Крым - наш!!!

santim

santim

Активный участник
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1 993
Реакции
263
Баллы
83
Тебе же указали, что ты лохонулся с фото. А ты никак не признаёшь этого. Про какое начало 2000? Ялта не с 2000 года существует и видно её уже давно с Ай-Петри.
Чем я с фото лоханулся? Еще раз повторю, фото моё! На Ай-Петри не каждый день ясная погода, ты об этом не догадывался? С тобой общаться на постоянных перереканиях из-за твоего, по-видимому, ограниченного мышления, никакого удовольствия. Опять какой-то детский лепет. У тебя возраст какой? Можешь не отвечать :)
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 389
Реакции
2 077
Баллы
113
Чем я с фото лоханулся? Еще раз повторю, фото моё! На Ай-Петри не каждый день ясная погода, ты об этом не догадывался? С тобой общаться на постоянных перереканиях из-за твоего, по-видимому, ограниченного мышления, никакого удовольствия. Опять какой-то детский лепет. У тебя возраст какой? Можешь не отвечать :)
Мда. А зачем тогда задал вопрос? До тебя только сейчас дошло, что из-за погоды может быть не видно?
Screenshot_20231125_220305_Chrome.jpg
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 325
Реакции
1 821
Баллы
113
Подскажите хорошее место в Феодосии. Для отдыха с детьми.
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 325
Реакции
1 821
Баллы
113

seryi

Держись там.
Хорошего настроения тебе.
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 325
Реакции
1 821
Баллы
113
Почему в Феодосии? Мало мест в Крыму что ли?
Песок нужен. Ножки ещё маленькие у ребёнка.
В Анапе тина.
На западном берегу Крыма, в августе, медузы.
Вот и закончились песочные пляжи на черноморском побережье РФ.
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 325
Реакции
1 821
Баллы
113
Тогда на Беляус.
Медузы туда не доплывают?

ПС: первый же отзыв на Якартах
Потрясающее место! Берег мелкий ракушечник, почти песок, чистая вода. В основном дикие пляжи, стоят палатки. Есть и обустроенный пляж при отеле ввиде замка. Многие приезжают просто искупаться. Есть где снять жилье, магазины, чебуреки. По берегу ездят и ходят продают рыбу, домашнее вино, кукурузу и холодное пиво. С одной стороны косы красивейшее море, с другой мелкий и теплый лиман. Море "медузное".
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 321
Баллы
113
Медузы туда не доплывают?

ПС: первый же отзыв на Якартах
Потрясающее место! Берег мелкий ракушечник, почти песок, чистая вода. В основном дикие пляжи, стоят палатки. Есть и обустроенный пляж при отеле ввиде замка. Многие приезжают просто искупаться. Есть где снять жилье, магазины, чебуреки. По берегу ездят и ходят продают рыбу, домашнее вино, кукурузу и холодное пиво. С одной стороны косы красивейшее море, с другой мелкий и теплый лиман. Море "медузное".
Нормально.. Правда тени мало. Медузное море? - это они на Азове не отдыхали.
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 325
Реакции
1 821
Баллы
113
Нормально.. Правда тени мало. Медузное море? - это они на Азове не отдыхали.
Год на год не приходится конечно, но я как-то поехал на западный берег крыма, в конце июля и был неприятно удивлён ковром из медуз, на протяжении всего морского дна, куда я смог донырнуть. Но самая жопа, это большие синие, которые жалят мама не горюй. Это было не море, а бульон из медуз.
В тот год, единственным пляжным развлечением детей, в Евпатории, было выкопать яму в песке и хоронить там медуз, притаскивая их из моря в детских ведёрках.
С местными потом разговорился. Они мне объяснили, что если я не хочу встречаться с таким количеством медуз, то туда во второй половине июля и август лучше не приезжать.
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 321
Баллы
113
Год на год не приходится конечно, но я как-то поехал на западный берег крыма, в конце июля и был неприятно удивлён ковром из медуз, на протяжении всего морского дна, куда я смог донырнуть. Но самая жопа, это большие синие, которые жалят мама не горюй. Это было не море, а бульон из медуз.
В тот год, единственным пляжным развлечением детей, в Евпатории, было выкопать яму в песке и хоронить там медуз, притаскивая их из моря в детских ведёрках.
С местными потом разговорился. Они мне объяснили, что если я не хочу встречаться с таким количеством медуз, то туда во второй половине июля и август лучше не приезжать.
Так как меня с собаками никуда селить не хотят - дикуем на Азове. Генералы. Медуз хватает. Но всё зависит от ветра. Если готов диковать - дам наводку:)
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 325
Реакции
1 821
Баллы
113
Так как меня с собаками никуда селить не хотят - дикуем на Азове. Генералы. Медуз хватает. Но всё зависит от ветра. Если готов диковать - дам наводку:)
На генеральских пляжах я тоже был с палаткой.
Но в этот раз нет. Нужен цивилизованный отдых.
Мелкий подрастёт, тогда уже с палаткой опять буду ездить.
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 321
Баллы
113
На генеральских пляжах я тоже был с палаткой.
Но в этот раз нет. Нужен цивилизованный отдых.
Мелкий подрастёт, тогда уже с палаткой опять буду ездить.
Тогда могу подкинуть ещё идей. Межводное.
 
santim

santim

Активный участник
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1 993
Реакции
263
Баллы
83
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 325
Реакции
1 821
Баллы
113
А чуть в сторону по Пионерскому проспекту до Морской звезды? По совету местного по вопросу чистой воды туда в своё время ездили.
Ездить купаться?
Я не готов платить за такой отдых.
 
Верх Низ