Креатив на 23е марта.

  • Автор темы ParadoxX
  • Дата начала
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 673
Реакции
371
Баллы
83
Из алкоголя предлагаю брать пиво и водку. Девчонки, если будет желание, пишите, глинтвейн нужно заранее будет сделать))).
 
H

Haruko

Guest
Так... я предлагаю салаты делать не дома, а ведрами купить в метро. Сегодня с Парадоксом обсуждали этот вопрос... В субботу едем за мясом и в метро! Глинвейн если и будем пить, то назначаю ответственную - Санюшу )))))) я не знаю где приправы продаются...
Может пиво купим разливное, оно вкуснее, как думаете?
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 673
Реакции
371
Баллы
83
Пиво однозначно разливное, брать лучше в "Калинке" на Чапаева, всегда свежее и выбор хороший). Завтра карту МЕТРО поищу). Ленка, давай тебе нафлудим 1000? Я ж специально во всех темах за тобой отвечаю)))
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 673
Реакции
371
Баллы
83
Gastelo, кстати, что-то хотел предложить...)
 
H

Haruko

Guest
1000? Легко! А карта метро у Санька есть )
 
H

Haruko

Guest
Ну если гастелло предложит... Будет отлично! Будем думать куда поедем! А сейчас главное до субботы определиться с количеством народа, а то не все отписываются. кто хотел поехать...
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 673
Реакции
371
Баллы
83
Я вторую карту хочу взять, чтобы побольше народу запустить). Не троих).
 
H

Haruko

Guest
И будем там кататься на тележках?! ))))
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 673
Реакции
371
Баллы
83
На электрокарах))). Судя по информации из моей аськи, только из АГ набирается не менее 15 человек...
 
H

Haruko

Guest
Аббалдеть.... А я ни сном, ни духом )) Пускай мож плюс один поставят? )) У меня никогда не было на дне рождения столько народу )))
 
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 405
Реакции
18
Баллы
38
Аббалдеть.... А я ни сном, ни духом )) Пускай мож плюс один поставят? )) У меня никогда не было на дне рождения столько народу )))

Мож стесняются, ну ты, Лен, обещай, после того как поставят +1 официальное приглашение отправить ( в личку ).
 
OP
ParadoxX

ParadoxX

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 729
Реакции
0
Баллы
0
1) Haruko - пассижир
2) ParadoxX - водятл
3) Den Extreme - пассижир (экпаж парадокса)
4) Инфинити - пассижир (экпаж парадокса)
5) Leshka
6) Xandra - пассижир (экпаж парадокса)
7) Alexxxl
8) Red Baron
 
Gastelo

Gastelo

Новичок
Регистрация
15.10.2006
Сообщения
9 539
Реакции
356
Баллы
0
Ну Gаstеlo может предложить собратся у него на дачи,монгал есть,природа есть,свет есть,холодильник под пиво(водку) есть,спальных мест 3, мне кажется все есть для отличного дня(то есть для проведения дня рождения Елены)! Ну как вам предложение?Ну есть один минус у меня нет денег!
 
H

Haruko

Guest
Денис, твоя дача предпочтительнее в плане того, что она ближе и там есть свет... Завтра я думаю, окончательно решим с директоратом. Про деньги не волнуйся, все-таки ДР у меня... как-нибудь отметим )))
А спальные места, я думаю, не понадобятся, все-таки рабочий день понедельник )
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 673
Реакции
371
Баллы
83
Отличное предложение! Самое главное рядом с городом). Итак, предлагаю резервировать экипажи Парадокс и Егор011. Посадочных мест хватит. Если кто еще будет на машине-пишите. Думаю, спальные места оставим тем, кому не на работу)))
 
H

Haruko

Guest
Ну в экипаже Парадокса буду я, Экстримальный, Санюша, Полина.... А дальше сами разбирайтесь ))) :girl_crazy:
 
Gastelo

Gastelo

Новичок
Регистрация
15.10.2006
Сообщения
9 539
Реакции
356
Баллы
0
А восколько ждать вас? Мне кажется если пораньше то есть засветло былобы прикольние!Если можно списочек кто будет скинте в асю!Я всегда рад приглосить к себе АГ когда я не в командировке!
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 673
Реакции
371
Баллы
83
Дэн, я думаю около 13.00 начнем. Список определится к субботе, скинем). Тебе партийное задание-подготовить все для бани, если нужно помочь-звони заранее)
 
Верх Низ