Крещение 2015

  • Автор темы Ne't
  • Дата начала
Chursik

Chursik

Новичок
Регистрация
26.06.2010
Сообщения
271
Реакции
3
Баллы
0
Да ладно, до Буерака - асфальт, между Красным и Буераком по зиме трактор гоняют-чистят, небось и в синеньких тож. (кажись до них тож асфальт есть)

Асфальт заканчивается в Красном, до буерака грунтовка, вроде чистят. Если уж в Синенькие, то по-моему проще по волгоградке.
 
Саня88

Саня88

Новичок
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
5 734
Реакции
496
Баллы
0
в том году купались в психбольнице(смешно,знаю)народу много,но есть возможность проехать на территорию прям к купели.
я и в этом году на Алтынку поеду. Народу часа в два ночи - человек 20, никаких очередей
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Так, не писдеть. РедБарон вчера мне вернул бензопилу, я теперь в полном боевом обмундировании.
Готов лед непиленный пилить...
 
Митя

Митя

Активный участник
Регистрация
05.02.2012
Сообщения
8 680
Реакции
370
Баллы
83
Так, не писдеть. РедБарон вчера мне вернул бензопилу, я теперь в полном боевом обмундировании.
Готов лед непиленный пилить...
КрасавчеГ, тока бы теперь лёд найти.. И да, куда же на крещение едем-то?
 
Biene

Biene

Новичок
Регистрация
15.08.2008
Сообщения
2 534
Реакции
159
Баллы
0
Холодно же.. Бррр..
В ванной тоже можно искупаться и не какого дискомфорта. Вся вода из крана считается святой на Крещение.
Вам бы приключения найти!
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Холодно же.. Бррр..
В ванной тоже можно искупаться и не какого дискомфорта. Вся вода из крана считается святой на Крещение.
Вам бы приключения найти!

главное люди и сам процесс.
 
DS2

DS2

Активный участник
Регистрация
05.08.2011
Сообщения
3 488
Реакции
295
Баллы
83
в том году купались в психбольнице(смешно,знаю)народу много,но есть возможность проехать на территорию прям к купели.
Через какие ворота заезжали и что охране говорили?
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 572
Реакции
653
Баллы
113
Через какие ворота заезжали и что охране говорили?
как обычно. нас Наполеон из 6 палаты позвал :)

тоже чтоль за компанию поехать. тока купацца я не готов :)
 
Oleg 31rus

Oleg 31rus

Хабист
Регистрация
13.04.2009
Сообщения
24 766
Реакции
868
Баллы
113
Холодно же.. Бррр..
В ванной тоже можно искупаться и не какого дискомфорта. Вся вода из крана считается святой на Крещение.
Вам бы приключения найти!

в ванной мы каждый купаемся.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 263
Реакции
2 164
Баллы
113
OP
Ne't

Ne't

Активный участник
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
18 439
Реакции
287
Баллы
83
кстати в Вязовке тоже построили сруб в нутри две купели. находится возле родника.

Купель действительно построили, но когда мы ездили за водой на родник, местные сказали что не факт что ее откроют в ночь с 18 на 19. сейчас она стоит закрытая.

погода обещает быть морозной)) и снегопады среди недели, так что надо ехать туда где 100% почистят (В этом плюс ехать в Вязовку)

Снимок.JPG

С учетом того что мотаемся туда каждый год, и да, проблема с парковкой там есть, даже не с парковкой, а с выездом, надо рассмотреть все варианты куда можно смотаться.

И не плохо бы было стол организовать, праздник всётаки, так что определяемся, кто куда и во сколько сбор :)
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Купель действительно построили, но когда мы ездили за водой на родник, местные сказали что не факт что ее откроют в ночь с 18 на 19. сейчас она стоит закрытая.

погода обещает быть морозной)) и снегопады среди недели, так что надо ехать туда где 100% почистят (В этом плюс ехать в Вязовку)

Посмотреть вложение 326045

С учетом того что мотаемся туда каждый год, и да, проблема с парковкой там есть, даже не с парковкой, а с выездом, надо рассмотреть все варианты куда можно смотаться.

И не плохо бы было стол организовать, праздник всётаки, так что определяемся, кто куда и во сколько сбор :)
праздник-то религиозный. И алкоголем его грешно отмечать.
Ну а кто не особо верующий, то пофиг, да.
 
OP
Ne't

Ne't

Активный участник
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
18 439
Реакции
287
Баллы
83
праздник-то религиозный. И алкоголем его грешно отмечать.
Ну а кто не особо верующий, то пофиг, да.

каждый о своем подумал))) я не про алкоголь)))))) Тем более, каждое крещение я за рулем, да и без стола алкоголя на таких сборищах предостаточно))))

Я вообще предлагала мяса пожарить))
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
каждый о своем подумал))) я не про алкоголь)))))) Тем более, каждое крещение я за рулем, да и без стола алкоголя на таких сборищах предостаточно))))

Я вообще предлагала мяса пожарить))
тоже нельзя по идее.
 
Верх Низ