Крым 2012

  • Автор темы B.O.S.S
  • Дата начала
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Эт да,но в харватии тоже говорят очень круто) я пока за границу не выездной,поэтому только крым)Ну на следующий год Планируется Байкал...

Некоторым и Крым заграница (((((

Байкал - красиво ) Если что - можем как бывалые посоветовать/ответить на вопросы, если будут какие ) Правда Байкал тоже очень не дешевый отдых ( Один проезд на поезде - 10 тысяч на одного в одну сторону (вагон с питанием, без питания на 5 дней не рискнули ехать).
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Правда Байкал тоже очень не дешевый отдых ( Один проезд на поезде - 10 тысяч на одного в одну сторону (вагон с питанием, без питания на 5 дней не рискнули ехать).
Жесть. Только проезд на двоих 40 т.р. :crying:
Я так понимаю, туда ездят только те, у кого халявные билеты...
 
OP
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
Некоторым и Крым заграница (((((

Байкал - красиво ) Если что - можем как бывалые посоветовать/ответить на вопросы, если будут какие ) Правда Байкал тоже очень не дешевый отдых ( Один проезд на поезде - 10 тысяч на одного в одну сторону (вагон с питанием, без питания на 5 дней не рискнули ехать).

Мы на машине планируем,так как много мест по пути куда хочется заехать, 30 тыс где то получается на бензин примерно...А на счёт советов обращюсь как соберёмся)
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Мы на машине планируем,так как много мест по пути куда хочется заехать, 30 тыс где то получается на бензин примерно...А на счёт советов обращюсь как соберёмся)

На Байкал на машине ?
 
S

_Sergey_

Новичок
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Мы на машине планируем,так как много мест по пути куда хочется заехать, 30 тыс где то получается на бензин примерно...А на счёт советов обращюсь как соберёмся)
Я бы тоже съездил, но на одной машине так далеко не ездил. А когда собираетесь?
 
M

M1xa1L

Новичок
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Тоже думаем с друзьями съездить на море. Больше склоняюсь так же к Крыму (был в Крыму, Геленджике, Лазаревское, Адлер, Сочи). Там море ГОРАЗДО чище, да и в целом разнообразней. Правда до этого ездил поездом везде, а теперь надумали на машинах. Но планируем пока что конец июля-август.
Вот можно фотографии посмотреть, был в 2010-м году. http://m1xa1l.gallery.ru/watch?a=SEz-e0fH
 
SLopuhov

SLopuhov

Активный участник
Регистрация
23.03.2007
Сообщения
1 376
Реакции
78
Баллы
48
Сравнивать Хорватию с Крымом имхо не верно.Хорватия и вообще то направление довольно дорогой отдых. Дороже Турции, если сравнивать равноценный по сервису отдых.
сравнивать можно все со всем :).
Хорватию надо правильно готовить. Если смотреть на отели AI по типу турецких, то да. Но там надо отдыхать не так. Там природа и частный сектор. И тогда становится дешевле Крыма. А по качеству природы Крым значительно уступает.
 
OP
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
На Байкал на машине ?
да

Я бы тоже съездил, но на одной машине так далеко не ездил. А когда собираетесь?
Мы планируем в лето 2014 ехать...на следущий год не успеем подготовиться,хотя кто знает может и успеем тогда на следующий год поедем)
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Мы планируем в лето 2014 ехать...на следущий год не успеем подготовиться,хотя кто знает может и успеем тогда на следующий год поедем)

Жесть.
Если собираетесь на такую дальнюю поездку, может тогда уж в Европу?...
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
да


Мы планируем в лето 2014 ехать...на следущий год не успеем подготовиться,хотя кто знает может и успеем тогда на следующий год поедем)

Кошмар. Это какое то самоистязание. Там дороги есть вообще ? ))
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Кошмар. Это какое то самоистязание. Там дороги есть вообще ? ))
видимо, раз собираются. Да и ездил туда народ на авто. Я хз вообще, что за отдых когда столько ехать. Я в Крым-то отказываюсь на авто ехать:prankster2: как говорится, бешенной собаке 7 верст не крюк-раз хочется:prankster2: Потом зато будет отчет о том ,каково это
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
хорошее местечко. Вид с Генуэзской крепости запомнился на всю жизнь. Обожаю Крым и променяю на Турцию не задумываясь. :)
5 раз был в Гурзуфе, и опять бы поехал, но тоже меняю на ультра всё включено в Кемере)
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Последний раз был в Крыму в Гурзуфе в 2001 году. Воспоминания самые позитивные. В конце июня хочу махнуть в Алушту. Сравню с Турцией...:prankster:
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Сказали же, что человек невыездной.
Если несколько водителей и машина нормальная, то в принципе весело.
да я тока после поста вспомнила, что невыездной. +1 к весело толпой

Последний раз был в Крыму в Гурзуфе в 2001 году. Воспоминания самые позитивные. В конце июня хочу махнуть в Алушту. Сравню с Турцией...:prankster:
разные, сервиса турецкого нет. Лучше профессорский уголок, а то на центр.пляже засада с местами
 
Верх Низ