Креативные обложки на паспорта, права, св-ва о рождении, военники, студбилеты, а также визитницы и блокноты!!!

  • Автор темы KapriZnaya
  • Дата начала
S

Sola

Новичок
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
326
Реакции
0
Баллы
0
Буду очень благодарна если заберете, только там надо 36 р.Отдать,а на схи где вас ловить надо будет?
36 рублей смогу найти :) Напишите свой номер тел. в личку, договоримся завтра :) В любом случае через СХИ поеду в "МЕТРО"/центр/на мойку, если хотите, то встретимся ;) Мне не сложно, так что решайте.
 
панда

панда

Новичок
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
173
Реакции
1
Баллы
0
36 рублей смогу найти :) Напишите свой номер тел. в личку, договоримся завтра :) В любом случае через СХИ поеду в "МЕТРО"/центр/на мойку, если хотите, то встретимся ;) Мне не сложно, так что решайте.

Я согласна,пытаюсь сообщение отправить,неполучаться тока,я с телефона сижу.у вас аська случаем есть?
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Как хорошо ) Спасибо, Юль :) Я тогда и обложки панды возьму завтра с собой.
 
панда

панда

Новичок
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
173
Реакции
1
Баллы
0
36 рублей смогу найти :) Напишите свой номер тел. в личку, договоримся завтра :) В любом случае через СХИ поеду в "МЕТРО"/центр/на мойку, если хотите, то встретимся ;) Мне не сложно, так что решайте.

Отправила,наконец–то.
 
DlmON

DlmON

Новичок
Регистрация
13.11.2011
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Обложки супер, большое спасибо, Лен ;)
 
S

sbv

Новичок
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
190
Реакции
1
Баллы
0
KapriZnaya, в понедельник где и когда забрать можно будет?
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Обложки супер, большое спасибо, Лен ;)

Пожалуйста )

Дико извиняюсь, но похоже не получится сегодня. В выходные позвоню - попробую подъехать.

Да ниче.

KapriZnaya, в понедельник где и когда забрать можно будет?

В понедельник буду по городу мотаться, часов в 10 планирую быть в Навигаторе, потом поеду по 50 лет к Трофимовскому, потом на 2 дачной часа до вечера буду.
 
панда

панда

Новичок
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
173
Реакции
1
Баллы
0
Лена спасибо вам,все классное,мягонькое такое.а визитница просто класс.
 
панда

панда

Новичок
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
173
Реакции
1
Баллы
0
S

sbv

Новичок
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
190
Реакции
1
Баллы
0
KapriZnaya,
потом поеду по 50 лет к Трофимовскому, потом на 2 дачной часа до вечера буду
самый оптимал. вы на машине или как? если на машине, то около Ленинского БТИ мне очень удобно будет.
1339772729-clip-145kb.jpg
вот тут
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Лена спасибо вам,все классное,мягонькое такое.а визитница просто класс.

Пожалуйста ) Рада, что понравилось :) Визитницы самой нравятся, особенно, что продумали дырочки, за которые их при случае выковыривать удобно :)

KapriZnaya,

самый оптимал. вы на машине или как? если на машине, то около Ленинского БТИ мне очень удобно будет.
Посмотреть вложение 234855
вот тут

Так как карта обрезана не очень поняла где это, до кольца 3 дчаной или после, ближе к Трофимовскому? И может название остановки есть какое? Ни разу не была в Ленинском БТИ. И я, конечно, на машине, но так как там не работает кондюк и практически не работает сцепление - сильно крутиться куда-то не хотелось бы, там же не далеко от дороги? Или может выйдите?
 
S

sbv

Новичок
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
190
Реакции
1
Баллы
0
KapriZnaya,
извините, не получилось сегодня, только что в Саратове оказался после выходных

Так как карта обрезана не очень поняла где это, до кольца 3 дчаной или после, ближе к Трофимовскому?
ближе к Трофимовскому.


И может название остановки есть какое?
Международная, если правильно помню.



Ни разу не была в Ленинском БТИ. И я, конечно, на машине, но так как там не работает кондюк и практически не работает сцепление - сильно крутиться куда-то не хотелось бы, там же не далеко от дороги? Или может выйдите?
Я просто живу около НИИ, мне до туда идти минут 5 максимум. Завтра смогу забрать на ваших условиях.
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Я до четверга вне города. В четверг буду в Саратове, но скорее всего где-то в центре.
 
S

sbv

Новичок
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
190
Реакции
1
Баллы
0
KapriZnaya,
ок, я до выходных в городе буду, как будет вам удобно по времени - напишете в личку, хорошо?
 
Квазизяблик

Квазизяблик

Участник
Регистрация
27.07.2009
Сообщения
869
Реакции
2
Баллы
18
Обложки действительно отличные, будет заказ я участвую еще раз))))
 
S

sbv

Новичок
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
190
Реакции
1
Баллы
0
да, очень доволен, спасибо)
 
D

Dmitri4

Участник
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
662
Реакции
1
Баллы
18
обложки получил, все супер.
 
Верх Низ