Крым - наш!!!

dryu

dryu

Участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
1 522
Реакции
5
Баллы
38
суда по фото - полная клоака. Крым наш

Я приехал из Алушты 2 недели назад. Конечно, такие фотографии делать - это нужно походить, поискать и ракурс выбрать. Хрень полная. Наш Саратов можно и как столицу Поволжья представить и как Чернобль-2. В данном случае стояла задача обгадить - она выполнена. Все там нормально для людей не из Москвы (то есть без понтов).
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
Запуск поездов по Керченскому мосту перенесен на год
Официальный интернет-портал правовой информации publication.pravo.gov.ru
«Начало временной эксплуатации построенной железнодорожной линии на объекте - 1 декабря 2019 года», - говорится в распоряжении правительства. Автомобильное движение по мосту планируют запустить в декабре 2018 года.
 
Graf Habarovskiy

Graf Habarovskiy

Активный участник
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
4 953
Реакции
153
Баллы
63
Почитал пост про Судак и Новый Свет: большой акцент сделан на цены отелей и наполняемость пляжей. А про сервис и торгашей, собственно нового ничего не поднял, сервиса как такового нет и часто замечал безразичие к туристам как таковым. А вот то, что пляжи грязные, решетки эти ненормальные, желание из каждого кусочка пляжа заработать- это вот лично меня бесит в Крыму, какой то пережиток куркульной стороны хохляцкой натуры. Мелкие торгашецкие точки в которых собстенно нет ничего интересного- тоже не красят. Понятное дело, что народ крутится как может, после того развала которой пошел с распадом СССР, но хотя бы организванно это все сделать.
Лично для меня как пляжный отдых, Крым не катит. Красота природных мест, бесчисленное количество исторических мест- этим Крым богат и прекрасен.
 
А

АНДРЮШКА

Участник
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
272
Реакции
0
Баллы
16
Планируем ехать в район Ялты.
Подскажите сколько по времени занимает дорога с переправой до конечного пункта, нужна ли ночевка на пол пути, общий путь в км? В какое время лучше выезжать, чтоб без ночевки?
Последний раз ездил в Лазаревское, выезжая в 3 ночи был на месте в 19.00
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Планируем ехать в район Ялты.
Подскажите сколько по времени занимает дорога с переправой до конечного пункта, нужна ли ночевка на пол пути, общий путь в км? В какое время лучше выезжать, чтоб без ночевки?
Последний раз ездил в Лазаревское, выезжая в 3 ночи был на месте в 19.00

В прошлом августе выезжал в 12 дня. На переправе был часов в 7 утра. Ехал без ночевки. До переправы примерно 1300 км. На днях уехали в Крым друзья. Заколебались стоять в пробках в Ростове и Феодосии. Сам планирую выезжать часов в 6 утра, т.к. думаю, что в этом году дорога займет больше времени, а хотелось бы приехать утром, чтобы не искать жилье в ночь
 
E

erfjb

Guest
Как же тут офигительно, море теплое, дети радуются, много интересного нужно ещё посмотреть.
 
E

erfjb

Guest
переправа по билету норм, через полтора часа после прибытия в накопитель был на пароме
 
K

kirill2009

Новичок
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Собираемся через неделю в Евпаторию. Как там? Паром, дороги, цены? Отпишитесь кто в курсе.:prankster2:
 
E

erfjb

Guest
Собираемся через неделю в Евпаторию. Как там? Паром, дороги, цены? Отпишитесь кто в курсе.:prankster2:
Дороги норм, я ехал 10 дней назад паромом - вся переправа зпняла часа 2 по эл. билету, как сейчас не знаю. Цены на жрачку в приличных кафешках -космас, в магазинах- немного дороже чем у нас.
 
Graf Habarovskiy

Graf Habarovskiy

Активный участник
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
4 953
Реакции
153
Баллы
63
Проблему с банковскими картами решили или все так же нигде толком не принимают?
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Дороги норм, я ехал 10 дней назад паромом - вся переправа зпняла часа 2 по эл. билету, как сейчас не знаю. Цены на жрачку в приличных кафешках -космас, в магазинах- немного дороже чем у нас.

А ещё стоит добавить, что все там дороже процентов на 20 чем у нас. Раньше в Бакалее (база за Ялтой) покупал в подарок алкоголь (граппа, вино) Так вот та эе массандровская граппа там стоит 600, в красном и белом в Саратове - 486. Ну как-то так.
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
картофан 120р 1 кг
 
Верх Низ