Кто юзал Blaupunkt ???

  • Автор темы Стас
  • Дата начала
С

Стас

Guest
Хочу построить систему на базе компонентов сего брэнда. Кто уже пользовал сие чудо или только собирается??? Интересно было бы услышать мнения по качеству звука и вообще о марке как таковой
 
Е

Евгений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 544
Реакции
0
Баллы
0
Много штатно ставилось на немцев, например, на Опеля (видел в ОмегеБ). У меня была пара колонок в копейке, кажись 13', дарили на ДР. Радовали на сколько могли :)
Это все к марке как таковой...
 
OP
A

Anonymous

Guest
Хочу построить систему на базе компонентов сего брэнда. Кто уже пользовал сие чудо или только собирается??? Интересно было бы услышать мнения по качеству звука и вообще о марке как таковой
Марка незаслуженно остается в тени Alpine и Pioneer, а ведь головные устройства высшей линейки (MP74) - супер.
 
diam

diam

Участник
Регистрация
15.09.2004
Сообщения
1 474
Реакции
1
Баллы
38
Blaupunkt

Незнаю как головные устройства, а акустика и усилители, очень серенькие!! Но если делать так, для себя, без намека на публичные соревнования, то пойдет!
 
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
Re: Blaupunkt

Незнаю как головные устройства, а акустика и усилители, очень серенькие!! Но если делать так, для себя, без намека на публичные соревнования, то пойдет!
согласен. у меня стоит .. нормально работает.
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Хочу построить систему на базе компонентов сего брэнда. Кто уже пользовал сие чудо или только собирается??? Интересно было бы услышать мнения по качеству звука и вообще о марке как таковой
Марка незаслуженно остается в тени Alpine и Pioneer, а ведь головные устройства высшей линейки (MP74) - супер.

По дизайну они в первую очередь проигрывают :) А по звуку вроде бы всегда были вполне. В любом случае всегда каждый конкретный агрегат слушать и сравнивать надо.
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
цена - качество у них, по моему, страдает.
 
OP
M

maxxis

Guest
а в семерке нормально долбить будут??
 
S

slaer

Новичок
Регистрация
14.10.2004
Сообщения
660
Реакции
1
Баллы
0
Re: Blaupunkt

согласен. у меня стоит .. нормально работает.

Этто замечательно, когда не просто стоит, а ещё и работает :oops: :lol: :lol: :lol[/quote]
 
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
Верх Низ