корпоративный тариф на мегафоне???

  • Автор темы Pravfame
  • Дата начала
Pravfame

Pravfame

Участник
Регистрация
26.06.2005
Сообщения
653
Реакции
0
Баллы
16
Столкнулся с проблемой: продолжать пользоваться услугами МТС мне дорого. Многие стали чаще хвалить МЕГАФОН. Так вот, есть новый корпоративный тариф, где нужно внести 700 р., 200 из которых останется на счету. Если я подключаю кого-либо из своих знакомых или друзей, за каждого подключенного мне падают 10 %, но за 50 коп./мин. я могу звонить только им, за 1р./мин. я могу звонить на все МЕГАфоновские трубки, за 2 р. на все мобильные, за 3р. (или около того) на все городские. Вопрос: выгодно это? Не получается ли так, что я отдаю свои 500 р., у кого есть соображения. Мне конечно выгодно платить по указанным мегафоновским расценкам, (на сколько помню в настоящее время я плачу по 3,5 руб. за любые звонки) но не получится ли так, что за 50 коп./мин. я буду разговаривать в лучшем случае с женой и тёщей? :D. Спасибо, за то что дочитали.
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
все зависит от того сколько ты разговариваешь в среднем и какие у тебя вызовы (входящие, исходящие, с/на мобильные, внутресетевые)...
ну и конечно, рассматриваешь ли ты варианты с не ГСМ операторами.
 
OP
Pravfame

Pravfame

Участник
Регистрация
26.06.2005
Сообщения
653
Реакции
0
Баллы
16
разговариваю мало (в основном из-за дороговизны) много входящих вызовов, говорю мало не потому, что мне это не нужно, а потому что приходится экономить. Я бы потрепался побольше, но не по 3,5р./мин.... Варианты с неГСМ не рассматриваются.
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
разговариваю мало (в основном из-за дороговизны) много входящих вызовов, говорю мало не потому, что мне это не нужно, а потому что приходится экономить. Я бы потрепался побольше, но не по 3,5р./мин.... Варианты с неГСМ не рассматриваются.

Ну тогда тебе прямая дорога вОН, ИМХО. ;)
http://ongsm.ru/?page=3
"ударный", например. всё по-рублю, если не звонить на мобильные.
ну, есть и наоборот... и так, всякое...
карту покрытия еще изучи.
и уровень сигнала в местах своего частого нахождения...
 
OP
Pravfame

Pravfame

Участник
Регистрация
26.06.2005
Сообщения
653
Реакции
0
Баллы
16
Он только в Саратове, а мегафон почти везде.
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
Судя по всему ты рассматриваешь не официальный "новый" корпоративный тариф МегаФона - а вариант "сетевого маркетинга" - как-то этот проект называется (по-моему какой-то мальчик тут на форуме его рекламировал и его долго догоняли с палками :)).
Не стоит влезать в это (на мой взгляд). Изучай тарифы на официальных сайтах операторов.
 
OP
Pravfame

Pravfame

Участник
Регистрация
26.06.2005
Сообщения
653
Реакции
0
Баллы
16
Не стоит влезать в это (на мой взгляд).



Спасибо, Артем. Я тоже пришел к тому же выводу. Останусь на МТС - номер фсе знают, да и вообще.

З.Ы. Мораль сей басни такова: бесплатный сыр только в у нас, в России.
 
D

Dik

Новичок
Регистрация
27.05.2004
Сообщения
754
Реакции
0
Баллы
0
Он только в Саратове, а мегафон почти везде.

А ты очень часто куда-то выезжаешь?...

Подключись на ОН. 30коп внутри сети, 1р на мобилы др. операторов, 3р городские. И оставь себе МТС свой, выйдешь за город, вставишь мтс симку и звони наздоровье.

У меня так ОН и БиЛайн. Удобно и не дорого!
 
A

Anonymous

Guest
Рассказываю.
Да, есть такой тариф.
Называется "Союз", но!
500 р. переплаты и прочие проценты - это глобал коннекшн.

Тариф союз очень вкусненький, да и качество очень даже ничего, тока вот если мало говоришь...
(100 рублей в месяц ты должен выговорить)

И ещё.
Не надо переплачивать 500 рублей, а лучше сразу отдать только двести, которые и попадут к тебе на счёт.
Сделать это можно только в том случае, если у кого-то из твоих знакомых в фирме корпоративный тариф от мегафона и они согласятся взять тебя к себе, как члена корпорации.
 
Е

Евгений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 544
Реакции
0
Баллы
0
Но прямой городской номер все равно будет стоить денег, кажись 400 рублей.
Федеральный бесплатно.
 
Весёлый Роджер :)Х

Весёлый Роджер :)Х

Новичок
Регистрация
24.06.2004
Сообщения
789
Реакции
0
Баллы
0
Сейчас подключение на "Союз" - 940 руб.
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
слушай а не легче тада на смартс перейти, топ лидер + 70 копеек звонки на все телефоны, и ловит нормально, покрайнее мере сейчас намного лучше чем раньше! да и внутри сети 30 копее, единственное тарификация поминутная!
а так мне нравится, когда хочу много поболтать ставлю эту симку!
 
Верх Низ