Краш - тест 2110 с прицепом, видео ролик

  • Автор темы Alex.ru
  • Дата начала
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Я вчера скачал ролик про краш - тест ВАЗ 2110 с прицепом (с сайта журнала За рулём)!!!! ПОСМОТРИТЕ кто ещё не видел -это НЕЧТО.... Просто завораживает!!!!!!!! У меня есть все отчёты проведенные журналом Авторевю краш - тестов, и по ним следовало, что 2110 САМЫЙ безопасный автомобиль из всех разработанных в России (СССР). а тут, просто без комментариев...........
Этот ролик, если кто то ещё не видел, можно скачать даже по игровому тарифу от сюда http://games.saratov.ru/tmp/VAZ-2110.avi
Просим оставлять комментарии, в этой теме, если слова ещё будут.............
P.S.: как было правильно замечено, водитель и пассажир получили травмы не совместимые с жизнью........
 
отец Димитрий

отец Димитрий

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
586
Реакции
0
Баллы
16
да, душевно. всегда верил тем, кто говорил, что легковуха с прицепом это неправильно...
 
Е

Евгений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 544
Реакции
0
Баллы
0
Прицеп почти не пострадал ;)
Я думаю, если так навьючить даже самую безопасную машину - результат будет тот же. Один багажник на крыше чего стоит - машину поднял градусов на 40 и сложил.

Я как-то по осени видел аварию - десятке оччень сильно в морду дали, думал капот в салоне, ан нет:) все вовнутрь сложилось.
 
отец Димитрий

отец Димитрий

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
586
Реакции
0
Баллы
16
Прицеп почти не пострадал ;)
Я думаю, если так навьючить даже самую безопасную машину - результат будет тот же. Один багажник на крыше чего стоит - машину поднял градусов на 40 и сложил.
вывод: нефиг легковуху навьючивать как самосвал.

Я как-то по осени видел аварию - десятке оччень сильно в морду дали, думал капот в салоне, ан нет:) все вовнутрь сложилось.
десятка, кстати самая правильная в этом смысле из наших машин. геометрия салона стремицца сохраницца, кажется, лучше всех.
 
Верх Низ