Крутящиеся фигни на дисках - кул!

  • Автор темы Stas
  • Дата начала
S

Stas

Новичок
Регистрация
30.09.2004
Сообщения
1 529
Реакции
0
Баллы
0
Видел сейчас красивейшую штуковину - крутящиеся фиговины на дисках, как в НФС Андеграунд 2!! :) ОЧень классно смотрится! И опять-таки на Нексии :) Что-то везет мне на них последнее время :)
 
A

Anonymous

Guest
Зимой видел на Тойоте такую весч...
Прикольно смотрится, особенно когда останавливается, а - "крутящиеся фиговины на дисках" (С) Stas - продолжают какое-то время ещё крутиться
 
OP
S

Stas

Новичок
Регистрация
30.09.2004
Сообщения
1 529
Реакции
0
Баллы
0
Прикольно смотрится, особенно когда останавливается, а - "крутящиеся фиговины на дисках" (С) Stas - продолжают какое-то время ещё крутиться
Ага! Точно! Это пожалуй самое эффектное! Я даже сначала не вкурил, что вообще происходит :) Машина стоит, а диски крутяться :)
 
S

Sergei28

Guest
Я первый раз такое в живую увидел в прошлом году в Адлере, на Хонде CRV, смотрятся обалдеть. хозяин сказал, что отдал за них 2000 укуренных енотов.
 
A

Anonymous

Guest
Так это же не диски, а колпаки.
Не думаю, что они стоят 2000
 
Antonio

Antonio

Новичок
Регистрация
07.04.2004
Сообщения
1 856
Реакции
2
Баллы
0
Видел сейчас красивейшую штуковину - крутящиеся фиговины на дисках, как в НФС Андеграунд 2!! :) ОЧень классно смотрится! И опять-таки на Нексии :) Что-то везет мне на них последнее время :)
У меня друг ездил в прошлом году в Москву,он сказал что они там уже как начинали стареть и стоили они тогда около 15тыс. деревянными.
Сказал что смотрится тоже обалденно!
Сам я таких не видел в живую! :(
 
Aleks

Aleks

Участник
Регистрация
29.03.2005
Сообщения
927
Реакции
0
Баллы
16
Я сам такое видел только в NFS-UG2.... Может, кто имеет фото таких колпаков?
И еще... интересно, насколько реально их самом сделать? ;-)

Или, может, как в детстве - на колпак изоленту наклеить, проволочек цветных намотать.. ::108:: ::108:: ::108::
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Такие колпаки уже давно ставят прямо на заводе , например, на Rolls-Royce. Там эмблемма сохраняет неизменно вертикальное положение при движении. Это у нас тут все в диковинку.

8)
 
Antonio

Antonio

Новичок
Регистрация
07.04.2004
Сообщения
1 856
Реакции
2
Баллы
0
У меня как-то возникла такая мысль...никто,нигде не ивдел такие диски или колпаки,когда например при езде изменялась какая-нибудь картинка,т.е. при крутящемся колесе,например изменялось бы изображение бегущей лошади.Такой эффект иногда получается если нарисовать человечков на листках бумаги,и затем быстро пролистывать листки...ну думаю вы поняли про что я.... :roll: :D
 
Mik

Mik

Новичок
Регистрация
05.06.2004
Сообщения
1 442
Реакции
0
Баллы
0
И скока такие колпаки у владельца пробудут? ИМХО, в первую же ночь снимут...
 
A

Anonymous

Guest
У меня как-то возникла такая мысль...никто,нигде не ивдел такие диски или колпаки,когда например при езде изменялась какая-нибудь картинка,т.е. при крутящемся колесе,например изменялось бы изображение бегущей лошади.Такой эффект иногда получается если нарисовать человечков на листках бумаги,и затем быстро пролистывать листки...ну думаю вы поняли про что я....
Варианты: ставишь мноооооого колпаков с изображением лошади и едешь по Саратову.
На каждой кочке по одному колпаки будут отваливаться и будет создаваться впечатление, что лошадь скачет... :D
ГыГы
 
Верх Низ