Корпусная мебель "Диалекс-Мебель"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Нравится ли Вам "Диалекс-Мебель"


  • Всего проголосовало
    34
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
У нас чуть дешевле обошлось, все двери - зеркало. Выезд замерщиков бесплатный.
Качество - можешь заехать посмотреть (Аквавит остался??)))))

кончился давно уж(((
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
Стоимость шкафа, конечно же, рассчитывается индивидуально для каждого клиента в зависимости от размеров, наполнения и других факторов.

Думаю, никто не будет спорить, что шкаф с фотопечатью в дверях, набитый выкатными корзинами, пантографом и ящиками с доводчиками будет стоить дороже чем шкаф с двумя трубами под одежду. Так же как шкаф высотой 2,7 м. будет дороже чем шкаф высотой 1,8 м.

Возникает резонный вопрос - откуда берется цена в 10 т.р/пог.м?
Ответим, приоткроем тайну - есть усредненная цена шкафа.
Называя ее, продавец во - первых привлекает клиента, во вторых не теряет его после расчета стоимости, так как общая цена будет отличаться примерно на 15-20% в ту или иную сторону (не берем в расчет удорожание из-за фотопечати или суперсовременного наполнения).


Сразу же огорчим - 10 т.р - это усредненная цена примерно августа-сентября прошлого года. С тех пор, к сожалению комплектующие и ЛДСП подорожали. Всё по разному, но ничего дешевле не стало. Какая сейчас? Не знаю, не пользуюсь этим шаблоном. Если все таки спрашивают - говорю восемь тысяч.

Не верите? :)
Вообще - то правильно не верите, но такой шкаф тоже имеет право быть - результаты воспроизводимы: http://www.dialex-mebel.ru/index.php?id=3&sub_id=9&show=shkupe
Считаем шкаф 2х2 м, глубиной 0,5 м. с двумя дверями и двумя отделениями под одежду. Все в меламине. Итого 16013 рублей :)

Теперь серьезно
Выезд замерщика, первый проект и однократное внесение изменений - бесплатно.
Это не новость, а общая практика всех мебельщиков.
Цена наша, обычно, включает в себя всё - то есть Вы получаете мебель, готовую к эксплуатации, никаких доплат в стиле "Ставить сами будете?".
Если какие то вопросы по цене или проекту возникают, они должны быть урегулированы ДО заключения договора. С недавних пор, внесение изменений в проект после внесения предоплаты осуществляется путем заключения дополнительного соглашения с посещением офиса.

Надеюсь я ответил на все, даже не заданные вопросы :)

более чем
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 237
Реакции
45
Баллы
48
Andrey Ford, мои двери так же открыты:)
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
всем спасибо за приглашение
сколько по времени делали шкаф-купе?
 
Porutchik

Porutchik

Участник
Регистрация
04.05.2009
Сообщения
410
Реакции
0
Баллы
16
Доброго вечера всем,заказывал детскую...Ну что могу сказать,начиная от замера и заканчивая сборкой-все твердая пятерка,учли все пожелания,подсказали по цвету,фурнитуре,и разным другим мелочам.Хотелось бы отметить очень точное соблюдение сроков-сказали такого-то числа будет готово-и действительно все было готово к конкретному числу.Так что мне,супруге и дочке очень понравилось.
Дмитрий и Алексей спасибо большое вам за проделанную работу!!!Успехов и процветания.
 
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 237
Реакции
45
Баллы
48
Porutchik, ждем фото детской:)
 
Porutchik

Porutchik

Участник
Регистрация
04.05.2009
Сообщения
410
Реакции
0
Баллы
16
Как и обещал выкладываю фотки:






Правда фотограф из меня аховый,но вроде все видно...
 
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 237
Реакции
45
Баллы
48
Porutchik, отлична детская получилась!
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Здорово ) Мне тоже очень нравится :)
 
I

illych

Guest
В целом доволен! Заказывал прихожку http://www.dialex-mebel.ru/index.php?id=katalog&sub_id=prihogie&show=1311266396
Мелкие недочёты были устранены сегодня по первому же звонку.
Антураж в состоянии продолжающегося ремонта - просьба не обращать внимания на недоделки.
 

Вложения

  • DSC05669.jpg
    DSC05669.jpg
    605,3 КБ · Просмотры: 42
  • DSC05670.jpg
    DSC05670.jpg
    699,3 КБ · Просмотры: 48
D

DenSan

Новичок
Регистрация
13.02.2009
Сообщения
1 322
Реакции
4
Баллы
0
Заказывали мебель для гостинной. От замеров и до окончательной установки ни одной претензии. Все быстро, качественно. Смело буду рекомендовать всем знакомым.
 
Eric Knox

Eric Knox

Moderator
Регистрация
30.04.2007
Сообщения
3 758
Реакции
33
Баллы
48
Надо тоже чтоль отзыв оставить) Доделывали мне кухню, вплане что в квартире уже была кухня, но решили немного переделать, удлинить(благо место было) в других компаниях предлагали только сделать новую, мол доделывать сложно, по цвету не совпадет и т.д., в Диалексе взялись без проблем, все сделали замечательно, причем делали в несколько заходов, так как я рассчитывал ставить со временем посудомойку, сначала просто сделали под неё нишу, а когда уже приобрел посудомойку, доделали все фасады, чтобы по деньгам сэкономить. Очень приятные люди, остались только положительные впечатления, рекомендую))
 
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
Не могу промолчать. Это я насчитал 42 тыс за шкаф и дешевле делать и не стал бы. Скажу так - вращаюсь в кругу таких же, как и я мастеров без фирмы, часто встречаемся на оптовках фурнитуры да просто знаем друг-друга. Цена за погонный метр за шкаф ( как и написано в начале не более 2.4 метра высота, о.7 глубина и без особых наворотов внутри) от 14 тыс руб. Если у данной фирмы дешевле и качество вас устраивает - то вам именно туда. Значит они зарабатывают за счет увеличения продаж. Это рынок и каждый выбирает где ему лучше.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Я вот думаю, может их ответственность и стиль работы зависит от того, что они выросли не в Саратове? Ну не работают у нас так :)

Вчера увидела в магазине журнальный столик - трансформер. Стол, который обычно журнальный, но при желании резво превращается в большой стол для гостей. Я в него влюбилась. Но во-первых - там он через-чур большой. во вторых - дорого. Позвонила Дмитрию, оказывается они такой уже делали, согласились за него взяться. Сейчас как раз делают похожий, обещали дать посмотреть :) Рассказал в чем могут быть проблемы. чего заменят и т.д. И это я просто спросила :) Не то, что клещами не надо вытаскивать инфу, а сразу все и даже больше рассказали :) А я ведь явно отвлекала, работа простаивала :)

Также порадовали обновки на сайте :) Они начали делать фотопечать и рисунки на фасадах/стеклах. А также разместили на сайте прайсы по дверям-купе ( в зависимости от размера двери, и как правильно эту дверь мерить), и то же самое по кухням. Пример шкафа - габариты его - цена. Можно самому выбрать себе кухню и примерно рассчитать сколько она будет стоить :)

Единственное - очень хотела увидеть столик этот, в каталоге готовых изделий и посмотреть на него... а его нету (( Зато понравилась одна прихожка :)

ПЫСЫ: У нас есть семейным парикмахер, теперь есть семейные мебельщики )))))))))))))))))))
 
Верх Низ