Корпусная мебель "Диалекс-Мебель"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Нравится ли Вам "Диалекс-Мебель"


  • Всего проголосовало
    34
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Заказывали в этой фирме шкаф-купе, вышло очень приятно по деньгам, не менее приятно по качеству, и очень позитивно по общению, замерам и установке. По нашей рекомендации там же заказывали мебель некоторые наши друзья - все остались довольны.
В коллективе фирмы есть представитель Автосаратова - SarDuty, собственно все вопросы решали через него.
 
Последнее редактирование модератором:
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Fil проголосовал "нет" потому что у него даже на такую мебель денег не хватило((
 
SarDuty

SarDuty

Участник
Регистрация
09.10.2008
Сообщения
190
Реакции
5
Баллы
18
Заказывали в этой фирме шкаф-купе, вышло очень приятно по деньгам, не менее приятно по качеству, и очень позитивно по общению, замерам и установке. По нашей рекомендации там же заказывали мебель некоторые наши друзья - все остались довольны.
В коллективе фирмы есть представитель Автосаратова - SarDuty, собственно все вопросы решали через него.

Спасибо Вам за похвалу. Будем стараться оставаться в белом списке.

Раз уж создана тема конкретно нашей фирмы, разрешите представиться:
Общество с ограниченной ответственностью «ДИАЛЕКС-МЕБЕЛЬ»
410002,г.Саратов,ул.им.М.Ю. Лермонтова,д.19.
ИНН 6450943180, КПП 645001001, ОГРН 1106450004440,
Свидетельство о гос.регистрации 64 № 003020610 от 06.06.2010 г
Действительно - делаем мебель. Корпусную. На заказ. Практически любую.
И любую фантазию клиента (о мебели) можем воплотить в изделии.
Если фантазия технически обоснована - даже гарантию даем
:)

Кредо фирмы - качество. Фактически, фирма перебралась из Екатеринбурга.
Город это большой, четырехмиллионник. Люди там очень щепетильны, так как денег у них много и конкуренция большая. Вот и внедряем традиции высочайшего качества в Саратове.

Еще фасады МДФ в ПВХ с оставшегося в Ёбурге цеха возим.
Фасады дороже чем у местных производителей получаются, за качество, однако, не страшно. СТРОГО прямоугольной формы, размеры +-0,4 мм. Пленка не отходит.

О приятном:
Автосаратовцам 10% скидка. Действовала, действует и действовать будет.
Наклейки предъявлять не нужно :) Тот кто знает об этой скидке - ее получает.

Если есть вопросы - спрашивайте, постараюсь ответить.
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
Все выполнено на 5+.
Претензий нет. Дима спасибо за качество, выдержанные (хоть и сжатые) сроки и скидки.
:preved:
 
Storm

Storm

Участник
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 781
Реакции
6
Баллы
38
Все выполнено на 5+.
Претензий нет. Дима спасибо за качество, выдержанные (хоть и сжатые) сроки и скидки.
+1
Качество исполнения порадовало.
Отношение к клиенту тоже.
Все понятно, доступно, оперативно.
Привезли, доставили В (!) квартиру, даже готовы были установить сами.

Так что остался очень доволен.
Молодцы ! Всем рекомендую.
 
P

PaRaMoN

Guest
+1, оперативно, аккуратно, все на уровне
доча уже с игрушками переехала жить в купешку :)
 
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 232
Реакции
45
Баллы
48
Отличная фирма, отличные сотрудники, отличная мебель!!!
Мои отзывы и фото работ на сайте http://www.dialex-mebel.ru/index.php?id=5
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 822
Реакции
318
Баллы
83
интересные работы
не скромный вопрос к клиентам-заказчикам
прежде чем здесь заказать, вы мониторили цены, действительно здесь получается дешевле и качественней?
просто скоро наверное понадобится шкаф-купе,вот и интересуюсь
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
интересные работы
не скромный вопрос к клиентам-заказчикам
прежде чем здесь заказать, вы мониторили цены, действительно здесь получается дешевле и качественней?
просто скоро наверное понадобится шкаф-купе,вот и интересуюсь

Да. Именно по поводу шкафа купе и мониторили. В фирме наш шкаф купе просчитали на 60 тыс. Наш одноклубник ( дабы не создавать антирекламы ни не буду озвучивать) насчитал 42 и сказал, что ниже 40 никто и не возьмется делать и дал совет ( за что ему большое спасибо) на что обращать внимание, если будут предлагать дешевле, а именно (чтобы зеркала были проклеены, кромка определенной толщины и т.д. щас все не помню, тогда было записано на листочке все). Ребята из Диалекса, замерили, просчитали, прислали эскиз с ценой в 29900. Очень терпеливо и серьезно отвечали на все вопросы по моему списку, составленному ранее по предыдущим советам. И еще даже своих прибамбахов добавили, типа того, что у нас в шкафу кусок трубы батарейной получился, и есть риск все ж что трубу может прорвать. Именно в этой части шкафа нам собрали быстро разборную конструкцию ( полки выбиваются вверх, боковая стенка сразу складывается и получается пустота, которую не страшно заливать ) )))))

В общем пока одни плюсы, и все кому советовали довольны. Вот для примера они нам эскиз столика присылали, по эскизу можн оценить подход людей к делу ))) Даже книжки прорисовали ))))))))


Посмотреть вложение столик.xls
 
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 232
Реакции
45
Баллы
48
прежде чем здесь заказать, вы мониторили цены, действительно здесь получается дешевле и качественней?
безусловно, из 10 фирм, которые мне рассчитывали стоимость, на основании моих размеров, предложили мне бОльшую цену. Но цена для меня была не самым важным критерием, вообщем получив положительный отзыв от Лены:), я решил обратиться в Диалекс и до сих пор ни о чем не жалею. Собрали отлично (при условии моих кривых стен:)). На мой взгляд в купе самое главное это двери, которые катаются сейчас без проблем. А как видно на фото, дверь широкая и в зеркале. Я просто уверен, что в случае каких то проблем, сотрудники Диалекса все исправят (пусть это даже будет не гарантийный случай, вопрос решаем:), они ориентированы прежде всего на потребителя. С кухней конечно было все сложнее, во первых проблема была в нас:), т.к. было очень много нюансов, которые влияли и на цену и на изменение конструкции и мы часто переигрывали эскизы. Сейчас кухня установлена, осталось исправить пару наших нюансов:).
А еще мне полку сделали под старую стенку, пустяк, а приятно:)
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 822
Реакции
318
Баллы
83
у меня вопрос по шкафу-купе

я слышал,что погонный метр стоит 10т, в него входит все? Т.Е. не зависит не от ширины шкафа, не от того,что делать внутри него, зеркалить двери или нет? Дизайнер выезжает на место,выезд бесплатный или платный?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
у меня вопрос по шкафу-купе

я слышал,что погонный метр стоит 10т, в него входит все? Т.Е. не зависит не от ширины шкафа, не от того,что делать внутри него, зеркалить двери или нет? Дизайнер выезжает на место,выезд бесплатный или платный?

У нас чуть дешевле обошлось, все двери - зеркало. Выезд замерщиков бесплатный.
Качество - можешь заехать посмотреть (Аквавит остался??)))))
 
SarDuty

SarDuty

Участник
Регистрация
09.10.2008
Сообщения
190
Реакции
5
Баллы
18
у меня вопрос по шкафу-купе
я слышал,что погонный метр стоит 10т, в него входит все? Т.Е. не зависит не от ширины шкафа, не от того,что делать внутри него, зеркалить двери или нет? Дизайнер выезжает на место,выезд бесплатный или платный?

Стоимость шкафа, конечно же, рассчитывается индивидуально для каждого клиента в зависимости от размеров, наполнения и других факторов.

Думаю, никто не будет спорить, что шкаф с фотопечатью в дверях, набитый выкатными корзинами, пантографом и ящиками с доводчиками будет стоить дороже чем шкаф с двумя трубами под одежду. Так же как шкаф высотой 2,7 м. будет дороже чем шкаф высотой 1,8 м.

Возникает резонный вопрос - откуда берется цена в 10 т.р/пог.м?
Ответим, приоткроем тайну - есть усредненная цена шкафа.
Называя ее, продавец во - первых привлекает клиента, во вторых не теряет его после расчета стоимости, так как общая цена будет отличаться примерно на 15-20% в ту или иную сторону (не берем в расчет удорожание из-за фотопечати или суперсовременного наполнения).


Сразу же огорчим - 10 т.р - это усредненная цена примерно августа-сентября прошлого года. С тех пор, к сожалению комплектующие и ЛДСП подорожали. Всё по разному, но ничего дешевле не стало. Какая сейчас? Не знаю, не пользуюсь этим шаблоном. Если все таки спрашивают - говорю восемь тысяч.

Не верите? :)
Вообще - то правильно не верите, но такой шкаф тоже имеет право быть - результаты воспроизводимы: http://www.dialex-mebel.ru/index.php?id=3&sub_id=9&show=shkupe
Считаем шкаф 2х2 м, глубиной 0,5 м. с двумя дверями и двумя отделениями под одежду. Все в меламине. Итого 16013 рублей :)

Теперь серьезно
Выезд замерщика, первый проект и однократное внесение изменений - бесплатно.
Это не новость, а общая практика всех мебельщиков.
Цена наша, обычно, включает в себя всё - то есть Вы получаете мебель, готовую к эксплуатации, никаких доплат в стиле "Ставить сами будете?".
Если какие то вопросы по цене или проекту возникают, они должны быть урегулированы ДО заключения договора. С недавних пор, внесение изменений в проект после внесения предоплаты осуществляется путем заключения дополнительного соглашения с посещением офиса.

Надеюсь я ответил на все, даже не заданные вопросы :)
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
SarDuty, у вас доводчики и механизмы всякие имеются?
 
SarDuty

SarDuty

Участник
Регистрация
09.10.2008
Сообщения
190
Реакции
5
Баллы
18
SarDuty, у вас доводчики и механизмы всякие имеются?
Конечно.
Выбирайте любой: http://www.mdm-complect.ru/catalogue/index.php?BID=22&ID=111
Цены там обозначены. Стоимость установки - в зависимости от сложности конструкции.
Например, для ALEX777 было установлено вешало для галстуков http://www.mdm-complect.ru/catalogue/detail.php?BID=22&GID=871&ID=2257
цена установки составила 130 рублей, кажется. Да поправит меня заказчик если я не прав :)
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Стол на кухню сделаете ?
 
SarDuty

SarDuty

Участник
Регистрация
09.10.2008
Сообщения
190
Реакции
5
Баллы
18
Стол на кухню сделаете ?
Можем :)
Скажу честно - обычные, стандартные столы кухонные дешевле будет купить в магазине.
Причина - массовое производство одной модели. Завод делает пару тысяч штук продукции за неделю и распихивает по магазинам.
Себестоимость единицы продукции при таком методе - ниже любого минимума. Даже с магазинной наценкой он будет дешевле чем на заказ.

А вот если Вам нужен стол определенных размеров, которых в магазине нет - добро пожаловать!
Вы будете знать за что платите.
 
Верх Низ