Коронавирус 2019-nCoV

  • Автор темы тит
  • Дата начала

Прошли ли Вы вакцинацию от коронавируса?

  • Да, привился по собственному желанию

    Голосов: 79 34,3%
  • Да, но пришлось (работа, обязаловка и т.п.)

    Голосов: 16 7,0%
  • Нет, и не собираюсь

    Голосов: 79 34,3%
  • Нет, но собираюсь ( по собственному)

    Голосов: 22 9,6%
  • Нет, но придется (работа, обязаловка и т.п.)

    Голосов: 15 6,5%
  • Затрудняюсь ответить

    Голосов: 19 8,3%

  • Всего проголосовало
    230
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 801
Реакции
1 029
Баллы
113
Как это соотносится с осмотром перед вакцинацией?
Напрямую. Отсутствие достаточного количества мед. специалистов не позволяет провести необходимые манипуляции перед ней.
Задам еще и тебе вопрос- какие исследования необходимо провести перед вакцинацией с твоей точки зрения?
Я не медик, но первое, что приходит на ум из необходимого, это анализ на наличие и количество антител M и G, склонность к образованию тромбов, а также аллергические реакции на различные вещества.
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 801
Реакции
1 029
Баллы
113
Так же необходимо постоянное мед. наблюдение за добровольцами.
 
A

Alex15

Активный участник
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
1 925
Реакции
203
Баллы
63
кругом враги, шпионы и ваши наивные албанцы. татарин, намордники носите всей семьей? новую дозу привезли?
 
RoK

RoK

Активный участник
Регистрация
17.10.2008
Сообщения
1 662
Реакции
592
Баллы
113
На работе жесткое давление за вакцинацию. Идут в ход маразмы типа "Не пустим в отпуск! пойдете в ноябре!" и тп. Одна сотрудница уже не выдержала, написала заявление на увольнение.
 
A

Alex15

Активный участник
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
1 925
Реакции
203
Баллы
63
Интересно а кто обещал то, если главврач уволился, а тебя Власова Дениса Владимировича главного хирурга арестовали за продажу поддельного полиса в 20 поликлинике.
в Гагарине такая же картина и те же 5 тысяч рублей.
 
Последнее редактирование:
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 224
Реакции
2 138
Баллы
113
На работе жесткое давление за вакцинацию. Идут в ход маразмы типа "Не пустим в отпуск! пойдете в ноябре!" и тп. Одна сотрудница уже не выдержала, написала заявление на увольнение.
Держитесь :)
 
A

Alex15

Активный участник
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
1 925
Реакции
203
Баллы
63
На работе жесткое давление за вакцинацию. Идут в ход маразмы типа "Не пустим в отпуск! пойдете в ноябре!" и тп. Одна сотрудница уже не выдержала, написала заявление на увольнение.
афера века или всё на благо человека?
 
North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
4 950
Реакции
1 500
Баллы
113
На работе жесткое давление за вакцинацию. Идут в ход маразмы типа "Не пустим в отпуск! пойдете в ноябре!" и тп. Одна сотрудница уже не выдержала, написала заявление на увольнение.
Интересный метод и действенный.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 076
Реакции
2 874
Баллы
113
Набор конечно озвучен хороший, но никто его делать не будет, это долго, дорого и нагрузит и без того слабую систему современного здравоохранения.
Это когда она вдруг слабой стала? В прошлом году быстрее всех справилась со страшной эпидемией, вакцину лучшую в мире сварили, госпиталь в рекордные сроки отгрохали, а в этом году внезапно система ослабела.
 
A

Alex15

Активный участник
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
1 925
Реакции
203
Баллы
63
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 076
Реакции
2 874
Баллы
113
В России, инсулин начали производить в 2013 году. Полный цикл, с нуля до готового продукта, а не из иностранных компонентов, в 2013 году.
Этой теме, через неделю, полтора года. А уже прививку сварили и испытали.
Причём в стране, в которой мороженое делают без молока, колбасу без мяса, а в хлеб пихают фуражное зерно внезапно изготовили лучшую в мире вакцину от непонятного заболевания.
 
Последнее редактирование:
A

Alex15

Активный участник
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
1 925
Реакции
203
Баллы
63
Причём в стране, в которой мороженое делают без молока, а в хлеб пихают фуражное зерно внезапно изготовили лучшую в мире вакцину от непонятного заболевания.
Не раскачивайте лодку!
 
RoK

RoK

Активный участник
Регистрация
17.10.2008
Сообщения
1 662
Реакции
592
Баллы
113
афера века или всё на благо человека?
Ну тут как.... Контора полугосударственная. Сонцападобный что сказал? Правильно "Необходимо привить минимум 60% населения. Всё, разумеется, добровольно". Ну вот местные начальники, директора, и прочие на верхушке радужно взяли под козырек. Добиваются показателей. Пока без гневных приказов и распоряжений, просто словесными угрозами и вставлянием палок. Но все ждем ПРИКАЗ по конторе.... Знаю одну сотрудницу, начальник службы. Прессинговали также. Взяла медотвод (уж каким способом не знаю). После представления медотвода от неё отстали.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Can
A

Alex15

Активный участник
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
1 925
Реакции
203
Баллы
63
Причём в стране, в которой мороженое делают без молока, колбасу без мяса, а в хлеб пихают фуражное зерно внезапно изготовили лучшую в мире вакцину от непонятного заболевания.
заврались до такой степени, что уже сами не могут уследить за собственным враньем.
 
A

Alex15

Активный участник
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
1 925
Реакции
203
Баллы
63
Ну тут как.... Контора полугосударственная. Сонцападобный что сказал? Правильно "Необходимо привить минимум 60% населения. Все разумеется добровольно". Ну вот местные начальники, директора, и прочие на верхушке радужно взяли под козырек. Добиваются показателей. Пока без гневных приказов и распоряжений, просто словесными угрозами и вставлянием палок. Но все ждем ПРИКАЗ по конторе.... Знаю одну сотрудницу, начальник службы. Прессинговали также. Взяла медотвод (уж каким способом не знаю). После представления медотвода от неё отстали.
продажные холуи.
 
vovan

vovan

Активный участник
Регистрация
01.09.2005
Сообщения
3 781
Реакции
258
Баллы
83
Так то да, читать у нас в школе учат. А вот думать нет.
оставим в покое "мое темное прошлое" и способности тоже, следуя твоему предложению я должен поехать по европе-америке чтоб узнать проводят там какие либо исследования перед вакцинацией или нет, правильно я прочитал же? а теперь ты, со своей способностью давать советы космических масштабов и космической же глупости, подумай, зачем мне куда то ехать, если можно например найти тех кто там проживает и спросить у них (в рамках форума это будет прочитать, в рамках интернета тоже). Ну и кого тогда не научили думать в вашей школе?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 199
Реакции
6 283
Баллы
113
оставим в покое "мое темное прошлое" и способности тоже, следуя твоему предложению я должен поехать по европе-америке чтоб узнать проводят там какие либо исследования перед вакцинацией или нет, правильно я прочитал же? а теперь ты, со своей способностью давать советы космических масштабов и космической же глупости, подумай, зачем мне куда то ехать, если можно например найти тех кто там проживает и спросить у них (в рамках форума это будет прочитать, в рамках интернета тоже). Ну и кого тогда не научили думать в вашей школе?
Нашел? Спросил?
 
Верх Низ