Кто есть кто???

MAXer

MAXer

Активный участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
5 830
Реакции
44
Баллы
48
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
MAXer, Я Аню видела в первый и последний раз на балу.Я Ей высказала свой респект, за то что она не побоялась появиться. По моему она весь вечер провела с Анонимкой, которую в последствии облила больше всех грязью. Она сидела не за левым столиком, а за виповским, "для быдла", где были все старожилы. И я спорила с ней в темах и личках. Но вот обсирать незнакомых людей на форуме, не айс, совсем, и даже мельком знакомых. Ей реально первые две-три темы пытаться помочь советом, и то же семейство 99-х, эра и т.д. И я пыталась. Реально все что противоречит ее мнению ***** и люди никчемны.
 
MAXer

MAXer

Активный участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
5 830
Реакции
44
Баллы
48
Я Аню видела в первый и последний раз на балу.Я Ей высказала свой респект, за то что она не побоялась появиться. По моему она весь вечер провела с Анонимкой, которую в последствии облила больше всех грязью. Она сидела не за левым столиком, а за виповским, "для быдла", где были все старожилы. И я спорила с ней в темах и личках. Но вот обсирать незнакомых людей на форуме, не айс, совсем, и даже мельком знакомых. Ей реально первые две-три темы пытаться помочь советом, и то же семейство 99-х, эра и т.д. И я пыталась. Реально все что противоречит ее мнению ***** и люди никчемны.
может быть, я не спорю, вот что-то приблизительное изначала я и хотел услышать, а не визги и тем более развешивание ярлыков мне.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
ок. я не знаю, кто такая Бабочка, как и не знаю, кто есть её оппоненты. По большому счёту, я не могу определиться даже по основной массе своих знакомых - жизнь слишком часто заставляла производить переоценку. я лишь ориентируюсь по тому отрезку времени, который вижу перед собой. как и большинство наблюдателей. и что я вижу? я вижу как клюют некоего пользователя за неизвестные мне грехи всем стадом. извините, но это против моих правил.
 
MAXer

MAXer

Активный участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
5 830
Реакции
44
Баллы
48
ок. я не знаю, кто такая Бабочка, как и не знаю, кто есть её оппоненты. По большому счёту, я не могу определиться даже по основной массе своих знакомых - жизнь слишком часто заставляла производить переоценку. я лишь ориентируюсь по тому отрезку времени, который вижу перед собой. как и большинство наблюдателей. и что я вижу? я вижу как клюют некоего пользователя за неизвестные мне грехи всем стадом. извините, но это против моих правил.

вот это прям в точку, и я писал что накинулись все даже те кто зарегестрировался 4 дня назад...
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 676
Реакции
1 729
Баллы
113
я вижу как клюют некоего пользователя за неизвестные мне грехи всем стадом.
Дмитрий, да никто никого не клюёт. Ну представте такую картину: вы участник форума с пятилетним стажем, появляется двацатилетний отрок, начинающий с вопроса "как быть", вы даёте ему совет, он вам говорит - что такие советы дают только лживые мудаки, что его понятия самые правильные, начинает нести бред, поливать всех и вся говном, обвинять вас в каких то абсолютно бредовых идеях и постоянно нагло врать. Понравится вам это?
Бабочка - психически больной человек с манией. Что ей надо - известно.
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
ок. я не знаю, кто такая Бабочка, как и не знаю, кто есть её оппоненты. По большому счёту, я не могу определиться даже по основной массе своих знакомых - жизнь слишком часто заставляла производить переоценку. я лишь ориентируюсь по тому отрезку времени, который вижу перед собой. как и большинство наблюдателей. и что я вижу? я вижу как клюют некоего пользователя за неизвестные мне грехи всем стадом. извините, но это против моих правил.
Вот именно. Но пропустил момент, когда Аня материла первого попавшегося собеседника просто потому, что тот имеет отличный от её ответ на тот или иной вопрос, о чем уже писали неоднократно даже те пользователи, которые наблюдали со стороны за очередным трехдневным ее "выходом в свет".
Кстати, даже если бы ты вдруг ее стал или станешь защищать, это не будет гарантией, что и тебя не обольют потоком ее сквернословия, потому что ты просто в какой-нибудь момент попадешься ей "под руку", и ты мужчина, а все "мужики-козлы" априори у нее ну и дальше следует полет ее бурной фантазии.
Всё, я выговорилась. Больше о ней писАть и объяснять не буду.
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
Дмитрий, да никто никого не клюёт. Ну представте такую картину: вы участник форума с пятилетним стажем, появляется двацатилетний отрок, начинающий с вопроса "как быть", вы даёте ему совет, он вам говорит - что такие советы дают только лживые мудаки, что его понятия самые правильные, начинает нести бред, поливать всех и вся говном, обвинять вас в каких то абсолютно бредовых идеях и постоянно нагло врать. Понравится вам это?
Бабочка - психически больной человек с манией. Что ей надо - известно.
Опередил)
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
я вижу как клюют некоего пользователя за неизвестные мне грехи всем стадом

ты где здесь стадо увидел?

я не знаю, кто такая Бабочка, как и не знаю, кто есть её оппоненты

в таком случае наблюдай со стороны
 
Net

Net

Активный участник
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
32 129
Реакции
191
Баллы
63
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
Свет, тебя же об этом никто не просил. Сама решила стать благодетельницей. Чего теперь предъявляешь?
Наташ, зверинец закрылся что ли?:lol: Или я у тебя должна разрешения спрашивать, где, что и когда писать?
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
не надо превращаться в насекомое и докапываться к словам. "стадо" - понятие образное.

Согласен мой вопрос мог показаться не совсем корректным... я без предъяв... просто интересно что человек этим имел ввиду
 
Верх Низ