Крупное ДТП на Новоастраханском шоссе

  • Автор темы newoldbie
  • Дата начала
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
А они на Алтынке стоят для оформления нарушений или для их предотвращений?
А причем тут выше сказанное если вы знаков не знаете? Они стоят уже после знаков.
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 219
Реакции
318
Баллы
83
Как проедет какой-нибудь автобус тогда там?

А автобусы сейчас через алтынку ходят? Обратил внимание, что очень много их пошло (и рейсовых и коммерсов) через Кумыску. Вчера наблюдал эпическую сцену встречного разъезда большого автобуса и грузовичка на подъеме в кумыску, как они не перевернулись - хз...
 
dryu

dryu

Новичок
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
1 522
Реакции
5
Баллы
0
Сегодня ехал утром - несколько постов стояло у ТНК, несколько на старом КП, одинокий ДПСник с палочкой у поворота на "пьяную" дорогу, останавливали даже "бычки". Видно, взгрели товарищей.
 
Z

zonder

Новичок
Регистрация
18.05.2009
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Виновник "Интер" с фурой стоит на заправке ТНК ......сбил 4 машины и долетел до ТНК,еще чуть чуть и в город.Записи с регистраторов есть у кого?
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
То есть ответ на мой вопрос какой?
Учи ПДД, зная то что дальше нельзя, на гаишников не нарвешься. Видя он знаки, того что там случилось бы не было. А то рассуждать, если бы гаишники остановили и сказали, что дальше нельзя, я бы не поехал.
 
W

welcomeinside

Guest
Любопытно, во сколько придорожные полицейские оценили жизни и здоровье людей?
Я про тех, которые, пропустили фуру...
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 161
Реакции
3 994
Баллы
113
Спасибо за совет. Как-нибудь, действительно, надо бы выучить.

зная то что дальше нельзя, на гаишников не нарвешься. Видя он знаки, того что там случилось бы не было.
А зачем тогда, вообще, ДПС? Какое у них назначение?
 
Silentium

Silentium

Новичок
Регистрация
16.12.2009
Сообщения
91
Реакции
0
Баллы
0
Это называется "Ну сколько же еще?"

На Алтынной горе фура "собрала" 4 машины. Есть жертвы
15 марта 2012, 21:32

Сегодня вечером на въезде в Саратов с Волгоградской трассы произошла крупная авария. На спуске с Алтынной горы у КАМАЗа, который вез из Владимира овощи, отказали тормоза и он "собрал" 4 автомобиля, стоявшие рядом с КП ГИБДД.
В результате ДТП пострадали 4 человека. Трое из них - пожилая женщина и двое мужчин (около 30 лет) были госпитализированы, 60-летний водитель "УАЗа" скончался.

Проводится расследование, но уже известно, что водитель фуры нарушил ПДД - проехал под знак "движение грузового транспорта запрещено".

Вчера там проезжал, камаза не видал, стоял только на обочине International с повреждениями бампера. Мужика из УАЗика жалко конечно!
 
Silentium

Silentium

Новичок
Регистрация
16.12.2009
Сообщения
91
Реакции
0
Баллы
0
Вчера проезжал, Там у КПП стоял припаркованный Интернешнл с белой кабиной и поврежденным бампером и правой аркой, камазов не видал!
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Спасибо за совет. Как-нибудь, действительно, надо бы выучить.


А зачем тогда, вообще, ДПС? Какое у них назначение?
Ты не юродствуй на счет правил и не строй из себя умного, вас гаишники как лохов на бабки разводят, а вы еще тут на форуме плачетесь какие они плохие, знайте правила и не нарушайте и ни кто не сможет вас в чем то обвинить.
Умейте объяснять, а не "панты" перед ними кидать.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 161
Реакции
3 994
Баллы
113
не строй из себя умного
Зачем мне это?

вас гаишники как лохов на бабки разводят
Кого нас?

знайте правила и не нарушайте и ни кто не сможет вас в чем то обвинить.
Расскажи это всем тем, кого прав лишили на Ст. Разина за встречные трамвайные пути, например.

ЗЫ. А на мой вопрос ты почему не хочешь отвечать?
 
Верх Низ