Крик души!!

  • Автор темы a160xt
  • Дата начала
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
Как мне надоели наши направления (дороги бывшие), ладно ещё были мелкие ямки ещё можно было объехать но то что творится сейчас это что то невообразимое!!! вчера в Энгельсе ехал уже поздно достаточно но машины ещё были, крадусь я значит по обочине километров сорок в час (дорога узкая и встречных как назло прям поток) асфальт ещё вроде ничего тут передо мной возникает ЯМА !! как раз в размер моей оки : ) единственное что успел сделать ломанулся ещё правее чтоб на встречку не вылететь : ( так шарахнулся что чуть зубы не проглотил свои : ))) как ни странно ничего не отвалилось вроде только громыхать гдето в районе правого колеса начало : (
УЖАС !!!
 
Д

Дмитрий Богомолов

Guest
Давно не захватывало дух ?

Проехайся в Саратове от Молочки до Солнечного. А лучше до котельной на 6-м квартале.
 
OP
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
Давно не захватывало дух ?

Проехайся в Саратове от Молочки до Солнечного. А лучше до котельной на 6-м квартале.
к счастью меня в такие места пока не заносит, а вот мост через волгу по два раза в день вижу, что то невообразимое!
Кстати сегодня на сарбс была мысль что мост закроют на 21 день для ремонта
 
Д

Дмитрий Богомолов

Guest
Слава Богу мост для меня пока неактуально. А так - выражаю свои соболезнования.
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
от молочки до котельной - это не дорога ;) это направление :)
 
Д

Дмитрий Богомолов

Guest
Я надеюсь, здесь все в курсе, что раньше на месте Солнечного был танковый полигон ?
Так Джлавян думает, что он и сейчас там. В принципе, он прав.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 565
Реакции
652
Баллы
113
А знаете почему в Саратове не вешают бюстгалтеры?

А просто в стране столько металла нету.
А мимо сенного по Горной как дорога? Несколько лет уж там не ступала нога ремонтника.
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
Oleg07:

да. про Горную я ваще молчу ;)
а Московская? кусок около чапаева и от вольской до радищева? и это прям напротив правительства...

или во что Навашина превратилась за последние пару месяцев?

кошмар.
 
Д

Дмитрий Богомолов

Guest
А что - по Горной кто-то еще ездиет ?


Еще пара дней обсуждения и в Саратове возникнет революционная ситуация.
Серезно - верхи не могут, а низы уже конкретно не хотят...
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
а че, возникнет... учитывая грязь везде, отвратные дороги, и отключение электроэнергии в ряде районов...
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 023
Реакции
429
Баллы
83
Ну по поводу Энгельса скажу одно: дороги там намноооого лучше чем в Саратове. Мотаюсь в местный "АвтоВаз" и не перестаю удивляться, что на этой трассе, по которой шуршат машины 24 часас в сутки в сторону Ершова, ну не вольготно, то хотя бы нормально ехать.
Дмитрий Богомолов писал:
Проехайся в Саратове от Молочки до Солнечного. А лучше до котельной на 6-м квартале.

Я эту дорогу своей пятой точкой прочувствовал вдоль и поперёк, когда пару дней назад ночью стоял туман, то я объехал по памяти все эти воронки. Блин, одним словом, джедаи :lol: "почувствуй силу и всё такое".. Разговаривал с одним знакомым шофером из администрации, так он говорит ща Аяцков в таком пике, забухал не подецки, на всё забил, так как знает, что на третий срок его не переизбирут: "добро" Москва не дала.. Поэтому терпим дальше. :)
 
отец Димитрий

отец Димитрий

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
586
Реакции
0
Баллы
16
ну старые то горе-дороги типа Горной еще понятно - не чинят, а мы там и ездить то не будем, ибо знаем. Но вот, например, пр.Строителей - отрезок от круга с Шехурдина до ДК"Техстекла" чинили только осенью. Причем как бы "правильно" чинили, не "ямочно". и техника какая то серьезная стояла на ремонте этом. Снимали старый слой, прекрывали движения по полосам, ложили новый. Ну и ху? Щас то опять ведь колдоебина на яме сплошная. А денех то Джалавян, навернго, получил как за "правильный" ремонт(ибо чинили как раз областные дорожники).
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
2 оД: Там нормально вроде... А вот сама Шехурдина... :cry: Уже два диска погнул.
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 023
Реакции
429
Баллы
83
Ну вы блин гонять! :D Я один раз ободок погнул, да и то отвозил девчонку одну по 50 лет октября, а то знает там на второй дачной в сторону сенного наверное надземный ядерный взрыв проводили и залили потом это всё водой. ;)
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Дык в подобных лужах и я два ободка погнул. Выправить то можно, но уже не продишь за бешеные бапки :-( (штамповка кременчуг :))
 
Max21103

Max21103

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
6 903
Реакции
349
Баллы
83
Да ладно вам

Просто плохое быстро забывается,а так вспомните 2-3 года назад,дорог не было совсем и ВЕЗДЕ.И заделывали их только кирпичами и до самого лета.А сейчас если рассуждать здраво,то по крайней мере в центре все дороги как то боле мене сохранились ,благодаря быстрой весне.Убиты только очень сильно загруженные улицы,где ходят здоровые автобусы(ненавижу).
Джлавян хоть освоил дырочный метод,благодаря которому прошлую весну прожили почти без потерь,а за лето положил много нового асфальта.Заводик свой ему же надо загружать мощностями.
А ДФ со свитой давно на пенсию пора,разворовали все ресурсы и довели область до 2-го места с конца по России.Хуже нас только Чувашия.После него еще лет 10 нам с вами вкалывать,чтобы накормить себя и старичков,не говоря уж про машины.В Самаре к примеру бензин АИ95 стоит 11,20.
 
OP
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
я уже диски не выправляю после ударов они у меня мосьмигранные стали : ) колесики то маленькие :shock:
 
A

Anonymous

Guest
Не..вот я поражаюсь...все кричат дорги плохие...Джалавян мудак...и все такое. Но вы же не делаете нихера. Надо же протест как то выразить...Хотя бы письмо написать в администрацию для начала. Пока на качество дорог мы будем жаловаться друг другу, нас так и будут нагибать...а если мы будем выступать все вместе против одного, то результат будет. Меня дороги достали по самые помидоры, но больше всего меня достает бездействие самих водителей.
 
отец Димитрий

отец Димитрий

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
586
Реакции
0
Баллы
16
Не..вот я поражаюсь...все кричат дорги плохие...Джалавян мудак...и все такое. Но вы же не делаете нихера. Надо же протест как то выразить...Хотя бы письмо написать в администрацию для начала. Пока на качество дорог мы будем жаловаться друг другу, нас так и будут нагибать...а если мы будем выступать все вместе против одного, то результат будет. Меня дороги достали по самые помидоры, но больше всего меня достает бездействие самих водителей.
этта, дорогуша... меня кроме дорог в засратове много чего еще достает, но ежели ходить и митинговать, то кушать мне и моей семье совсем нечего будет, и машинку чинить и заправлять неначто будет. так что, прошу Вас, милейший, сходите на митинг вместо меня, поставьте птичку, что я тоже был, а там посмотрим возымеют или не возымеют ваши митинги.
мысленно вместе...


смайлов добавить по фкусу.
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
peshehod:
ну а ты сам то писал письмо в администрацию? или тоже только поговорить об этом любишь?

к тому же от одного моего или твоего письма администрация не помчится дороги ремонтировать :)
а вот если бы какая-то общественная организация появилась и там коллективное обращение составила - я бы подписался.
 
Верх Низ