Крым - наш!!!

solodsv

solodsv

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
2 522
Реакции
0
Баллы
0
Так и МТС там нет официально. В прошлом году у них была опция, что-то около 10 руб в сутки и условия тарифа действуют при поездках (интернет и минуты). На Крым это тоже распространялось, но сеть нужно было выбирать из местных операторов.
МТС был в Крыму и при украине, соответственно они используют свою инфраструктуру и за счет этого остались жить на месте)). Опцию для поездок с МТСом в Крым подключить нужно, но ОНА БЕСПЛАТНА. Проверено неоднократно в течении 4 лет.
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
при украине и сбербанк был в крыму.

людей не путайте и называйте вещи своими именами.

В крыму МТСа нет, как и других опсосов РФ. Как и магазинов РФ, как и заправок РФ...

Официально крым для всех российских опсосов это международный роуминг.
Тут дальше полёт фантазии у всех, кто как может выкручивается.

У одних опция полуоффициальная на определенных тарифах, у других тариф свой, у третьих др. что то.

Но не один опсос РФ не признает крым домашним регионом. И каждый раз это будет определенный квест, т.к. оператор может изменить тариф в одностороннем порядке.

У меня крым бесплатно в тарифе мтс вообще, но это тариф такой. Европа тоже бесплатно. Кричать, что мтс бесплатно, там не буду.
Брат поехал с мегафоном, 2 тысячи за 2 дня улетело.

Сам я лично беру симку волны за 300-400 рублей и корп тарифом от греха подальше не пользуюсь.
И 300-400р хватает, а опции сколько стоят ?
Это международный роуминг для них, потом как выставят .. и бегай доказывай.
 
solodsv

solodsv

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
2 522
Реакции
0
Баллы
0
при украине и сбербанк был в крыму.

людей не путайте и называйте вещи своими именами.

В крыму МТСа нет, как и других опсосов РФ. Как и магазинов РФ, как и заправок РФ...

Официально крым для всех российских опсосов это международный роуминг.
Тут дальше полёт фантазии у всех, кто как может выкручивается.

У одних опция полуоффициальная на определенных тарифах, у других тариф свой, у третьих др. что то.

Но не один опсос РФ не признает крым домашним регионом. И каждый раз это будет определенный квест, т.к. оператор может изменить тариф в одностороннем порядке.

У меня крым бесплатно в тарифе мтс вообще, но это тариф такой. Европа тоже бесплатно. Кричать, что мтс бесплатно, там не буду.
Брат поехал с мегафоном, 2 тысячи за 2 дня улетело.

Сам я лично беру симку волны за 300-400 рублей и корп тарифом от греха подальше не пользуюсь.
И 300-400р хватает, а опции сколько стоят ?
Это международный роуминг для них, потом как выставят .. и бегай доказывай.
Езжу 4 года подряд и видимо что то делаю не так, подключив один раз бесплатную опцию на МТСе использую симку жены как дома. Сейчас мама в Крыму, МТС работает, как дома. И мне без разницы каков юридический статус всей этой процедуры.

Мегафон - да, все верно его там нет совсем и интернет нереально дорог, поэтому просто подключаю опцию "Крым" для бесплатных входящих и выключаю передачу данных.
 
Stvol

Stvol

Активный участник
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
6 110
Реакции
818
Баллы
113
Мегафон - да, все верно его там нет совсем и интернет нереально дорог, поэтому просто подключаю опцию "Крым" для бесплатных входящих и выключаю передачу данных.
не вникал в этот вопрос, но в прошлом году от коктебеля до бахчисарая я на мегафоне пользовался вотсапом и инстаграммом без каких-либо ограничений.
никаких опций специально не подключал.
каких-то диких списаний средств не обнаружил.
хз, может тупо повезло.
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Езжу 4 года подряд и видимо что то делаю не так, подключив один раз бесплатную опцию на МТСе использую симку жены как дома. Сейчас мама в Крыму, МТС работает, как дома. И мне без разницы каков юридический статус всей этой процедуры.
какой тариф и какая опция ?
И где информация с офф. сайта ?, покажи, что мтс будет ликвиднее волны в крыму
https://volnamobile.ru/tariffs/

а то может у вас как и у меня, хороший корп тариф и вы всё под одну гребенку без разбора.
 
solodsv

solodsv

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
2 522
Реакции
0
Баллы
0
не вникал в этот вопрос, но в прошлом году от коктебеля до бахчисарая я на мегафоне пользовался вотсапом и инстаграммом без каких-либо ограничений.
никаких опций специально не подключал.
каких-то диких списаний средств не обнаружил.
хз, может тупо повезло.

м.б. на месенджеры есть какая то льгота, я говорю про корпоративные тарифы Мегафона и там в Крыму печаль
 
solodsv

solodsv

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
2 522
Реакции
0
Баллы
0
какой тариф и какая опция ?
И где информация с офф. сайта ?, покажи, что мтс будет ликвиднее волны в крыму
https://volnamobile.ru/tariffs/

а то может у вас как и у меня, хороший корп тариф и вы всё под одну гребенку без разбора.

честно говоря какой тариф не знаю (точно старый архивный), не корпоративный, подключаем бесплатную опцию (точнее ее даже не отключали ни разу) и катаемся с ее номером.
Кстати в 2015 году я ездил на моте и покупал МТС краснодарского края прямо перед паромом для навигатора и интернета, тоже работало в Крыму "как дома".
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
честно говоря какой тариф не знаю (точно старый архивный), не корпоративный, подключаем бесплатную опцию (точнее ее даже не отключали ни разу) и катаемся с ее номером.
Кстати в 2015 году я ездил на моте и покупал МТС краснодарского края прямо перед паромом для навигатора и интернета, тоже работало в Крыму "как дома".
у вас может тариф или до санкций или какой нибудь тысячи за полторы две, образно, в месяц.
тогда да, там выгодно.
текущие тарифы смотрел в прошлом году, не фига не выгодно было.
 
SET'

SET'

Участник
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
1 801
Реакции
1
Баллы
38
https://vk.com/wall-53960402_12229

Для тех кто едет через Волгоград не критично вроде, но в обратном направлении можно в пробку встрять похоже
с субботы на воскресенье планирую там с москвы ехать в краснодарский край.
 
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 238
Реакции
45
Баллы
48
Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал постановление, отменяющее роуминг на всей территории страны. Теперь, начиная с 1 июня, в России будут действовать единые тарифы на звонки во всех ее субъектах, в том числе за пределами домашнего региона. Кроме того, входящие звонки для абонентов, находящихся на территории Крыма, станут полностью бесплатными.
От Билайна:

Отвечайте на звонки в Крыму как дома! С 29 мая 2019 г. входящие вызовы станут бесплатными в поездках по всей нашей стране - даже там, где пока нет сети Билайн. Новые условия будут действовать автоматически для всех клиентов в России при регистрации в сетях других операторов, включая Республику Крым и город Севастополь. Ярких путешествий! Ваш Билайн

Про отмены роуминга ни слова

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
 
AVAsta

AVAsta

Участник
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
563
Реакции
3
Баллы
18
Про отмены роуминга ни слова
Что вообще значит отмена роуминга по-российски? Роуминг бывает двух видов: или вы находитесь дома и звоните в другой регион, или вы сами выезжаете в другой регион со своей сим-картой. Так вот в первом случае никакой отмены роуминга не произошло: вы и теперь платите за звонки на Сахалин из Москвы столько же, сколько платили до отмены роуминга.
Во втором случае произошли некоторые изменения, но с существенными оговорками. «Вот у вас есть московский тарифный план. Если вы поехали в Тулу, то звонки в Тулу у вас будут, как это было по местным вызовам в Москве. Звонок в Москву будет оплачиваться как межгород, входящие - бесплатно, вот как это работает сегодня», - объяснил исполнительный вице-президент по развитию и стратегии бизнеса ПАО «ВымпелКом» Александр Поповский.
Следовательно, операторы не отменили роуминг внутри страны как таковой - в этом случае все звонки во все города тарифицировались бы по одному тарифу. А они по-прежнему оплачиваются как звонки междугородние.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Есть кто поедет в ближайшую неделю из Крыма через влг?нид хелп
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 588
Реакции
669
Баллы
113
IMG_20190528_222901.jpg
Ктото заводик прикупил? )))
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 618
Реакции
1 947
Баллы
113
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 949
Реакции
2 188
Баллы
113
Мне на экскурсии рассказывали, что специально так сделали, чтобы никто не посмел дербанить завод. И сохранили его и виноградники.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 611
Реакции
6 364
Баллы
113
Мне на экскурсии рассказывали, что специально так сделали, чтобы никто не посмел дербанить завод. И сохранили его и виноградники.
Правильно сделали. А остальные можно дербанить сколько угодно.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 949
Реакции
2 188
Баллы
113
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 588
Реакции
669
Баллы
113
Это была экскурсия на заводе Массандра. Остальные им неинтересны.

А как же коньяки коктебелевские? Мне нравились. А вина на мой вкус массандроские самые хорошие из крымских, если натуральные а не химия на разлив.
 
M

McAbel

Активный участник
Регистрация
27.03.2014
Сообщения
4 764
Реакции
583
Баллы
113
Правильно сделали. А остальные можно дербанить сколько угодно.
никак не могу понять. Вас возмущает невозможность дербанить Массандру? Или массовый дербан всего бывшего СССР?
 
Верх Низ