Крякалка

  • Автор темы alexey
  • Дата начала
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
У меня на 07 стоят родные две дудки, я в шоке, они дудят не хуже чем с компрессором. Боюсь даже иной раз применять их в случаях с пешеходами. Одну тетю чуть до инфаркта не довел. :twisted:
Знаете почему я жалел о продаже 7-ки? правильно написал Lexa_sar - там просто обалденные гудки!!!!!!!!!!! просто СУПЕР. на 12-ке я даже пользоваться теперь не буду пока не заменю - стыдно :? тонкий и тихий... Помниться как на второй день покупки 7-ки батя полез в гараже в капот что то посмотреть, а я сигнал случайно нажал..... у него дар речи пропал на минуту.... а потом появился..... вспоминал какую то мать..... :D
 
Lexa_sar

Lexa_sar

Участник
Регистрация
30.10.2004
Сообщения
1 376
Реакции
1
Баллы
38
Знаете почему я жалел о продаже 7-ки? правильно написал Lexa_sar - там просто обалденные гудки!!!!!!!!!!! просто СУПЕР. на 12-ке я даже пользоваться теперь не буду пока не заменю - стыдно тонкий и тихий... Помниться как на второй день покупки 7-ки батя полез в гараже в капот что то посмотреть, а я сигнал случайно нажал..... у него дар речи пропал на минуту.... а потом появился..... вспоминал какую то мать.....


:oops:
 
beshennyj

beshennyj

Участник
Регистрация
25.08.2004
Сообщения
646
Реакции
0
Баллы
16
А у меня такая замутка стоит: можт знаете 6-тональную сигналку? связал я ее с сигналом и когда не зажимая ее долго она похожа на мусорской сигнал... Что самое интересное когда кого то обганяешь и сигналишь так он сразу уходит куда нибудь)) :) :) :) :) :)
 
R

RedLine SE®

Новичок
Регистрация
12.04.2004
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
0
А у меня такая замутка стоит: можт знаете 6-тональную сигналку? связал я ее с сигналом и когда не зажимая ее долго она похожа на мусорской сигнал... Что самое интересное когда кого то обганяешь и сигналишь так он сразу уходит куда нибудь)) :) :) :) :) :)

Ой-ой-ой! :p Да хватит заливать! :p Они уходят от тебя потому что боятся такому "психу" как ты перед капотом появиться :p :p :p
 
beshennyj

beshennyj

Участник
Регистрация
25.08.2004
Сообщения
646
Реакции
0
Баллы
16
НУ НУ купил ДОХЛУЮ НЕКСИЮ и значит все можно??? вот посмотрим как ты приедешь к финишу если ваобще приедишь...
 
G

GT

Новичок
Регистрация
17.05.2004
Сообщения
279
Реакции
0
Баллы
0
ДОХЛАЯ НЕКСИЯ!!!
СМЕШНО-СМЕШНО!!! :lol: :lol: :lol:
 
R

RedLine SE®

Новичок
Регистрация
12.04.2004
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
0
НУ НУ купил ДОХЛУЮ НЕКСИЮ и значит все можно??? вот посмотрим как ты приедешь к финишу если ваобще приедишь...

Дохлая??? :twisted: Ну-ну :p Только почему-то рву в хлам такие машины как у тебя! :wink: А встать я с тобой встану вот только вернётся "дохлая" назад домой дня через два вот тогда и посмотрим чья консервная банка лучше :wink: !!!
 
beshennyj

beshennyj

Участник
Регистрация
25.08.2004
Сообщения
646
Реакции
0
Баллы
16
дохлая, дохлая... 2 дня??? давай уж на весну отложим?
 
R

RedLine SE®

Новичок
Регистрация
12.04.2004
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
0
давай уж на весну отложим?

Только ненадо повторяться (или повторять) :wink:. Время уже пришло(ХА-ХА-ХА... ОЙ) :twisted: Бери свою зубилу... говори где и когда... дальше, я думаю, разберёмся :arrow:
 
beshennyj

beshennyj

Участник
Регистрация
25.08.2004
Сообщения
646
Реакции
0
Баллы
16
я тебе сказал где!!! а время... до конца каникул успеем.... а чо гарить когда и где все итак приедрешенно))))
 
A

Anonymous

Guest
интересно было быпосмотреть кто кого :D
 
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
один другого : ) и в итоге победит дружба .
 
A

Anonim

Начинающий
Регистрация
12.07.2004
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
6
Чего-то я обсуждение все пропустил. У меня сигнал плохо контачит и от сигналки сирена куда-то делась. Поэтому я заинтересовался крякалкой+микрофон, видел в магазине около Рубина за ~550р. Кто-нибудь знает про нее? Я в интернете поискал, там пишут что меньше чем за 100уе фигня, меньше 100Вт только при проверке слышно, а в капоте нифига и голос неразборчивый.
И можно ли вообще такую штуку с сигналкой соединить?
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 571
Реакции
652
Баллы
113
Чтото похожее как раз на ремонт принесли. Но пока руки не дошли до нее. Только разобрал. Сделано китайцами. Какчество естественно соответствующее. Плата была закреплена на пластиковых пистонах, которые естественно все и отломились.
 
Верх Низ