Костюмированная вечеринка:)

  • Автор темы Koshka
  • Дата начала
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
8 909
Реакции
689
Баллы
113
Дабы вечеринка состоялась, нужно, чтобы один человек взял на себя минимум 70% организации сего мероприятия. Судя по началу этой тему, Вы, топикстартер, это совсем не потянете.

Согласна.

При этом мое ИМХО, что костюмированные вечеринки актуальны либо под Новый год, либо на Хеллоуин.
+1.
Тут два варианта может быть - или это должен быть праздник (когда все готовят сами костюмы), или организатор берёт на себя вопрос поиска костюмов (чтобы выдавать их всем на входе)
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
:yu:Что-то мой костюм адама запылился... надо бы простирнуть да нарядиться :713ac382742aafc8937
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
С 1 мая, когда будет уже тепло и солнечно, в кафе калачом никого не заманишь.
А вот выезд на природу будет мега актуально организовать)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 671
Реакции
371
Баллы
83
Приходит мужик в аптеку и спрашивает у аптекарши: - У вас большие презервативы есть? - А насколько большие вам нужны? - Ну, чтоб на голову налез. Понимаете, я иду на костюмированный бал и хочу костюм пооригинальнее: как будто я - х%%. - Нет, таких больших нет. Но мой вам совет: поправьте галстук и идите - вас узнают!:)
 
Nirvana

Nirvana

Новичок
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
870
Реакции
0
Баллы
0
А по-моему, костюмировынная вечеринка хорошо вписывается в Вальпургиеву ночь!
Я свою черную кошку именно в такой праздник и завела :) Случайно так получилось, не вздумайте отдать меня Инквизиции :)

Организация должна быть на ком-то, только этот человек не должен думать над костюмами всех АСовцев, покупать их и раздавать на входе. Уж о чем, о чем, а о своем внешнем виде и соответствии его вечеринке каждый может позаботиться сам. Все взрослые и самостоятельные люди ;)
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 855
Реакции
692
Баллы
113
Давайте Olango даст Nirvan'е мотоцикл (для заезда на 12-й этаж) и черепаху, и будет уже круито!!! Я за это точно выпью!
 
ret

ret

Новичок
Регистрация
24.01.2008
Сообщения
936
Реакции
0
Баллы
0
надо девушек красивых побольше и одежды на них поменьше))) тогда точно вечеринка получится:pleasantry:
 
Министр

Министр

LPD: Витязь
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
9 298
Реакции
61
Баллы
48
Ну чё когда там уже ? :)
 
Верх Низ