Криштиану Роналду - кросафчег

  • Автор темы Strekoza
  • Дата начала

Кросафчег?

  • Да, кросафчег

    Голосов: 5 19,2%
  • Нет, не кросафчег

    Голосов: 7 26,9%
  • Кержаков форэвер!

    Голосов: 7 26,9%
  • 99-ый лучше всех!

    Голосов: 7 26,9%

  • Всего проголосовало
    26
  • Опрос закрыт .
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
МАТРОСКИН

МАТРОСКИН

Участник
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
7 442
Реакции
23
Баллы
38
Так в том-то и дело. Я вообще не понимаю тут некоторых, ну ладно их бог внешностью обидел, но зачем так открыто завидовать?
судя по опросу, ты с Кержом вообще вне конкуренции))
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Этот "кросаучик" побоялся пенальти бить в матче с испанцами, и "кросаучик" поехал домой))


с чего такой вывод? не думаешь, что он должен был бить последним?

Обычно советуются. Последнему удается пробить далеко не всегда. Поэтому если бы он хотел помочь команде, бил бы раньше.

Gunter, что Роналду испугался, .вы взяли из своих домыслов.

Прав
Кто будет бить пенальти и очерёдность, не игрок выбирает, а тренер...
:)
Главный тренер сборной Португалии Паулу Бенту рассказал, почему нападающий Криштиану Роналду был пятым в очереди на исполнение пенальти в полуфинале Евро-2012 против Испании (0:0, по пенальти – 2:4).
«Я принимал решение исходя из нескольких фактор и общей стратегии. Сейчас это может быть преподнесено как оправдание нашего поражения. Но в серии пенальти против «Баварии» Криштиану Роналду бил первым и не забил.
Сейчас неуместно говорить, что было бы, пробей он первым. Если бы он не забил, все бы сейчас говорили, что надо было поставить его пятым. А решение принималось уже под конец игры.
Во время серии пенальти была одна ошибка – когда Бруну Алвеш пошел к мячу раньше времени», – приводит слова Бенту Record.

http://www.sports.ru/football/141750231.html
 
Gunter

Gunter

Новичок
Регистрация
30.07.2006
Сообщения
1 682
Реакции
8
Баллы
0
Афина, так я и говорю: боялся бить первым...))
 
OP
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
Кыш всем отсюдовова, если не согласны с тем, что он красафчег:prankster:
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Бенту был уверен, что Роналду боялся)))
Ну что вы такие тупые. Всё гораздо проще. При всех забитых мячах последний удар самый решающий. Роналду просто взял ответственность последнего удара на себя. Капитан он настоящий, самое сложное выбирает себе.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
При всех забитых мячах последний удар самый решающий. Роналду просто взял ответственность последнего удара на себя
Он взял на себя последний удар в серии, который уже ничего не решал. Кстати, почему меня не удивляет, что ты так заступаешься за этого визажиста?
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Gunter

Gunter

Новичок
Регистрация
30.07.2006
Сообщения
1 682
Реакции
8
Баллы
0
При всех забитых мячах последний удар самый решающий.
Ну что вы такие тупые? Каждый удар в серии пенальти - решающий. А пятого зачастую не бывает.
Капитан он настоящий, самое сложное выбирает себе.
Отсидеться в холодке))
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Бенту был уверен, что Роналду боялся)))
Да с чего ты взял, не пойму.
Чего ему бояться- то?))
Или ты думашь, что в игре он забивает во внезапных ситуациях, когда ему мешают от одного до несколько человек, а стандарты бить не умеет?
Тем более, он с Баварией не забил по той причине, что Нойер точно угадал направление.:)
 
Gunter

Gunter

Новичок
Регистрация
30.07.2006
Сообщения
1 682
Реакции
8
Баллы
0
Да с чего ты взял, не пойму.
Чего ему бояться- то?))
Ув., Афина, не путайте меня))) Кто писал:
Я принимал решение исходя из нескольких фактор и общей стратегии. Сейчас это может быть преподнесено как оправдание нашего поражения. Но в серии пенальти против «Баварии» Криштиану Роналду бил первым и не забил.
Сейчас неуместно говорить, что было бы, пробей он первым. Если бы он не забил, все бы сейчас говорили, что надо было поставить его пятым. А решение принималось уже под конец игры.
?
;)
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
:)я не путаю, это слова Бенту, тренера, который пояснил, почему он принял решение поставить Роналду пятым :)
К тому, что не от желания Роналдо зависела очерёдность.
 
Gunter

Gunter

Новичок
Регистрация
30.07.2006
Сообщения
1 682
Реакции
8
Баллы
0
:)я не путаю, это слова Бенту, тренера, который пояснил, почему он принял решение поставить Роналду пятым :)
Да что ж ты будешь делать-то... Вот именно, это слова Бенту, который объяснил, почему Роналду не бил первым.
Всё, я сдаюсь. Роналду - красавчик, а первым он не бил потому, что ему срочно нужно было поправить макияж. :agree:
 
Верх Низ