Кроссовки "new balance"

  • Автор темы Антонио
  • Дата начала
Антонио

Антонио

Участник
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
1 433
Реакции
9
Баллы
38
Давно хочу себе такие кросы. Кто-нибудь видел их в Саратове?
http://www.newbalance.ru/
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
а чем они отличаются от всех остальных?
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
В Спортмастере офигенная скидка на летние кроссы моей любимой марки Demix. Я за 690 рублей зимой брал пару - до сих пор как новенькие. Хотя мотаюсь по городу/лесам/шашлыкам/рыбалкам как сраный веник.
Недавно был новый их завоз. Я еще пару взял, плюс карту со скидкой на 200 рублей дали.
P.S. Это не реклама. Вот для баланса: "Спортмастер - отстой!".
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
Антонио, NB Магазины
Как такового Саратова там нет, но может быть кто-нить из частников возит их в Саратов.
 
OP
Антонио

Антонио

Участник
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
1 433
Реакции
9
Баллы
38

зря.

Антонио, NB Магазины
Как такового Саратова там нет, но может быть кто-нить из частников возит их в Саратов.

Спасибо. Через интернет закажу без проблем. Хочется именно придти и потрогать, померить...
 
sanders

sanders

Новичок
Регистрация
26.02.2009
Сообщения
344
Реакции
0
Баллы
0
Покупал прошлым летом New Balance http://www.newbalance.ru/product/M574_BGCS/ в спортмастере такие, ценник со скидкой был около 2 рублей, до сих пор хожу все устраивает. Еще видел такие кросы во фристайле и соседнем спорт магазине через дорогу.
 
OP
Антонио

Антонио

Участник
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
1 433
Реакции
9
Баллы
38
Покупал прошлым летом New Balance http://www.newbalance.ru/product/M574_BGCS/ в спортмастере такие, ценник со скидкой был около 2 рублей, до сих пор хожу все устраивает. Еще видел такие кросы во фристайле и соседнем спорт магазине через дорогу.

В спортмастере был, там New Balance нет вообще. За Фристайл спасибо, загляну.
 
Defacto

Defacto

Новичок
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
0
есть такие кроссы у меня, покупались в СМ несколько лет назад. Модель для бега по пересеченной местности. Использовались/уются по прямому назначению, прошли песок, глину, болота, реки и ручьи. Убились сильно, но пока еще держатся, сейчас у меня выступают как запасные. Материалы из которых изготовлены - не самые лучшие, на носах подошва отклеилась почти сразу. Песок набился между слоями в носовой части и начал давить на большие пальцы. Не вытряхивался. Пришлось резать изнутри подкладку. Вес достаточно большой. Подошва хорошая, есть защита подъема. Но система, защищающая от проворота ноги в кроссовке, например, при спуске-траверсе склона не работает. Сейчас основные - кроссовки Scott того же назначения - разница есть и большая.
Резюме: кроссовки как кроссовки, не стоит ждать от них какого-то "откровения".
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
незнаю... были у меня такие в детстве, лазил по всяким дырам, гаражам и пр. развалились они за сезон
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 666
Реакции
1 724
Баллы
113
были у меня такие в детстве, лазил по всяким дырам, гаражам и пр. развалились они за сезон
кроссы скорее имиджевые, нежели для усиленного прогулкинга. я бы такие не взял.
 
7610

7610

Участник
Регистрация
27.11.2005
Сообщения
3 117
Реакции
0
Баллы
36
Насколько помню раньше Интерспорт этой маркой немного торговал.
 
OP
Антонио

Антонио

Участник
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
1 433
Реакции
9
Баллы
38
есть такие кроссы у меня, покупались в СМ несколько лет назад. Модель для бега по пересеченной местности. Использовались/уются по прямому назначению, прошли песок, глину, болота, реки и ручьи. Убились сильно, но пока еще держатся, сейчас у меня выступают как запасные. Материалы из которых изготовлены - не самые лучшие, на носах подошва отклеилась почти сразу. Песок набился между слоями в носовой части и начал давить на большие пальцы. Не вытряхивался. Пришлось резать изнутри подкладку. Вес достаточно большой. Подошва хорошая, есть защита подъема. Но система, защищающая от проворота ноги в кроссовке, например, при спуске-траверсе склона не работает. Сейчас основные - кроссовки Scott того же назначения - разница есть и большая.
Резюме: кроссовки как кроссовки, не стоит ждать от них какого-то "откровения".

Спасибо за развёрнутый ответ. Для бега есть Асиксы, для пересечёнки Мерелы.

кроссы скорее имиджевые, нежели для усиленного прогулкинга. я бы такие не взял.

Собственно как имидживые и беру. Холодной осенью обуть что-то удобное и кожаное...
 
Верх Низ