Крик души. Почему в Саратове массово нарушают ПДД и как с этим бороться?

  • Автор темы master-pro
  • Дата начала
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
15 959
Реакции
3 764
Баллы
113
Это ты там обитаешь, по твоим словам. Там нарушителей ПДД на год вперед хватит.
Почитайте сообщения, это вы первым этот адрес седня написали. Видать у вас к нему душа лежит или не лежит.
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 083
Реакции
4 801
Баллы
113
Ну для вас норм. Увидели нарушение и прошли мимо. Но зачем тогда говорить про других плохо, про тех кто не прошли мимо а высказали свою граждансую позицию.
чтобы увидеть нарушение нужно быть осведомлённым во многих аспектах и быть уверенным, что имеет место именно нарушение.
А так и у мастера-про в 99% все не по закону, поэтому почему бы и не стукнуть, а там разберутся, вот такая она гражданская позиция.
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 083
Реакции
4 801
Баллы
113
Как-то я писал, что прошу предоставить материалы, как участник дела, как Маззай советовал (куда пропал, кстати?). Херушки
куда предоставить, там персональные данные. Приходите и лично знакомьтесь, заодно и получите письменный отказ, если конечно будут на то основания.
1674848980568.png
Либо конечно можете обратиться и по электронной почте, но соблюсти все формальности подтверждения личности
 
efendi

efendi

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
4 083
Реакции
460
Баллы
83
стукачей не люблю очень, и тех кто горит желанием о ком-нибудь пописАть
Со старой работы старый вопрос. Вашу квартиру обокрали, сосед смотрел в глазок и запомнил приметы воров, возможно, некоторых опознал . Стоит ли ему сотрудничать со следствием и стучать на ограбивших вашу квартиру маргиналов? Или Вы примеряете всегда на себя только роль воров, которых застучали?
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 083
Реакции
4 801
Баллы
113
Со старой работы старый вопрос. Вашу квартиру обокрали, сосед смотрел в глазок и запомнил приметы воров, возможно, некоторых опознал . Стоит ли ему сотрудничать со следствием и стучать на ограбивших вашу квартиру маргиналов? Или Вы примеряете всегда на себя только роль воров, которых застучали?
я напишу заявление в полицию, она решит каким образом выяснять события правонарушения, при необходимости опросит соседей (я также могу прямо указать в заявлении просьбу опроса соседей). А далее, после того как сотрудник полиции, разъяснит все права соседу, он решит давать ли ему какие-либо пояснения по факту грабежа или скрыть их.
Ведь так Вы должны поступить по своей старой работе, да ?
Или может быть Вы считаете, что я должен всё и всех привести в отдел, желательно и воров тоже, сразу подготовить все материалы, можно сразу в суд с мерой пресечения, а сотрудники только распишутся.
Вы по старой работе спутали понятия "я не сказал - меня не спрашивали" и "я утаил сведения"
 
Последнее редактирование:
DS2

DS2

Активный участник
Регистрация
05.08.2011
Сообщения
3 488
Реакции
295
Баллы
83
стараюсь не обращать на них внимания, так как мало интересует их мотивация на нарушения
спасибо! Благодаря таким настоящим христианам можно хоть как-то жить здесь
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 739
Реакции
1 382
Баллы
113
Опять вы волнуетесь не о том. В итоге каждый шаг каждого индивидуума будет отслежен. Интересно, что станет с преступностью
Ничего не станет.
Так то способ искоренения преступности известен уже давно - "убрать наличку", но "почему то" пользовать его никто не собирается)
 
OP
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 503
Реакции
1 618
Баллы
113
Пока у нас в стране будут такие, как Альеша64, живущие по понятиям, а не по закону, не будет порядка никогда.
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 083
Реакции
4 801
Баллы
113
Пока у нас в стране будут такие, как Альеша64, живущие по понятиям, а не по закону, не будет порядка никогда.
ну а Вы на что, вся надежда, наводите порядок и главное, не учите жить других.
 
Нэсс

Нэсс

Активный участник
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
4 188
Реакции
657
Баллы
113
Нэсс

Нэсс

Активный участник
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
4 188
Реакции
657
Баллы
113
ты и в субботу бухаешь ?
ну увезут же в белую мягкую комнату
с чего ты решил что я бухаю
я скорее предположу что бухаешь ты
ты живешь во вражеской для тебя стране
воююешь против этой страны
каждый день ждешь что за тобой придут
вздрагиваешь и покрываешься липким потом от каждого звонка в дверь
ну как тут не бухать
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Пока у нас в стране будут такие, как Альеша64, живущие по понятиям, а не по закону, не будет порядка никогда.
:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO: припоминаю тему про обочечников и улицу ведущую на мост Саратов - Энгельс
тогда легко выяснилось, что большинство участников темы живет по понятиям
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 083
Реакции
4 801
Баллы
113
с чего ты решил что я бухаю
я скорее предположу что бухаешь ты
ты живешь во вражеской для тебя стране
воююешь против этой страны
каждый день ждешь что за тобой придут
вздрагиваешь и покрываешься липким потом от каждого звонка в дверь
ну как тут не бухать
так это видно же, братана твоего уже нашли, взяли на заметку, скажи ему, если что тебя благодарить
 
Верх Низ