кража нивы

  • Автор темы megamalish
  • Дата начала
beshennyj

beshennyj

Участник
Регистрация
25.08.2004
Сообщения
646
Реакции
0
Баллы
16
В аське я ее не видел... Правда это еще не факт что она это она...
 
OP
G

Guest

Guest
Сдается мне что это гон голимый - 18 лет, девушка, шеви, угон, 30 килобаксов, вся милиция на ушах...
 
beshennyj

beshennyj

Участник
Регистрация
25.08.2004
Сообщения
646
Реакции
0
Баллы
16
Сдается мне что это гон голимый - 18 лет, девушка, шеви, угон, 30 килобаксов, вся милиция на ушах...
-18 лет-можт правда...
-девушка-верю, наверняка блондинка,
-шеви-возможно(все же в СГУ учится),
-угон-не верю,
-30 килобакксов-30 баксов(и то потрачены на бензин)
-вся милиция на ушах-ааа они просто сказали: "Мы этим займемся"
 
OP
A

Anonymous

Guest
Самый изврат который я видел в Саратове это 12 "млечка" тюненая в Лада Инжиниринг если я не ошибаюсь... Видел аппарат в действии - впечатляет скажу я Вам.

что именно впечатлило?номер машины той скажи или в личку напиши,может я тоже видел сей чедесный агрегат...хотя хорошо построенных машин я видел не много...
 
OP
С

Стас

Guest
Самый изврат который я видел в Саратове это 12 "млечка" тюненая в Лада Инжиниринг если я не ошибаюсь... Видел аппарат в действии - впечатляет скажу я Вам.

что именно впечатлило?номер машины той скажи или в личку напиши,может я тоже видел сей чедесный агрегат...хотя хорошо построенных машин я видел не много...

Номер к сожалению не запомнил. Двигатель роторно-поршневой это точно, подвеска вся Бильштейн, стойки с регулируемой жесткостью, и если не ошибаюсь присутствует NOS, куплена вроде была у какого парня в Саратове, который ее и продал после того как сделал причину не знаю к сожалению. Внешнего тюнинга нет вообще все штатное кроме глухой тонировки, литье тож какое то достаточно скромное но момо :) Если критично на счет номера постараюсь узнать
 
OP
M

megamalish

Guest
все не так одним словом папа имуж огогогого
и я брюнетка
 
OP
M

megamalish

Guest
::133:: ::133:: ::133:: ::133:: ::133:: ::133:: ::133:: ::133:: :roll: :roll: :roll: :roll: ::135:: ::135:: ::126:: ::126:: ::126::
 
OP
A

Anonymous

Guest
да нет, не критично :) просто по городу часто приходиться перемещаться в разных направлениях в разное время суток :) интересно и приятно либо погонять с хорошо построенной машинкой или просто посмотреть на красивый внешний тюнинг :) хочется знать по номерам своих героев :)
 
Ю

Юля

Новичок
Регистрация
19.11.2004
Сообщения
211
Реакции
0
Баллы
0
OP
G

Guest

Guest
Роторник изврат полный - плавали, знаем. Тянет конечно прилично, но масло хвает как бензин. Одноразовый двигатель - ресур маленький, ремонтировать негде-мож поэтому и продал. А NOS на него ставить -нафик - у него и так штатных 150 кобыл да крутящий момент как у тролейбуса с bypjd тащит. 12-я развалицца от такого...
 
beshennyj

beshennyj

Участник
Регистрация
25.08.2004
Сообщения
646
Реакции
0
Баллы
16
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
все не так одним словом папа имуж огогогого
и я брюнетка
Так ты хочешь поделиться о своем папе и муже? Или дать характеристики угнанной машины??? :!: :twisted:
Ты думаешь она их знает? :)
ЗачОт!!!!!!
:D :D :D
2 megamalish не обижайцся но как то не поймем в чем собственно мы тебе можем помочь, когда ты игнорируешь все наши "запросы" про описание авто! приметы!
Хоть и правда сказала бы что мона в Шеви напихать за 30,000 зелёных! А то сумма не адекватная...
 
OP
A

Anonymous

Guest
Сегодня по радио слышал об угоне ШНИВЫ. Может эта, а может еще одна. Популярная машина у угонщиков. По Саратову наверное Лидер по угонам.

Странно как-то угонять машину, в которую вложено 30k, слишком заметная... если только что б вытащить то, что в неё засунули...
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
Роторник изврат полный - плавали, знаем

кхе ;-) смотри так не скажи в присутствии любителей этого типа двигателей ;) заклюют нафик...

и про ремонт не прав - в мск их ремонтируют, восстанавливают и даже продают новые из каких-то старых запасов ;)
 
OP
G

Guest

Guest
Если б роторники были так хороши - их бы пихали во всех и вся, а не тока в мацуды ака мазды... насчет ремонта - мож там из запасниковКГБ какие то железки и есть, но их еще надо найти и поставить. Миф это все. Не практичный двигатель. Увлекались им в 70-90 годах, да потом бросили. Вот турбинный - это вещь! Как на танке или вертолете.
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0

это ты сам для себя решил? ;) если да, то тогда ладно... ::125::

а вот про то, что не практичный - это да... хотя относится в основном к нашим моторам. японские в этом смысле получше :)
 
OP
G

Guest

Guest
Я это не решил, я это знаю, так как проехал с ротором от Тольятти до Саратова (не сам, в колонне). И потом года 2 общался с челом, который на этом роторе ездил.
 
Верх Низ