Корпусная мебель "Диалекс-Мебель"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Нравится ли Вам "Диалекс-Мебель"


  • Всего проголосовало
    34
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
МДМ одна из дорогих контор, зато буквально все есть, все можно подобрать, есть много новинок и могут многое привезти. Но дороговато )))

Ну не знаю, мне брючница пластиковая выдвижная где-то в 320р обошлась. Не считаю, что это дорого )
Я сама выбрала, что мне надо, выбор, действительно очень большой.
 
traktor

traktor

Новичок
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
1 271
Реакции
2
Баллы
0
Построили в Диалекс-мебель шкаф-купе в прихожую. Не вычурно, функционально, элегантно. Мы довольны. Пока на качество не жалуемся, но времени прошло всего две недели. Надеемся, что и в будущем нареканий не возникнет. Коридор узкий и длинный, сфотографировать общий вид не удается, только фрагментами. Может быть как-нибудь выложим фотографии.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Построили в Диалекс-мебель шкаф-купе в прихожую. Не вычурно, функционально, элегантно. Мы довольны. Пока на качество не жалуемся, но времени прошло всего две недели. Надеемся, что и в будущем нареканий не возникнет. Коридор узкий и длинный, сфотографировать общий вид не удается, только фрагментами. Может быть как-нибудь выложим фотографии.

нам 26го тож буддут как раз прихожую делать.
 
Organza

Organza

Активный участник
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5 091
Реакции
26
Баллы
48
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Ждем фото. 26-ого вечером ;)

Фото:
IMG_2423.jpg

Вешалка, в которой врезан выключатель - наша. Мы её решили оставить. Зеркало тоже наше. Все остальное - сделано. По цене в 26 обошлось. Внутри шкафов, за зеркалом и в угловой части - просто штанга под вешалки и вверху полка, аля антресоль.
 
Харизма

Харизма

Новичок
Регистрация
18.06.2010
Сообщения
143
Реакции
4
Баллы
0
Спасибо! Какая вы молодец - оперативно как. А я решила зайти в тему - напомнить ;)
ЗдОрово! И с вешалкой вашей неплохо смотрится. По цене это не дорого? Я не очень в теме пока. Смотрела только готовую мебель, решила, что на заказ подешевле должно быть.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Спасибо! Какая вы молодец - оперативно как. А я решила зайти в тему - напомнить ;)
ЗдОрово! И с вешалкой вашей неплохо смотрится. По цене это не дорого? Я не очень в теме пока. Смотрела только готовую мебель, решила, что на заказ подешевле должно быть.
Это дороже, чем готовая мебель. На заказ - всегда дороже будет, чем готовая штамповка, это же ведь индивидуально все делается, а не конвеером. Зато и идеально встает в нужные размеры.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Спасибо! Какая вы молодец - оперативно как. А я решила зайти в тему - напомнить ;)
ЗдОрово! И с вешалкой вашей неплохо смотрится. По цене это не дорого? Я не очень в теме пока. Смотрела только готовую мебель, решила, что на заказ подешевле должно быть.

Ну я смотрела готовые модули. По принципу такое же, но ниже (у нас под потолок) и без сборки/доставки начинается от 14. Но потом плюсуются все нюансы, потом это надо подгонять под свой угол и т.д. У нас четка именно в наш угол, по нашим размерам. У нас еще за подсветку цена, без нее, думаю дешевле было б. Мы довольны.

И на заказ редко бывает дешевле. Так как там штампуют по одинаковым лекалам, одно и то же. А тут мне только этот шкаф перерисовывали 5 раз )))
Чтобы сравнить насколько это дорого/дешево, надо взять эскиз этого шкафа и с ним пройти по фирмам, именно такой и именно под заказ :) Вот тогда будет проверка, дешево это или дорого.
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
Alex 777, KapriZnaya, симпатишненько))... мне в субботу установка предстоит... я немного волнуюсь)


По цене это не дорого?
много фирм сравнил, пока думал к кому обратиться за заказом мебели в прихожую... это действительно недорого... учитывая индивидуальный заказ и качество.
 
Харизма

Харизма

Новичок
Регистрация
18.06.2010
Сообщения
143
Реакции
4
Баллы
0
Харизма

Харизма

Новичок
Регистрация
18.06.2010
Сообщения
143
Реакции
4
Баллы
0
Tavion, вам установили? Как впечатления? Может похвалитесь?
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
да, установили... в общем все супер, фотки купе попробую выложить вечером, а стенной шкаф еще не закончен
 
bagor

bagor

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
2 406
Реакции
0
Баллы
0
У меня спустя 3 месяца сломалось колесо на двери купе. В понедельник позвоню в Диалекс, посмотри как быстро заменят)
 
Харизма

Харизма

Новичок
Регистрация
18.06.2010
Сообщения
143
Реакции
4
Баллы
0
У меня спустя 3 месяца сломалось колесо на двери купе. В понедельник позвоню в Диалекс, посмотри как быстро заменят)

Фигово. И как при этом дверь? Она не выпадает? Или просто не двигается?
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
У меня спустя 3 месяца сломалось колесо на двери купе. В понедельник позвоню в Диалекс, посмотри как быстро заменят)

А у нас после 2-ух лет активного использования шкафа-купе одна дверь, это как потом оказалось, слетела с полозья своего. Но открывалась вроде норм, просто видно было, что криво. Хорошо, что мы у них прихожую заказывали, приехали замерять прихожую - решили посмотреть как у нас их шкаф, сами заметили, в секунду вставили на место ))) Говорят в сл раз не думайте, а сразу звоните - приедем, исправим )))


Где фото, Tavion?
 
Верх Низ