Ксенон

  • Автор темы Kuzia
  • Дата начала
OP
Kuzia

Kuzia

Участник
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
2 426
Реакции
0
Баллы
36
заказал я себя ксен APP 6k в санрайзе. в понедельник привезут.
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Видел в каком то магазине АРР пятого поколения, блоки розжига миниатюрные вообще

я еще в конце 2007 года покупала APP би ксенон 5-го поколения, просто супер!!!!!!!!!
 
OP
Kuzia

Kuzia

Участник
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
2 426
Реакции
0
Баллы
36
поставил сегодня ксен, самостоятельно(правда под чутким руководством), абсолютно нечего сложного нету.
вечером буду тестить, как светят.
 
friend

friend

Участник
Регистрация
13.11.2006
Сообщения
182
Реакции
0
Баллы
16
поставил сегодня ксен, самостоятельно(правда под чутким руководством), абсолютно нечего сложного нету.
вечером буду тестить, как светят.
+1
Тоже сам устанавливал. Где блоки розжига разместил ?
 
OP
Kuzia

Kuzia

Участник
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
2 426
Реакции
0
Баллы
36
Где блоки розжига разместил ?

один сбоку на крыле, под омывательным бочком. второй положил почти под фарой. все держится на двухстороннем скоче.
Как только вкл. ксен вечером оказалось,что фары светят непонятно куда ))) левая вроде норм, а правая куда то не туда. отрегулировал вроде норм. потом проверил на "слепит", "не слепит", пацан сказал вроде не слепит.
цвет кипельно белый.
правда от правой фары какое то черное пятно на дороге виднеется, х3 чё это такое (( пацан говорит из-за оптики. кто может сталкивался? лампочку установил правильно, проверяли второй раз.
 
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
один сбоку на крыле, под омывательным бочком. второй положил почти под фарой. все держится на двухстороннем скоче.
Как только вкл. ксен вечером оказалось,что фары светят непонятно куда ))) левая вроде норм, а правая куда то не туда. отрегулировал вроде норм. потом проверил на "слепит", "не слепит", пацан сказал вроде не слепит.
цвет кипельно белый.
правда от правой фары какое то черное пятно на дороге виднеется, х3 чё это такое (( пацан говорит из-за оптики. кто может сталкивался? лампочку установил правильно, проверяли второй раз.

Фары какие стоят? Киржач или бош? Если Киржач, то возможно из за линзы такая беда.... Но тем не менее рекомендую местами лампочки поменять... (ну чтоб сомнений не было) У меня такая беда (на киржачевских фарах) решилась заменой лампочки.
 
OP
Kuzia

Kuzia

Участник
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
2 426
Реакции
0
Баллы
36
Фары какие стоят? Киржач или бош? Если Киржач, то возможно из за линзы такая беда.... Но тем не менее рекомендую местами лампочки поменять... (ну чтоб сомнений не было) У меня такая беда (на киржачевских фарах) решилась заменой лампочки.

да фары Киржачевские. сегодня вечером в гараже попробую поменять.
и чё если из-за лампочки, то надо отдавать под замену весь ксен?
или линзу надо просто поменять ? (это возможно вообще?)
 
Последнее редактирование:
OP
Kuzia

Kuzia

Участник
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
2 426
Реакции
0
Баллы
36
поменял лампочки местами, толку нету(все равно пятно присутствует на той же фаре).
получается линза у меня левая. так ее можно поменять или надо фару целиком?
 
OP
Kuzia

Kuzia

Участник
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
2 426
Реакции
0
Баллы
36
знакомый работает в БИ-БИ, я ему сейчас звонил и он сказал, что фара только целиком продается =(
 
С

Стас

Guest
Линза может стоять криво. На них есть отсечка в виде матовой полосы, у меня у знакомого была похожая ерунда. И регулировали, и что только не делали. Сняли стекло, а там она стояла вверх ногами. Может у тебя такой случай ?
 
OP
Kuzia

Kuzia

Участник
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
2 426
Реакции
0
Баллы
36
Линза может стоять криво. На них есть отсечка в виде матовой полосы, у меня у знакомого была похожая ерунда. И регулировали, и что только не делали. Сняли стекло, а там она стояла вверх ногами. Может у тебя такой случай ?

а как узнать правильно она стоит или нет ?
 
С

Стас

Guest
Когда обычные лампы стояли свет равномерный был ? Нормально все было ?
 
Верх Низ