Кто где и как научился водить авто?

  • Автор темы mihail
  • Дата начала
OP
mihail

mihail

Новичок
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
399
Реакции
0
Баллы
0
сознаюсь!!!! купил!!!! а числился в какой то школе на ильинской площаде
А чего сложного то самому сдать? Ну ладно девушки( хотя есть и такие, что любому парню фору даст)..... Но у мужиков то это чуть ли не на уровне инстинкта должно быть.
У меня сыну 2.5 годика, а на электромобиле по квартире рассекает не врезаясь- фиг догонишь. да и разворачивается как нормальный водила, и даже в "Гарафф" машину ставит.
Самого батя научил лет в 8 в гаражных рядах. в 15 ездил без прав по городу. в 18 в автошколе меня на первом же занятии отправили кататься по городу.
 
OP
mihail

mihail

Новичок
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
399
Реакции
0
Баллы
0
Солнечная

Солнечная

Участник
Регистрация
21.11.2008
Сообщения
878
Реакции
0
Баллы
16
ЮАШ с 14 лет, права выдали в 10 классе, на выпускном в школе, правда с пометкой( разрешено управлять с........)
 
М

Многомама

Guest
в автошкоел я училась, вместе с интруктором
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
Автошкола "Курсант" инструктор - Ольга.
только она щас уже не в ней работает, а в другой какой-то.....;) но я её видел, по прежнему преподаёт... Препод - отличный. ! :yes4:
хотя если ноги кривые - ничо не поможет ))
 
original Pa

original Pa

Новичок
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
992
Реакции
0
Баллы
0
меня батя с детства учил) на копейке по полям))) потом в школе было "автодело" класса с 8-го по-моему или 7-го, не помню уже))) там катались сначала на грузовых вокруг школы)) потом на таврии, по Солнечному))
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
ЮАШ+муж+папа:yes:
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 763
Реакции
618
Баллы
113
А я не учился... Просто сел и поехал....
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
я по дворам катался)) и очень боялся заднего хода)) так как была пленка 2 слоя и зрение -9 :(
если кто на встречу ехал я просто говорил что я сломался))) и переживал все это дело))
это уже сейчас я ас :pooh_lol:
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
10 занятий по 1 часу в автошколе + 2 занятия по 1.5 часа индивидуально с инструктором = вперед в автоледи )))
 
OP
mihail

mihail

Новичок
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
399
Реакции
0
Баллы
0
меня батя с детства учил) на копейке по полям))) потом в школе было "автодело" класса с 8-го по-моему или 7-го, не помню уже))) там катались сначала на грузовых вокруг школы)) потом на таврии, по Солнечному))
Вспомнилось, как тоже по полю молодым еще где то под Саратовом с дедом катался.... Че то заклинило в башке- и в стог сена влетел. А оттуда парень с девушкой полуголые выскочили... Так я впервые увидел обнаженную девушку.:b3b4e46f21f040a62b4
 
PROFI

PROFI

Активный участник
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
18 816
Реакции
87
Баллы
48
Нигде не учился.С рождения умею.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Помню у деда на коленках ездил на 2108 беленькой колоткокрылой с мотром 1300см3))) Когда смог сам дотягиваться до педалей (7-8 лет) дед на даче вывез меня в карьер где опоку вырабатывали проехал там "8" и дал ключи со словами сможешь как я будешь один гонять по дачам... я смог с н-ого числа попыток проехать по его траектории и получил заветные ключики. Каждую поездку на дачу я садился за руль когда дед съезжал с волгоградской трассы на дорогу в сторону дачи и вел авто до самой дачи сам, катался по самим дачам под музыку скутера ездил то председателю то к сторожам то к водолеям))) С друзьями катались. Потом стали доверять ездить уже по трассе до окружной вокруг саратова. В автошколу пошел с 14 лет уже умея крутить полицейские развороты, змейки и тому подобное... тренажер прошел сразу же, полигон на втором занятии... на третьем меня уже посадили за руль и я доставлял инструктора и одногруппников на автодром... Можно сказать в автошколу я почти не ходил, там приходил иногда покататься позлить инструкторов пообщаться с народом с группы. В период с 16 до 17 сдавал на права... Теорию и билеты я не учил вообще... Проваливал экзамен в автошколе раз 7... после надоело сел выучил и сдал теорию без проблем. Дворик сдал в тот заход единственным (тех кто проплачивал не считаем). На городе меня завалил мент... не запомнил знаки что уже проехали и привысил скорость на авто 70лохматого города где спидометр скакал в интервале км20... Со второго раза сдал и город и в 18 получил права. До этого времени катался по городу по справке что мол я МОГУ!!! Ну а с 18 уже началось полноценное вождение авто по городу и вне)))
 
Анна_Телмановна

Анна_Телмановна

Новичок
Регистрация
25.11.2008
Сообщения
351
Реакции
0
Баллы
0
нигде не училась и права купила)
 
Верх Низ