Кто и как сёдни катался? Делимся впечатлениями.

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Вчера вечером заценил на маршрутнике средний расход луца за сутки... Прослезился... 19,8 литров на сотню.
:?

Думаю, Поллитра моя болше бы расходовала. Посему, посадил сёдня семью в таксо, и за каких-то полтора часа и 200 рублей их развезли по работам-детсадам. Думаю, выгоднее, пока такая хрень со снегом творится.
 
S

Stealth™

Guest
В воскресенье застрл около дома.
До сих пор - на автобусе.
И дешевле, и проще.
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Два часа добиралcя из Солнечного до Молодежки.....
Кругом пробки...... В шоке нах.... :roll:
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
жил бы я вСаратове то пошёл бы, а вот с Татищево пешком, знаете как-то далековато
Нормально. Щас выходи - к утру будешь ;) . Тока лыжи не забудь. :)

ага, мне легче на снегоходе тогда в Саратов ехать, тогда уж наверняка приеду, никакие перемёты не помешают!
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
За все эти дни мной не обнаружено в городе НИ ОДНОЙ единицы снегоуборочной техники!

+1

А так забил я на езду пока более менее на растает.... вчера наездился, чуть в газелью не стукнулся (эта скотина прям перед моим бампером, резко тормозя, перестраивался к обочине со 2-й полосы, я ехал по первой... не было времени, а то наверное вышел бы и разъебал бы ему фару, другую :twisted: ) гребенка... и прочие удовольствия... И самый главный аргумент, седня на работе поздравляем дам, и за руль вААще никак :D
 
Runner

Runner

Новичок
Регистрация
08.11.2005
Сообщения
574
Реакции
0
Баллы
0
Седня ездил в Красноармейск
Выехал в 7 утра из Солнечного, заехал в Заводской забрал чела, в 8 утра выехал из города...
Бля, за городом ваще ЖОПА!!!
По городу еще терпимо, тут хоть раскатали и разгребли чуть-чуть
По трассе ехал не больше 60-ти, гребенка сплошняком, местами перемёты, менты :) и туман изморозью оседающий на стеклах.
Колея почему то одна и иногда было проблематично разъезжаться со встречками, благо машин было очень мало восновном легковушки, фуры все стояли...
короче 70 или сколько там км до Красноармейска ехал часа полтора
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
вы чё?!

совсем все так ху.. худо?

я тока что свой гараж откопал! завтра выехать хотел, а вы тута понаписали что плакать хоцца...

а гараж откопал вообще зачОтно! 50 метров, по 2 метра шириной проезд! толщина снега была примерно сантимов от 20 до 40.. перемет огромный был.. - теперь нету))

правда теперь тока сидеть могу))) встаю и пресс болит.. интересно - скока я перекидал

так что я ещё раз позавидовал .. владельцам парковочных мест на стоянках!!!!!
вот был бы уазик или нива, то...
 
В

Васка

Новичок
Регистрация
04.03.2006
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
На данный момент про обстановку с дорогами в городе можно сказать следущее:"Если бы Земля имела форму ж..ы,то Саратов был бы её центром"
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 733
Реакции
320
Баллы
83
Щас ехал из Солнечного в центр через молочку, побуксовал пару раз на переднем приводе из-за маршруток, которые тормозят посреди дороги чтоб высадить пассажиров, дальше ехал от крытого в центр по астраханской : ВОДЫ Налило по самые двери до самого СГУ...я думал не проеду нихрена, но ошибся, хотя еслиб машина была пониже - точнобы не проехал ( за весь маршрут по Астраханской не увидел ни одной окушки ) - короче приключений куча - Снег уже бесит ::115:: , аааа еще забыл - ТУманище просто пиндец, в солнечном нихера не видно ничего, ехал по приборам :) ::115::
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
За все эти дни мной не обнаружено в городе НИ ОДНОЙ единицы снегоуборочной техники!

+1

А так забил я на езду пока более менее на растает.... вчера наездился, чуть в газелью не стукнулся (эта скотина прям перед моим бампером, резко тормозя, перестраивался к обочине со 2-й полосы, я ехал по первой... не было времени, а то наверное вышел бы и разъебал бы ему фару, другую :twisted: ) гребенка... и прочие удовольствия... И самый главный аргумент, седня на работе поздравляем дам, и за руль вААще никак :D

Я сегодня получил очередную порцию адреналина. Сначала какой то му...к чуть не ударил в правое крыло, втискиваясь между сугробом и моей машиной, причем, был очень обижен и удивлен, когда на него отвязался. Потом прокатился по астраханской от сенного. Там течет река почти по бампер со льдом на дне. Весело! А властям все пох!

 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
а власти казлы... и всегда пох... касается не только дорог а всего .... даже транспорта общественного
 
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
сеня по тв говорили,что сегодня ночью снегоуборочная техника и дворники будут работать в усиленном режиме.......
верится с трудом (с)
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
сеня по тв говорили,что сегодня ночью снегоуборочная техника и дворники будут работать в усиленном режиме.......
верится с трудом (с)

Ага - на площади, где Газманов выступать завтра будет :)
А с ТВ я сам офигел - ну откуда еще сейчас можно узнать, что в городе дороги чистят? Только из саратовских теленовостей. Еще оттуда можно узнать, что все проблемы с уборкой исключительно из-за того, что старая городская власть (то бишь команда Аксененко) пропила всю уборочную технику. Но, даже несмотря на это, новая власть - которой города уже мало, надо в депутаты идти - делает все невозможное, доблестно расчищая город чуть ли не собственными руками...

В воскресенье прогуливался по городу и фигел с агитации голубых - которые единоросы: стоят по колено в снегу с плакатом-обещанием "сделаем Саратов чище". И сразу "верится", что и правда сделают... Вот вместо того, чтоб стоять, взяли б по лопате да почистили дорожки в своих синих фартуках - глядишь и поверили бы, что они не просто языком ля-ля горазды ради очередных льгот для себя - таким умных и любимых.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
агитации голубых
:lol: :lol:
=========
В воскресенье прогуливался по городу и фигел с агитации голубых - которые единоросы: стоят по колено в снегу с плакатом-обещанием "сделаем Саратов чище". И сразу "верится", что и правда сделают...
А вот кстати почему-то и вправду "верится" :D
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
вы чё?!

совсем все так ху.. худо?

я тока что свой гараж откопал! завтра выехать хотел, а вы тута понаписали что плакать хоцца...

а гараж откопал вообще зачОтно! 50 метров, по 2 метра шириной проезд! толщина снега была примерно сантимов от 20 до 40.. перемет огромный был.. - теперь нету))

правда теперь тока сидеть могу))) встаю и пресс болит.. интересно - скока я перекидал

так что я ещё раз позавидовал .. владельцам парковочных мест на стоянках!!!!!
вот был бы уазик или нива, то...

а ты думаешь они не застревают?? в том году застрял на уазе в снеге глубиной сантиметров 20-30, у него у гада буксуют 2 колеса, 1 переднее и 1 заднее! был бы блокиратор дифф. вот тогда другое дело!
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 671
Реакции
371
Баллы
83
а ты думаешь они не застревают?? в том году застрял на уазе в снеге глубиной сантиметров 20-30, у него у гада буксуют 2 колеса, 1 переднее и 1 заднее! был бы блокиратор дифф. вот тогда другое дело!
У меня перед гаражом на Саперной каждый день шоу.УАЗЫ не могут въехать,только с наката.На каждом перекрестке пионэры в количестве 4-6 единиц.За червончик пихають терпил вверх....
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
вы чё?!

совсем все так ху.. худо?

я тока что свой гараж откопал! завтра выехать хотел, а вы тута понаписали что плакать хоцца...

а гараж откопал вообще зачОтно! 50 метров, по 2 метра шириной проезд! толщина снега была примерно сантимов от 20 до 40.. перемет огромный был.. - теперь нету))

правда теперь тока сидеть могу))) встаю и пресс болит.. интересно - скока я перекидал

так что я ещё раз позавидовал .. владельцам парковочных мест на стоянках!!!!!
вот был бы уазик или нива, то...

а ты думаешь они не застревают?? в том году застрял на уазе в снеге глубиной сантиметров 20-30, у него у гада буксуют 2 колеса, 1 переднее и 1 заднее! был бы блокиратор дифф. вот тогда другое дело!
Ладно, ладно.. уговорил!
согласен на Гелек(ваген который :D ) ну Фкрай на дефендер!у них такие приблуды есть

и вообще я уже катаюсь с утра :D приятно!
только вот к вечеру я так думаю рассмотреть от грязи авто слжн будет))
и стоки везде забиты! вода с стоит в низинах чуть ли не по бампер и выше!
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
да че угодно застрянет если на мост сядет ;) и если лопаты нет
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Снег в центре растаял. Стало ИМХО еще хуже - ямы писец просто...
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
а я из леса приехал))
в родник катался на 8-ю дачную, в гору, за водой. проехал нормально! укатали все уже!
снег плотный стал - как асфальт))

так что может к 11му на кумыску?...... а то шашлыка хоцца..
 
Верх Низ