Кто где брал ксенон?

  • Автор темы BlackJack
  • Дата начала
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Все для авто
 
САШКА 2111

САШКА 2111

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
535
Реакции
0
Баллы
0
3.5 года назад ставил ближний\дальний, Sho-Me , вокупал во всё для авто, к счастья у них тогда еще не было установки, поставил в боше, работает без нареканий, полтора года назад купил там же в противотуманки, поставили "крутые" утановщики во всё для авто, пол года был геморрой с правой- то горела то нет, в самом конце гарантийного срока накрылся блок розжига как раз в правой противотуманке, заменили по гарантии, только после установки новый косяк- стала пробивать проводка на лампе, уже сам намотал рулон изоленты на провода, вроде пока работают... Установка там отвратительная!!!
 
Шевинист

Шевинист

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
2 432
Реакции
0
Баллы
0
Всё для авто - цены нормальные и есть 4300К и 5000К.

А вот установка полный колхоз!
2.5 рубля за туманки и ближний... при установке методом, где попало и как попало - ихмо не профессионально.
Стоял над душой, сам изолировал блоки... и требовал соблюдения технологии.... но к сожалению её полностью соблюсти не удалось... и теперь я понимаю почему столько одноглазых машин ездят... когда грязными руками ставят лампы... не изолируют блоки.... и герметизируют и не протирают..... ясно дело... что тут срок службы любого ксенона сильно сокращается!!!

Вот сколько бы раз не заезжал, "4300К только под заказ. Редко кто берёт..." Зато 6000К есть всягда, особенно Н4 моно, прям хоть задом жуй)
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
как ни прискорбно но моё хорошее отношение ко все для авто стало портится.
ксенон только ильтрейд в наличии.
другой под заказ везти отказываются. даже при 100% оплате заранее.
фигня какая то
 
Шевинист

Шевинист

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
2 432
Реакции
0
Баллы
0
как ни прискорбно но моё хорошее отношение ко все для авто стало портится.
ксенон только ильтрейд в наличии.
другой под заказ везти отказываются. даже при 100% оплате заранее.
фигня какая то

Да они там вообще ахренели все... Недавно приходил, хотел лампу у них купить би-ксеноновую, типа 1800 стоит она.
Диалог следующий произошёл:
Я: хочу лампу купить есть ?
П: надо посмотреть, может есть.
Я: в чём проблема, посмотрите
П:Ну это же идти надо.
Я: ну так сходите
---смотрит на меня не идёт
Я: Ну?
П: (начиная нехотя двигаться) Сейчас посмотрю
Я: (В След Ему) Мне 4300К нужна,
П: (Резко радостно останавливаясь) Точно нет!
Я: Заказать можно?
П: нуууууу, можно, но очень долго идти будет и вообще нет.
Я: То есть вы не заинтересованны в продаже мне лампы?
П:нет
Я: разворачиваюсь ухожу...
Пионер на Мясницкой
Там тоже только Иль Трейд, уже заезжал...
 
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
Пионер на Мясницкой - веселое место :) Долго-долго при мне они звонили некоему "поставщику" на предмет привоза ламп MTF 6000k под заказ, не дозвонились, просили перезвонить через 3-4 часа. Перезвонил - сказали, что к поставщику их сотрудник ездит раз в 1-2 дня, быстрее никак. В итоге я тупо через интернет нашел телефон этого поставщика, Илья его зовут, где-то валяется телефон, и общался с ним лично :) Без посредников, без накруток :)

Но MTF мне было уже влом покупать. 2 лампы стоят как комплект китайского ксена. Так что поехал в мастерскую рядом с шиномотажкой Бумер на Мясницкой же. Я там еще на БМВ ставил какой-то абсолютный нонейм, привезенный из-за рубежа - понравилось, что хозяин лично подошел и спросил, понравилось ли мне качество услуг и результат. Этой весной на Сонату приобрел там 2 комплекта с установкой, вышло что-то около 8 т.р., что, учитывая довольно трудоемкий процесс по доступу к ПТФ, не очень дорого. Единственное, что огорчило - комплекты вышли разные, Шо-Ми и Сильверстоун. Откровенного разноцвета нет, но видал я ксеноны и с более одинаковым светом в фарах и ПТФ. И сразу видно, что профессионалы трудятся - сделали все быстро, блоки установили грамотно, что, опять же, непросто - у Сонаты не так уж просторно под капотом, а для блоков места и вовсе немного, тем более там еще и на дальнем ксен :) Получается, что весной будет год как катаюсь с купленным и установленным там ксеноном. Сдохнет - ну что ж, от китайского я каких-то чудес в плане долгожительства не ожидаю. Как, впрочем, и от не-китайского.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Да они там вообще ахренели все... Недавно приходил, хотел лампу у них купить би-ксеноновую, типа 1800 стоит она.
Диалог следующий произошёл:
Я: хочу лампу купить есть ?
П: надо посмотреть, может есть.
Я: в чём проблема, посмотрите
П:Ну это же идти надо.
Я: ну так сходите
---смотрит на меня не идёт
Я: Ну?
П: (начиная нехотя двигаться) Сейчас посмотрю
Я: (В След Ему) Мне 4300К нужна,
П: (Резко радостно останавливаясь) Точно нет!
Я: Заказать можно?
П: нуууууу, можно, но очень долго идти будет и вообще нет.
Я: То есть вы не заинтересованны в продаже мне лампы?
П:нет
Я: разворачиваюсь ухожу...

Да ты поди весь моск им там уже вынес своим ксеном:b3b4e46f21f040a62b4
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Ну Максу с ксенов вообще как-то сразу не везло ))))

Мы с ним купили в один день, у меня до сих пор работает, 3 очень серьезных аварии пережил, когда фары в клочья разлетались, а у Макса сразу что-то не проперло.
 
Шевинист

Шевинист

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
2 432
Реакции
0
Баллы
0
Ну Максу с ксенов вообще как-то сразу не везло ))))

Мы с ним купили в один день, у меня до сих пор работает, 3 очень серьезных аварии пережил, когда фары в клочья разлетались, а у Макса сразу что-то не проперло.

Всё у меня хорошо) Не ври)
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Диалог следующий произошёл: Я: хочу лампу купить есть ? П: надо посмотреть, может есть. Я: в чём проблема, посмотрите П:Ну это же идти надо. Я: ну так сходите ---смотрит на меня не идёт Я: Ну? П: (начиная нехотя двигаться) Сейчас посмотрю Я: (В След Ему) Мне 4300К нужна, П: (Резко радостно останавливаясь) Точно нет! Я: Заказать можно? П: нуууууу, можно, но очень долго идти будет и вообще нет. Я: То есть вы не заинтересованны в продаже мне лампы? П:нет Я: разворачиваюсь ухожу...
вотвотвот
такое чувство что у них продавцам з/п платить перестали((((
 
Kostya

Kostya

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
563
Реакции
0
Баллы
0
и во скока он тебе влетел? потому что вчера смотрел моно Н4 стоит 4200р.:smile2: Скока ж би тада стоит?


мне влетел бесплатно, новый в упаковке!!! а стоил он на тот момент что-то около 10-12 руб. Сейчас его можно взять, на сколько я знаю, руб за 8-9. Но разница конечно между Берус и ильтрейдами, сильверстоунами и им подобным, конечно существенная. Светит четко, не размазано, яркость ламп не падает.
 
Geologist

Geologist

Новичок
Регистрация
13.11.2009
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Вчера купил ксенон HID H1 6000K в "все для авто" на емлютина за 1950 р. поставил сам за час, от результата в восторге:)
 
Gloom)))

Gloom)))

Новичок
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
124
Реакции
0
Баллы
0
В маг Автофан на Посадского , друг брал би ксен лампы 1500р 1шт гарантия год .
 
Шевинист

Шевинист

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
2 432
Реакции
0
Баллы
0
На данный момент может и да, но намучался ты с ним мама-дорогая.

Зато машина целая) Когда мучался некогда куражиться было:prankster:

В маг Автофан на Посадского , друг брал би ксен лампы 1500р 1шт гарантия год .


Ну кстати средненькая такая цена....
 
Последнее редактирование модератором:
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
Брал в Корсаре(кошмаре) на посадского!12 volt .типо корея.6000K моно.доволен,но обслуга Г.
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
сцуко, сгорела правая лампа, уже 4 дня одноглазый езжу(((
буду ставИть филипс блю вижн))))
 
Верх Низ