Крым - наш!!!

Л

Луна

Guest
Если немного позанудствовать, то контраст отрицательных и положительных впечатлений вызывает самые сильные эмоциональные переживания, которые потом больше всего запоминаются
расскажите поподробнее, как проходит путешествие: на чем добираетесь, где живете, чем питаетесь, какие удобства.
 
Л

Луна

Guest
Крым февраль-март по системе все включено
Бассейн крытый, в сезон купаться в море не люблю
Воздух, природа, вино.
в это время довольно дешевый и перелет и стоимость путевки, по крайней мере в Сочи, поэтому можно на недельку вырваться в весну из зимы.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Смотря что там делать. Ездил 5 лет подряд и ни разу не скучно было. Последний раз закралась мысль "ну наверно надо еще что-то посмотреть". Хотя сейчас снова думаю, что еще бы съездил туда, но пока другие планы. Плюс жду появления поезда.
А еще в Крым интересно было ездить, когда самолет стоил 4 тр прямой из Саратова
Никогда не понимал людей, которые едут куда-то чтобы увидеть что-то
жесть, удивляют такие люди...
честно, считаю это ограниченностью....и дело не в Крыме, так же удивляют люди, которые в одно и тоже место Туркиша ездят, а самый ппц - в один и тот ж отель....
такие люди по привычке каждую неделю одну и ту же еду покупают и шампунь тоже именно вот такой, а другой - вдруг не понравится, лучше и не пробовать... ну или потом какнить... в следующей жизни....
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
такие люди по привычке каждую неделю одну и ту же еду покупают и шампунь тоже именно вот такой, а другой - вдруг не понравится, лучше и не пробовать... ну или потом какнить... в следующей жизни....

Это я, про шампунь)
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Это я, про шампунь)
а вдруг другой больше понравится? почему бы не взять?) тем более, он вот сейчас есть по акции, а старый нет.. или вот другой подороже, но может от него эффект лучше и эмоций больше))
короче, для меня путешествие - в то числе, это и получение нового опыта
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 652
Реакции
2 310
Баллы
113
а вдруг другой больше понравится? почему бы не взять?) тем более, он вот сейчас есть по акции, а старый нет.. или вот другой подороже, но может от него эффект лучше и эмоций больше))
короче, для меня путешествие - в то числе, это и получение нового опыта

больше эмоций...от шампуня! Давно в браке? Мож от соседа и эффекта и эмоций побольше будет?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
больше эмоций...от шампуня! Давно в браке? Мож от соседа и эффекта и эмоций побольше будет?

))хм....это было отвлеченное абстрактное описание поведенческого алгоритма на примере шампуня, если чо....

я не в браке, так что езжу не в один Крым с коляской в машине, поэтому эмоций хватает))
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
в это время довольно дешевый и перелет и стоимость путевки, по крайней мере в Сочи, поэтому можно на недельку вырваться в весну из зимы.

Нам в любом случае дорого)))) машиной в разы дешевле))
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
расскажите поподробнее, как проходит путешествие: на чем добираетесь, где живете, чем питаетесь, какие удобства.

В базовом варианте приезжаю на 3 дня в город А. Снимаю номер в гостевом доме (1000-2000 в зависимости от города и сезона), обязательно с кухней или с общей кухней на несколько номеров. Гуляю по городу и окрестностям, паркам, заповедникам. На море захожу если по пути или устал так, что с ног валюсь. Завтрак сам готовлю из местных овощей, обед в кафе. Люблю сезонные фрукты, ягоды. Крымские помидоры очень крутые. У нас такие только неделю в августе бывают, а там практически все лето. У салата совсем другой вкус.
Потом ухожу в горы с палаткой дней на 5. Обожаю ночевки у горных рек, водопадов или просто в панорамных местах. После гор еду в город Б и останавливаюсь еще на 4-5 дней. Ловлю кайф от цивилизации. Уже другими глазами на это все смотрю ну и отдыхаю более пассивно. Могу день на пляже проваляться.

Конечно, в зависимости от компании бывают вариации, но мне самому именно такой формат больше всего нравится. Два раза поехать в одно место разной компанией это будет совсем разный отдых. А если еще в разный сезон...
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
жесть, удивляют такие люди...
честно, считаю это ограниченностью....и дело не в Крыме, так же удивляют люди, которые в одно и тоже место Туркиша ездят, а самый ппц - в один и тот ж отель....
такие люди по привычке каждую неделю одну и ту же еду покупают и шампунь тоже именно вот такой, а другой - вдруг не понравится, лучше и не пробовать... ну или потом какнить... в следующей жизни....

Меня ровно так же удивляют люди, которые купят пакетный тур и думают, что путешествуют, расширяя кругозор. Да даже покупатели простых экскурсий удивляют. Поехать куда-то самому и поехать туда же с экскурсией - небо и земля
 
Л

Луна

Guest
В базовом варианте приезжаю на 3 дня в город А. Снимаю номер в гостевом доме (1000-2000 в зависимости от города и сезона), обязательно с кухней или с общей кухней на несколько номеров. Гуляю по городу и окрестностям, паркам, заповедникам. На море захожу если по пути или устал так, что с ног валюсь. Завтрак сам готовлю из местных овощей, обед в кафе. Люблю сезонные фрукты, ягоды. Крымские помидоры очень крутые. У нас такие только неделю в августе бывают, а там практически все лето. У салата совсем другой вкус.
Потом ухожу в горы с палаткой дней на 5. Обожаю ночевки у горных рек, водопадов или просто в панорамных местах. После гор еду в город Б и останавливаюсь еще на 4-5 дней. Ловлю кайф от цивилизации. Уже другими глазами на это все смотрю ну и отдыхаю более пассивно. Могу день на пляже проваляться.

Конечно, в зависимости от компании бывают вариации, но мне самому именно такой формат больше всего нравится. Два раза поехать в одно место разной компанией это будет совсем разный отдых. А если еще в разный сезон...
на авто? а в горы на чем?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
В базовом варианте приезжаю на 3 дня в город А. Снимаю номер в гостевом доме (1000-2000 в зависимости от города и сезона), обязательно с кухней или с общей кухней на несколько номеров. Гуляю по городу и окрестностям, паркам, заповедникам. На море захожу если по пути или устал так, что с ног валюсь. Завтрак сам готовлю из местных овощей, обед в кафе. Люблю сезонные фрукты, ягоды. Крымские помидоры очень крутые. У нас такие только неделю в августе бывают, а там практически все лето. У салата совсем другой вкус.
Потом ухожу в горы с палаткой дней на 5. Обожаю ночевки у горных рек, водопадов или просто в панорамных местах. После гор еду в город Б и останавливаюсь еще на 4-5 дней. Ловлю кайф от цивилизации. Уже другими глазами на это все смотрю ну и отдыхаю более пассивно. Могу день на пляже проваляться.

Конечно, в зависимости от компании бывают вариации, но мне самому именно такой формат больше всего нравится. Два раза поехать в одно место разной компанией это будет совсем разный отдых. А если еще в разный сезон...
семьи нет?
 
Верх Низ