краски кисти и вперед:-)

  • Автор темы Радуга
  • Дата начала
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Могу сказать горизонтальные плоскости не столько сильно выявляют дефекты, а вот вертикальные. И подготовка оч. тщательная рулит. У самого ржа появилась, качественно исправить не смог теперь либо, детали на замену, либо машину. Но как припылиться всё вроде ок. :oops:

А красил как, в камере??? Или в полевых условиях, как пыль???
 
S

S266

Новичок
Регистрация
12.03.2005
Сообщения
764
Реакции
0
Баллы
0
У мну почти все машины были металик, и на них крайне незаметна пыль, в лаке могут в массе точки появиться. Не в камере, и я допустил ошибки одна то что элемент надо красить полностью, два сначала красить выявляющеё грунтовкой, и я понял что со ржавчиной бесполезно бороться. Именно иза ржи видны места ремонта. Придётся либо элементы менять и красить всю машину, либо менять машину. Склоняюсь ко 2.
 
O

Orbit

Guest
Всем привет! :roll: хочу поделиться своим опытом покраски автомобиля! совсем недавно я закончила красить два задних крыла и фартук своего железного друга! скажу честно мероприятие это не из приятных, и заниматься этим по моему мнению можно только при большой любви к этому делу, либо по своим сугубо личным никому не известным причинам! если у кого то был подобный опыт или планируется пишите мне очень интересно!
P.S но так как во всем есть положительные аспекты, то сейчас глядя на свой автомобиль меня не может не охватывать гордость за проделанную работу. я совсем не жалею о том что взялась за это, но больше ни за что.... :wink:
Напиши чем красила-кисточкой или мож компрессор есть и результат охота пронаблюдать,мож фотку скинешь.Я тоже красить учусь-пока научился спичкой из банки царапины закрашивать.
 
OP
Р

Радуга

Новичок
Регистрация
02.05.2006
Сообщения
148
Реакции
0
Баллы
0
конечно компрессором красила, я может не все в машинах понимаю но то что это кисточкой не делается помоему очевидно! только компрессор не мой! я же говорю что делала все под руководством мастера вот он мне и дал компрессор свой! красила на улице, конечно это не лучший вариант, но у меня другого не было , так что пришлось довольствоваться этим! в принципе я давольна результатом, правда через месяц надо еще все доделать, полировать и все такое
 
O

Orbit

Guest
Радуга у тебя оранжевая копейка со старыми "чёрными" номерами?
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Ещё старее, с жёлтыми)))))))))))))
 
O

Orbit

Guest
Радуга я без юмора,если это-ты,я тебя знаю,кстати нормально ездишь,насчёт покраски-зачем через месяц полировать?попробуй фотку скинуть-заценим! ::147::
 
OP
Р

Радуга

Новичок
Регистрация
02.05.2006
Сообщения
148
Реакции
0
Баллы
0
разачарую это не я, у меня белая, только скорее белый, т.к. мальчик он, но вот номера действительно старые, черные. а для юмориста фокса малдера сообщаю желтых номеров нет в природе, а если вы уж юморить решили то хоть делайте это чтоб смешно было а то скучно так. а полировать надо таков закон покраски, когда краска встанет хорошенько примерно через месяц!
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Цветные номера!!!

разачарую это не я, у меня белая, только скорее белый, т.к. мальчик он, но вот номера действительно старые, черные. а для юмориста фокса малдера сообщаю желтых номеров нет в природе, а если вы уж юморить решили то хоть делайте это чтоб смешно было а то скучно так. а полировать надо таков закон покраски, когда краска встанет хорошенько примерно через месяц!
Сейчас номера жёлтого цвета выдают на общественный транспорт, а раньше они были до тех старых, которые "белым по чёрному" :lol:
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
отлично получилось покрасив колеса на Е30... в гараже красили и красиво получилось...
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 670
Реакции
370
Баллы
83
"желтых номеров нет в природе"
Действительно... :lol:
 
OP
Р

Радуга

Новичок
Регистрация
02.05.2006
Сообщения
148
Реакции
0
Баллы
0
&)
 
OP
Р

Радуга

Новичок
Регистрация
02.05.2006
Сообщения
148
Реакции
0
Баллы
0
подскажите кто нибудь пожалуйста! почему фотография загружается а рядом с моим ником ее нет?
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
подскажите кто нибудь пожалуйста! почему фотография загружается а рядом с моим ником ее нет?

потому что грузить надо аватару, а не фотографию, чтобы она была рядом с ником. Если я правильно понял суть вопроса :)
 
OP
Р

Радуга

Новичок
Регистрация
02.05.2006
Сообщения
148
Реакции
0
Баллы
0
спасибо! Олег! большое
 
OP
Р

Радуга

Новичок
Регистрация
02.05.2006
Сообщения
148
Реакции
0
Баллы
0
всем атолюбителям этого сайта посвящается:) сегодня мне подарили цифровик и я по многочисленным просьбам размещаю фотку своей работы
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Crystal

Crystal

Новичок
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
997
Реакции
0
Баллы
0
А мож кто знает, сколько должно пройти времени чтоб покрыть деталь вторым слоем краски после нанесения первого слоя краски? :) И через сколько наносить лак? И в какой пропорции смешивать лак с отвердителем?
 
OP
Р

Радуга

Новичок
Регистрация
02.05.2006
Сообщения
148
Реакции
0
Баллы
0
А мож кто знает, сколько должно пройти времени чтоб покрыть деталь вторым слоем краски после нанесения первого слоя краски? :) И через сколько наносить лак? И в какой пропорции смешивать лак с отвердителем?
на счет лака не знаю я им не пользовалась! а вот когда красят то вторым слоем покрывают минут через 5-7, я наносила три слоя, с тем же интервалом!
 
Верх Низ