Крым - наш!!!

G

g500

Участник
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
630
Реакции
12
Баллы
18
Яндекс в выходние рисовал, что Таврида перекрыта от Симферополя и дальше вглубь полуострова и в обход строил маршрут. Сегодня то же частично перекрытой рисует, но маршрут вроде прокладывает по ней. Яндексу в Крыму вообще можно доверять?
 
C

Caracurt

Активный участник
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
4 364
Реакции
285
Баллы
83
Я всегда пользовался Навителом, еще ни разу никаких сбоев не было. Сейчас в новом авто в штатном ГУ стоит Яндекс.Навигатор. Скачал карты, попробовал выбрать маршрут по адресу. Ввожу, а номер дома Яндекс не видит. А Навител без проблем. По крайней мере, если уж у Вас Яндекс, в смарте Навител не помешает. Для подстраховки, так сказать ) ИМХО.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 656
Реакции
6 372
Баллы
113
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 678
Реакции
1 729
Баллы
113
И какие основание не доверять?

ну во первых в геленджике живут два товарища. жилья на сдачу у них нет. шлют обстановку в онлайне практически по телеграму/вацапу. в 18-м году когда все соцсети трубили о п-це в бухте - там было само спокойствие, с туристами и прочим. в прошлом году когда типа город ливнем смыло - та же фигня, ну да ливень, там такие раз в неделю иногда, через три часа от последствий ни одного признака. при мне в прошлом году там кафе сгорела, рано утром, на набережной. через три дня там следов не осталось от произошедшего. поэтому все эти видосики для лохозавров. а, в этом году в сочи в новостях соцлент типа в сочи ахтунг очередь в море, и через час товарищ видос в телегу шлёт с ровно противоположной обстановкой. сам в анапе в прошлом году два месяца был в тот период когда якобы там мегажопа в море была, ага щас.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 656
Реакции
6 372
Баллы
113
что за деление на туриста и крымчанина, это же все россияне?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 656
Реакции
6 372
Баллы
113
Это же про море, тебе же нравятся такие сообщения.
Про море мне нравится когда ты пишешь. Когда остальные - пугает. Мне начинает казаться, что это заразно.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 547
Реакции
1 994
Баллы
113
Местным скидки.
С украинцев берут как с неместных.

При чём здесь украинцы?
Вот в Геленджике жителям Краснодарского края в аквапарке есть скидки по отношению к жителям Саратовской области?
 
Верх Низ