Краткосрочный вклад - в какой банк выгоднее нести деньги?

  • Автор темы Наталья COOL
  • Дата начала
Nikol@s

Nikol@s

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
2 835
Реакции
35
Баллы
48
был вклад в хомкредит под 17 процентов, нормально забрал ,проценты получил, сейчас там же под 13.85, в уральском банке реконструкции и развития -тоже есть интересные предложения, также фининвест и бфг-кредит (недавно открылся в саратове филиал)
 
Iceman

Iceman

Новичок
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
2 848
Реакции
3
Баллы
0
в эконом-банке снизились ставки прилично буквально недавно
да, в общем то, во многих банках ставки поползли вниз

Я не говорю про вклады в экономбанке непосредственно. Я говорил некую страховую организацию при них.
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
Где тут грабли? Нужны деньги - снимай в любой момент весь вклад и все, в чем проблема?

Проблема в том, что осенью 2008 в Экспресс-волге это можно было сделать только отдав 25% от суммы вклада топ-менеджерам банка...
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
ага, особенно большой плюс, когда они в период массовой истерии выдавали деньги в комиссией 25 % ))))))))
истерить не надо было, было бы все нормально.
хотя я и в то время распоряжался деньгами со вклада в ЭВ без всяких 25% комиссий, ничего не потерял.

По теме - особо много за 3 месяца со 100 000 не заработаешь, сумма будет порядка 3000, может придумать какой-то другое им применение?
 
Trosskin

Trosskin

Участник
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
1 006
Реакции
14
Баллы
38
особо много за 3 месяца со 100 000 не заработаешь

+1. Не та сумма и не тот срок, чтобы заработать что-то бОльшее. Кладите в банк под 13%, через 3 месяца снимайте, себе на приятный подарок заработаете. Мелочь а приятно :)
 
Trosskin

Trosskin

Участник
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
1 006
Реакции
14
Баллы
38
ага, особенно большой плюс, когда они в период массовой истерии выдавали деньги в комиссией 25 % ))))))))

в период массовой истерии, я пошёл в экспресс, нормально поговорил с управляющей и мне дали денег без всяких %%, не весь вклад, но сколько было нужно дали, что я не так делал?? Мысли снимать ВСЕ деньги не было тогда.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Была здесь в то время активная тема про Экспресс-Волгу.
Не знаю ни одного, кто снял бы деньги с этими 25 процентами. По нескольку тысяч давали просто так всем, более крупные суммы - после разговора с управляющим, а совсем крупные - по заявлению с указанием цели))) Мы на сделку купли-продажи получали больше миллиона в самый "разгар". Клиенты тоже. И с форума кто-то тоже получал.
Так что на самом деле, это было единственным методом остановить истерию. Э-В после Сбера наиболее массовый именно по вкладам.
Сейчас - пользуемся. Очень удобные и выгодные вклады (можно распоряжаться свободно частично оперировать, не дожидаясь конца сроков без потери процентов), плюс очень удобная сеть и время работы, с 8 до 20 без выходных.
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
в период массовой истерии, я пошёл в экспресс, нормально поговорил с управляющей и мне дали денег без всяких %%, не весь вклад, но сколько было нужно дали, что я не так делал?? Мысли снимать ВСЕ деньги не было тогда.
не то вы сделали то, что пошли к управляющему :)
почему я должна ходить к кому то и клянчить своё? больше заняться нечем как отчитываться перед кем то куда я хочу потратить свои деньги?

я тоже сняла нужные мне деньги, разумеется без всяких 25%. Но ощущение скотского отношения осталось навсегда, больше никогда туда не вернусь.
 
I

It's my drive

Новичок
Регистрация
08.05.2009
Сообщения
272
Реакции
0
Баллы
0
Сейчас в ЭВ услови сильно хуже стали... например нет вклада с капитализацией процентов, довложением и начислением процентов раз в 30 дней одновременно... да и ставки упали...
 
W

welcomeinside

Guest
Где тут грабли? Нужны деньги - снимай в любой момент весь вклад и все, в чем проблема?

память коротка?
напомнить осень 2008-го?
когда хваленый експресс-в отдавал деньги вкладчикам за -25% от вложенных...
 
K

krmaksim

Новичок
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
682
Реакции
0
Баллы
0
память коротка?
напомнить осень 2008-го?
когда хваленый експресс-в отдавал деньги вкладчикам за -25% от вложенных...

Была здесь в то время активная тема про Экспресс-Волгу.
Не знаю ни одного, кто снял бы деньги с этими 25 процентами. По нескольку тысяч давали просто так всем, более крупные суммы - после разговора с управляющим, а совсем крупные - по заявлению с указанием цели))) Мы на сделку купли-продажи получали больше миллиона в самый "разгар". Клиенты тоже. И с форума кто-то тоже получал.

Вот так как то.
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
Сейчас в ЭВ услови сильно хуже стали... например нет вклада с капитализацией процентов, довложением и начислением процентов раз в 30 дней одновременно... да и ставки упали...

Сейчас во всех банках ставки снизили. Связано в т.ч. со снижением ставки рефинансирования до рекордно низкого уровня.
 
I

It's my drive

Новичок
Регистрация
08.05.2009
Сообщения
272
Реакции
0
Баллы
0
В ЭВ новые тарифы... теперь на пенсионном 12 и еще какие-то неудобства...
 
Верх Низ