на биржу, получат по 12 тысяч плюс пособия если есть дети
И будут искать варианты вылезти из этого всего .
Можно подумать в обычное время люди с кредитами не лишались работы
Я это назвала дорогим уроком финансовой грамотности
Сделают выводы по поводу антикризисных сфер
Ну или не сделают
 
North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
5 037
Реакции
1 532
Баллы
113
Как ситуация на дорогах? Проверять пропуска начали?
По маршруту 2 Дачная - район набережной не попалось ни одного поста ДПС, машин количество такое же как и в предыдущие дни.
 
maxim-ka

maxim-ka

Активный участник
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
2 562
Реакции
229
Баллы
63
2. ОПРЕДЕЛЕНИЕ СМЕРТИ В СВЯЗИ С COVID-19Смерть из-за COVID-19 определяется для целей наблюдения как смерть в результате клиническисовместимое заболевание, в вероятном или подтвержденном случае COVID-19, если нет четкой альтернативыпричина смерти, которая не может быть связана с болезнью COVID (например, травма). Там не должно быть никакого периодаполное выздоровление от COVID-19 между болезнью и смертью.Смерть от COVID-19 не может быть отнесена к другому заболеванию (например, раку) и должна бытьрассчитывается независимо от ранее существовавших условий, которые подозреваются в запуске тяжелого теченияCOVID-19. 3. РУКОВОДЯЩИЕ ПРИНЦИПЫ СЕРТИФИКАЦИИ COVID-19 КАК ПРИЧИНЫ СМЕРТИС учетом COVID-19 важно фиксировать и сообщать о случаях смерти от COVID-19 единообразным способом. A- ЗАПИСЬ COVID-19 О МЕДИЦИНСКОМ СЕРТИФИКАТЕ ПРИЧИНЫ СМЕРТИCOVID-19 должен быть записан в медицинской справке о причине смерти ВСЕХ умерших, еслизаболевание вызвало или предположительно вызвало или способствовало смерти.
https://www.youtube.com/redirect?q=...Wlm0jmuWPqKETU1l8MTU4NzUzMTI1M0AxNTg3NDQ0ODUzЭто к вопросу почему же так много смертей.Так можно и насморк в смертельную болячку записать, если постараться с освещением в СМИ.
 
maxim-ka

maxim-ka

Активный участник
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
2 562
Реакции
229
Баллы
63
По поводу вакцинации (что вакцина "будет модернизирована") бред. Более вероятно - действенные вакцины будут созданы, но путем нагнетания истерии в СМИ многие будут отказываться от вакцинации и затем самовыпиливаться потихоньку. Как говорят
Вот и замечательно, никого увольнять не надо
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 270
Реакции
6 309
Баллы
113
Развиваться не хотят, жопу с дивана отодрать не могут.
Они не вписались в рынок.
Ну ничего. Сейчас они правильно резюме составят, позвонят, и за неделю-две найдут работу.
 
танки летают

танки летают

Новичок
Регистрация
23.10.2016
Сообщения
512
Реакции
0
Баллы
0
Ну ничего. Сейчас они правильно резюме составят, позвонят, и за неделю-две найдут работу.
:D и как начнут получать зарплату, или на бирже огромное пособие в 12 тыров)).. Умиляют люди с позицией - развиваться, создать себя, я добился ....)) Добился Ньютон, добился Ван Гог, добился Бил Гейтс .. Добился тот, кто что то создал .. Вы всего лишь нашли место, куда крошки из большой кормушки чаще падают)))
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Ну ничего. Сейчас они правильно резюме составят, позвонят, и за неделю-две найдут работу.
Ведь где-то есть те "25 миллионов рабочих мест". Или вот-вот появятся.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
:D и как начнут получать зарплату, или на бирже огромное пособие в 12 тыров)).. Умиляют люди с позицией - развиваться, создать себя, я добился ....)) Добился Ньютон, добился Ван Гог, добился Бил Гейтс .. Добился тот, кто что то создал .. Вы всего лишь нашли место, куда крошки из большой кормушки чаще падают)))

Ну как показывают данные страницы даже к этим крошкаи не всем мозгов хватает попасть
Ну хотя чему удивляться. Это менталитет большинства. Если сам не смог - злые силы помешали (Путин , злой работодатель, мент и тыды, кто в современных сказках выступает бабайкой )
А если что получилось и не раз , то насосала, связи, родился в нужной семье украл , список можно дополнить
Жалкие никчемные мужчины , способные только на нытье
 
танки летают

танки летают

Новичок
Регистрация
23.10.2016
Сообщения
512
Реакции
0
Баллы
0
Ну как показывают данные страницы даже к этим крошкаи не всем мозгов хватает попасть Ну хотя чему удивляться. Это менталитет большинства. Если сам не смог - злые силы помешали (Путин , злой работодатель, мент и тыды, кто в современных сказках выступает бабайкой ) А если что получилось и не раз , то насосала, связи, родился в нужной семье украл , список можно дополнить Жалкие никчемные мужчины , способные только на нытье
Это да, поныть мы завсегда)))) Это вы, сильные женщины уверенно строите бизнесы с нуля, но вас никто не понимает, все завидуют черной завистью. Вас окружают только сильные мужчины, уверенные в себе, с приличным достатком. Мне жуть как стыдно, что я не могу тягаться в способности к бизнесу с мамой Володина например.. Да с любым сынком депутата мы не ровня талантами))
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Это да, поныть мы завсегда)))) Это вы, сильные женщины уверенно строите бизнесы с нуля, но вас никто не понимает, все завидуют черной завистью. Вас окружают только сильные мужчины, уверенные в себе, с приличным достатком. Мне жуть как стыдно, что я не могу тягаться в способности к бизнесу с мамой Володина например.. Да с любым сынком депутата мы не ровня талантами))

У меня нет бизнес, я всегда была наемным сотрудником
Как и муж
И даже трое мелких детей не мешало мне менять работу по сайту вакансий
 
танки летают

танки летают

Новичок
Регистрация
23.10.2016
Сообщения
512
Реакции
0
Баллы
0
У меня нет бизнес, я всегда была наемным сотрудником
Как и муж
И даже трое мелких детей не мешало мне менять работу по сайту вакансий
Ну у меня мужа то нет, может в этом вся соль моей неуспешности и нытья ... А может в том, что я просрал свои возможности?? А какие возможности были ммммм - закачаешься .. Вывод войск из Афгана, Карабах, Таджикистан, Киргизия, Приднестровье, Югославия, Чечня, рэкет, бандитизм, торговля наркотой, обмены денег, дефолты, инфляции .. А какие знакомства? Да это просто дебилизм просрать такие знакомства - рядом с твоей точкой торгует книгами директор крупнейшего предприятия из средней азии, с другой стороны директор химзавода, напротив артист театра.. Оглядываешься на все и думаешь - вот я мудак то, такие возможности и под откос)))))
 
джидай

джидай

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
4 965
Реакции
334
Баллы
83
Жалкие никчемные мужчины , способные только на нытье, которым надо запретить размножаться, если они зарабатывают меньше 100 тыров
чуть-чуть поправил)))
 
North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
5 037
Реакции
1 532
Баллы
113
Это да, поныть мы завсегда)))) Это вы, сильные женщины уверенно строите бизнесы с нуля, но вас никто не понимает, все завидуют черной завистью. Вас окружают только сильные мужчины, уверенные в себе, с приличным достатком. Мне жуть как стыдно, что я не могу тягаться в способности к бизнесу с мамой Володина например.. Да с любым сынком депутата мы не ровня талантами))
Для Вас приемлимой середины не существует? Либо мама Володина либо кассир в Пятерочке?
 
jaschur

jaschur

LPD: Раптор
Регистрация
08.08.2006
Сообщения
2 012
Реакции
313
Баллы
83
Ну у меня мужа то нет, может в этом вся соль моей неуспешности и нытья ... А может в том, что я просрал свои возможности?? А какие возможности были ммммм - закачаешься .. Вывод войск из Афгана, Карабах, Таджикистан, Киргизия, Приднестровье, Югославия, Чечня, рэкет, бандитизм, торговля наркотой, обмены денег, дефолты, инфляции .. А какие знакомства? Да это просто дебилизм просрать такие знакомства - рядом с твоей точкой торгует книгами директор крупнейшего предприятия из средней азии, с другой стороны директор химзавода, напротив артист театра.. Оглядываешься на все и думаешь - вот я мудак то, такие возможности и под откос)))))

Кстате, похоже на то. Может тебе и на самом деле муж нужен?
 
танки летают

танки летают

Новичок
Регистрация
23.10.2016
Сообщения
512
Реакции
0
Баллы
0
Для Вас приемлимой середины не существует? Либо мама Володина либо кассир в Пятерочке?
А че я то сразу)))) Для меня кассир в Пятерочке не является недочеловеком.. Да и мама Володина, с ее талантами, имеет место быть ... Не нужно перьями трясти просто, что ты пипец особенно одаренный, остальные идиоты и недочеловеки..
 
Верх Низ