Креативы от Тимофея

  • Автор темы Терос
  • Дата начала
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Человек - это тот для кого нормально, если врожденные рефлексы и инстинкты являются основой, на которой строится разумное поведение; нормально, когда интуиция предоставляет информацию, которую возможно понять посредством интеллектуальной деятельности. То есть для человечного строя психики нормально, когда в его иерархии интуиция выше разума, разум выше инстинктов, а все вместе они обеспечивают пребывание человека в ладу с биосферой Земли, Космосом и Богом.
О_О! тоже неплохо.
 
OP
М

Майкл

Guest
Есть мысли какие?
Модифицированная реконструкция обезьяны,- уже было.

Потомок гуманоидов, тоже было.

Кто?
почитал ветку дискуссии и понял!:yu: ты как жемчужина в говне! я думал, что эти уб***ки только на меня нападают! ошибался! только ты не сдавайся, ты не один! Человек - это звучит гордо!!!
 
OP
М

Майкл

Guest
Чем Выше Положение Человека в Обществе, тем больше он должен помогать другим!!!! ......
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 673
Реакции
1 774
Баллы
113
почитал ветку дискуссии и понял!:yu: ты как жемчужина в говне! я думал, что эти уб***ки только на меня нападают! ошибался! только ты не сдавайся, ты не один! Человек - это звучит гордо!!!
Перестань сквернословить, ты со всевышнем разговариваешь.
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
почитал ветку дискуссии и понял!:yu: ты как жемчужина в говне! я думал, что эти уб***ки только на меня нападают! ошибался! только ты не сдавайся, ты не один! Человек - это звучит гордо!!!


Майкл, Тимофей пишет бред, на него никто не нападает.
Бред значения- когда придаётся особый смысл словам, вещам, событиям.
Бредовое восприятие- ни на один вопрос не дал прямого ответа.
Бред мессианский- присваивается божественная или просветлённая миссия. Типа помощь человечеству полубожием со сверхвозможностями.
Духовное учение он не называет, свои особые возможности ни разу не продемонстрировал.

зы. Майкл, Вас в детстве не учили, что обзываться нехорошо?
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Афина, он на расстоянии внушает мне, чтобы я тоже в секту брейнальных онанюг вступил :))))
 
MC_Rybik

MC_Rybik

Новичок
Регистрация
21.04.2011
Сообщения
281
Реакции
2
Баллы
0
тимка!)
Тимка соскучился наверное уже, читай и наслаждайся)
и опять и снова ни одного конкретного ответа!) тимка единственное что вызывает в тебе уважение это верность своим принципам - сказал херню , сам не понял, поэтому отвечать не буду)

Шизофазия, или речевая разорванность (в отличие от словесной окрошки, потока несвязанных слов) — психиатрический симптом, выражающийся в нарушении структуры речи, при котором фразы строятся правильно, однако не несут никакой смысловой нагрузки, иногда с повторяющимися речевыми оборотами. Шизофазия наблюдается при различных расстройствах психики (является негативным симптомом шизофрении), иногда, также, в состоянии опьянения.
Слово «шизофазия» вошло в интернет-сленг, став ярлыком для бессмысленных «псевдофилософских» текстов.

Только в твоем случае я использую это слово не как сленг, а как описание болезни.

приведу пару примеров, думаю люди не отличат от того что пишешь ты (ток ты, тимка, сам не читай, а то еще покалечишь себя в итоге или вообще в другую реальность сбежишь сущность ловить))

1.
Электропятидесятник

Электропятидесятник — изобретатель, адепт синтеза наук и тотальной шизофазии.На психо-неврологическом учёте не состоит.
Я, ПАВЛОВСКИЙ ЮРИЙ (гр. Украины, г. Одесса, 1972 г.р., к уголовной ответственности не привлекался, на психо-неврологическом учете не состою), 11.04.06(расшифровывая «Новый Завет» через синтез наук) вышел на телесвязь с «братьями по разуму» и 12.04.06(День Космонавтики) самокрестился через электросеть («фазу») Святым Духом (c 3.30 до 6.30 утра) — ложишь по одной монетке (50 коп.- «пятидесятники») из желтого металла на оба глаза, вставляешь металический стержень в одно отверстие розетки («фаза»), берешься за него пальцами руки и ждешь, когда Дух войдет в Тебя и начнет говорить с Тобой…
«Должно вам родиться свыше. Дух дышет, где хочет, и голос его слышишь, а не знаешь, откуда приходит и куда уходит: так бывает со всяким, рожденным от Духа» /от Иоанна 3.7,8/
Я — электропятидесятник. Свободно (не в трансе) говорю на языке Духа . В моих планах заняться электрореанимацией покойных (до 3-х дней смерти).

2.
Алексей Лотов

Алексей ЛотовОбъёмная Осознающая Сущность, автор «Новой Парадигмы Нового Мировоззрения Нового Тысячелетия», «Философии Компьютерных Существ», живой классик и живой современник. Отличается ярким, цветным мышлением.
Вот, один из примеров написанного имъ:За ((2*2)*(2*2)) лет уровень понимания ДФ ВЦ нисколько не повысился, даже на уровне базового комплекта идей ФКС. Таким образом, я по прежнему остаюсь единственным на Земле, кто хоть что-то понимает во всем этом. Если этот тренд глупости и близорукости сохранится еще лет на 40, то придется говорить себе в утешение, что мы не допустили спама дураков во Вселенной и Земная цивилизация неизбежно должна была погибнуть и вот она и издыхает. Спрашивается, зачем мне дано было это знание, если оно никому не пригодилось. Ну, если цивилизация гибнет, то ее можно использовать для любых экспериментов — смерть все спишет так или иначе


За сим откланяюсь, берегите Себя Тимофей и, пожалуйста, проходите ВСЕХ врачей вовремя, и уж не жалейте денег, пусть Вас обследуют лучшие специалисты. А то бывает шарлатаны часто сидят в поликлиниках и не отличают по настоящему здорового человека от хворающего. Особливо ежели за сие действо денюжку в обход кассы получают. Вы уж будьте осторожны, не натыкайтесь на таких!
 
MC_Rybik

MC_Rybik

Новичок
Регистрация
21.04.2011
Сообщения
281
Реакции
2
Баллы
0
Слово «шизофазия» вошло в интернет-сленг, став ярлыком для бессмысленных «псевдофилософских» текстов.

Только в твоем случае я использую это слово не как сленг, а как описание болезни.
 
OP
Т

Терос

Guest
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Афина, он на расстоянии внушает мне, чтобы я тоже в секту брейнальных онанюг вступил :))))
А ты приобрети брейнальную зеркальную защиту в форме тюбетейки, на ночь колпак:))
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Ответ шире и предложенные тобой варианты ответов(да\нет) в любом случае однозначны и переведут меня в режим разговора заданного тобой, да?

Болезнь прогрессирует?:))) А признать этот факт не представляется возможным ?:))))))
 
OP
Т

Терос

Guest
Болезнь прогрессирует?
Ну, вобще ты прав.

А признать этот факт не представляется возможным ?
Для себя я сделал выводы, теперь я здесь, хочу помочь.. Ты с нами?

обращаясь к кошке.. интересно, он дебил или прикидывается? В ответ довольное мурчание...
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
А ты приобрети брейнальную зеркальную защиту в форме тюбетейки, на ночь колпак:))

И защитный костюм из тараканьих чешуек, дабы излучению вредоносному противостоять :)))))
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Ну, вобще ты прав.

Для себя я сделал выводы, теперь я здесь, хочу помочь.. Ты с нами?

обращаясь к кошке.. интересно, он дебил или прикидывается? В ответ довольное мурчание...

Себе помочь? :))) От хлама в голове избавиться?:)))))
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
Оооо))) Смотрю опять обострение))))):D
 
Верх Низ